Перейти к содержанию
Авторизация  
WeB

54-я Тамбовская областная выставка охотничьих собак.

Рекомендуемые сообщения

12 июля 2009 года состоялась 54-я Тамбовская областная выставка собак охотничьих пород.

Подробности по ссылке:

 

http://www.olaike.ru/forum/viewthread.php?...mp;thread_id=31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто стал чемпионами среди ЗСЛ? Кличка, баллы, владелец?

По ссылке перейдите, там есть информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в Воронеже живете? Если да, можно Вас попросить узнать информацию по одной ЗСЛ.

С уважением Сараев Юрий Николаевич, город Ливны Орловской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2004 году зимой в Нововоронеж перехал с Дальнего Востока бывший военный Зимирев Владимир. Он привез покрытую в Приморье суку ЗСЛ примерно трехлетнего возраста. Здесь она 12.02.2004 года ощенилась. И где-то летом или осенью 2004 года на выставке в Воронеже она то ли стала чемпионом, то ли первой в группе, точно не знаю. Двух щенков -сучек взяли в г. Ливны. Сейчас одна из них - Белка ощенилась, и ищем документы на ее мать. Направляю фото Белки, хозяин говорит, что окрас матери такой же. Нужна хоть какая-нибудь информация, не обязательно срочно. Мой телефон 8-909-226-60-07. С уважением Сараев Ю.Н.

post-2128-1250687732_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий!

Если нужно, стукните мне в личку, я дам телефон человека, который вам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий!

Если нужно, стукните мне в личку, я дам телефон человека, который вам поможет.

 

Извиняюсь, в Интернете новичок, и что такое "стукнуть в личку" - не знаю. Мой электроннный адрес- ys57@mail.ru

Телефон 8-909-226-60-07. Если несложно - позвоните. А фото самой суки и ее щенков, если интересно, посмотрите в моем объявлении "Продажа/покупка собак"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...