Перейти к содержанию
snezok

Нужно ли удалять корень?

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Собака сколола передний верхний зуб.В последствии остаток зуба разрушился или снова сломался.Сейчас зуба нет.   Нужно ли удалять корень, или он сам разрушится? Нам не на выставку.Лишь бы собака не страдала от зубной боли.Посоветуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой кобель, на костях, то же передний зуб потерял, правда нижний. Судя по виду - он его не беспокоит.

Сука в драке клык сколола на половину, то же нормально себя чувствует.

Если Вашего не беспокоит - забудьте.

Ну а если совсем не в терпёж, в смысле Вам, отвезите в вет. клинику к стоматологу. Скажет то же самое или удалит корень.

Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой кобель, на костях, то же передний зуб потерял, правда нижний. Судя по виду - он его не беспокоит.

Сука в драке клык сколола на половину, то же нормально себя чувствует.

Если Вашего не беспокоит - забудьте.

Ну а если совсем не в терпёж, в смысле Вам, отвезите в вет. клинику к стоматологу. Скажет то же самое или удалит корень.

Я так думаю.

СПАСИБО.Как понять ,что собаку беспокоит или нет?в нашей деревне нет клиники и стоматолога для животных.

Изменено пользователем snezok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО.Как понять ,что собаку беспокоит или нет?в нашей деревне нет клиники и стоматолога для животных.

 

Фик его знает как понять.

Морду не трёт, не скулит когда маслы грызёт, не ведёт себя беспокойно,,,,,,,,,,,, думаю так можно определить.

Мои бодрячком себя ведут, не скулят, грызут всё подряд,,,,,,,,,,,,,,

 

Подождите, может ещё кто напишет, своё мнение выскажет,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если будет беспокоить, то и пес будет вялый, теплый сухой нос, грустный взгляд, малоподвижный, есть без аппетита будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой зуб-то? Клык или резец?

Зуб самый передний верхний(резец наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб самый передний верхний(резец наверное)

 

Думаю не страшно. Часто собаки ломают в драках, на крупных костях,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не страшно. Часто собаки ломают в драках, на крупных костях,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Всем большое спасибо.Хорошо если собака не будет особо страдать из за зубной боли.Сам по полной огрёб этих зубных проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб самый передний верхний(резец наверное)

Не страшно. Многие лайки теряют резцы. Плохо, когда клык у молодой собаки ломается. В молодом возрасте клык имеет очень широкий канал, через который может попасть всё что угодно, любая инфекция. В этом случае надо пломбировать канал. Собаки страдают от зубной боли так же как и человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...