Перейти к содержанию
Авторизация  
TomasSanders

Выбор и приобретение щенка!

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!
Тут такое дело я сам из Украины. И загорелся таким вопросом в приобретение щенка ЗСЛ из мест родоначальника породы.
Хочется чего то нового прилив нових кровей...Сей час имею пару ЗСЛ и есть желание завести еще одного любимца так тут куда не глянь одни и те же собаки  и пиар...шоумены и  больше ничего...
Все наши собаки если есть то половина чисто вальерные а другая так все както повязаны одними кровями...
Вот сезон охоты подошол к концу и надо чем то заниматся...а чем же занятся если не любимым делом)))
Хотел спросить с какого региона или у кого лутше всего брать щенка...
Предпочтения по роботе пока что теряюсь в определении...
Моя пара 2 собаки совсем разных направлений и вот кого им взять в помощь тепрь стою на роздорожье...

Сука универсал от мыши до лося...роботает абсолютно по всем видам имеющимся дичи у нас...поиск малый 200-400м,и дело в том что робота по копыту такова что не питается удержать она гонит на выстрел если загоном то охотится можно если индивидуально то никак(( отлично справляется со своей роботой по кунице, утке!

Крбель. молодой..зверовой..отличнейшей экстерьер кстати отец у него из удмурского п-т, в паре если роботают то редко так как поиск у него широкий астра показывает 800-1200 постояных...ему 1.5 года пока справится с кабаном сам не может а сука не успевает добежать ну или не  хочет успеть вот и  хожу за день охоты столько работ то там то там а толку как бы никакого( бывает раз через раз куницу найдет тоже интересно)..и что то белка для него это первая дичь я до того как его себе взял не знал что у нас в лесу имется столько белки)) ну не стреляем ...толку с нее нету...пускай разводятся...для наших мест за день по 2-3 белки роботает...

И вот стою перед главным вопросом кого откуда и каких кровей подбирать собаку..
Если в помощь к суке то с предпочтением  по пушнине..
Если в помощь кабелю то сильных зверовых кровей так чтоб в паре с моим могли навести шороху в лесу)
Ни одного из имеющих собак поменять не хочю привыкаю на столько к собакам что жизни без них представить не могу...у нас взаимная любовь)

Спасибо всем за внимание понимание...и жду дельных советов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астра показывает 800-1200 постояных

Пришли те мне трек. Я хоть посмотрю на такой постоянный поиск.Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы треки не сохраняю..
Есть только сегодняшний один ночной на выгулке за селом...кусок леса не большой по этому отход был  на небольшие растояние...и как говорилось ранее если смотреть на трек сначала напутал а потом практически по прямой траектории гдето 2.5км в право это видно точное растойние незнаю астра чегото отказывалась роботать связь пропадала 1600 и все(( под лесом в кукурузе от меня 750м были подняты кабаны робота все дела и как видно  толку ноль сам( сука с места не дернулясь ему на помощь.....ну зато она кунделя отработала и за это молодчинка)))

незнаю или это никогда не скидывал их на комп..
http://dfiles.ru/files/u3wygpczr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повяжи своих и оставь пару щенков потом выберешь одного или оба оставишь разберешься кто кому будет помогать может получится два в одном у тебя по твоим словам вроде свои хорошие зачем где то брать кота в мешке.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и говорил хочю прилив новых кровей...
у нас в прошлом году собака моего товарищя занял первое место на всеукраинской выставке...кстати однопометник моего кобеля....у моего не полная зубная формула(((
так теперь с  ним вяжут кому не лень,...
и еще в элити был их отец...так в какую родословную щас не глянь там есть они..вязаны перевязаны....


Хорошие они только по одиночке....у них разные зверовые категории....
Кот в мешке...но если к нему приложить немного любви  и роботы...он отдает в много раз больше!!
Я так брал свою сученку...я закончил школу мне было 18, я в собаках ничего не понимал,  загорелся собакой..купил...и влаживал вжлаживал....и теперь только  душа радуется как она на охоте себя проявляет)))

Изменено пользователем TomasSanders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...