Перейти к содержанию
Авторизация  
Бой Тверь

Кобель ЗЛС для вязки

Рекомендуемые сообщения

Кобель  Бой дата рождения 1.05.11г. развязан.ВПКОС2740/12 

два очюхор. три отл. дипломы 3 мп.3бар. 3 к.3кп.2кп.

Работает в лесу (лось,медведь,кабан,до 80кг.держет)

Сам КРАСАВЕЦ

post-4168-0-49584700-1394385474.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте  кобель хорош слов нет  но на счет 80 кг не мешалоб  маленько скинуть 

НЕ буду спорить,плюс,минус всегда есть.Но кабана держит реально и не только кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему говорю так потому что мне человек был должен кабанчика 120 кг но не буду вдаваться в подробности он не смог отдать одним кабаном пришлось отдавать 2кабанчиками но когда свесили оказалось что надо еще 3 давать    хотя на вид казалось что и двух много и на счет   80 кг просто не реально весовая категория не та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 , столько свинов за раз

я почему говорю так потому что мне человек был должен кабанчика 120 кг но не буду вдаваться в подробности он не смог отдать одним кабаном пришлось отдавать 2кабанчиками но когда свесили оказалось что надо еще 3 давать    хотя на вид казалось что и двух много и на счет   80 кг просто не реально весовая категория не та

Та ты Николаич, богатей, однако :rolleyes:, столько свинов за раз, сарай достраивал? А если серьезно, мож человек и резал таких из-под кобеля своего, а ты приземляешь сразу ;) .

Изменено пользователем BarsS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь привет тогда есть выход мне заткнуть рот показать видео я не гордый извинюсь тут же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...