Перейти к содержанию
Авторизация  
Zubovich62

Просто-Дар!!!

Рекомендуемые сообщения

Говорят, как корабль назовёшь, так он и поплывёт, моему четвероногому другу досталось имя Дар.В два месяца он сильно болел интеритом,шансов на выздоровление не было,сделав последние уколы, уже почти не дышавшему щенку, его вынесли на улицу и положили,были уверенны что он не выживет, даже помянули:) Но утром его на месте не оказалось, осмотрев двор, увидели истощённого но самостоятельно двигающегося щенка,ему была дарована жизнь, его назвали Дар, от слова даровать -даровано.Ему скоро три года. Уже два охотничьих сезона он дарует мне те мгновения охоты, ради которых каждый из нас, в любую погоду идёт в лес. 

post-6632-0-27901600-1393436705_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Полностью видео удалил. Просьба такие сцены не выкладывать на форуме. Они могут быть использованы определенными людьми для дискредитации охоты с собаками.

Могу предложить сделать форум (раздел), где его могут просматривать только зарегистрированные пользователи, возможно даже по паролю.

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу заменить на видео где  есть работа со слежкой сейчас  скину 

правда  съемщик я плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую белку Дар вел более 100 метров не теряя ее

С каждой притравкой работа становится азартнее и качественнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть тогда будут для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарики  Сверху в низ  Кама  9месяцев  Бима 1г4м  Тайфун 1г4м на фото ему 2месяца Икар от Айна вл Бейня Асс 1г4м  Ирбис брат 

Икара    Лаки  9месяцев диплом 3ст к 79балов на фото ему 5месяцев  Все потомки проявляют интерес к зверю хотя Ирбис и Бима

только сейчас начали натаскиваться Всезон охоты хозяева не занимались некоторые притравки видео есть на ютубе 

Изменено пользователем Zubovich62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.      Многие хозяева видя не крупную свинку чуть ли не кричали что их питомцы поймают ее на первых минутах.А она МОЛОДЕЦ  смогла выдержать24напуска .И оставила из 24 дипломированных лаек 19 без дипломов .Я тоже не выдержал и съездил на притравку Дарик отработал минут 40 пока сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёва 2 года,компаньён и напарник Дарика,делает первые шаги после двухлетнего застоя.

post-6632-0-67716400-1404581624_thumb.jpgpost-6632-0-82897000-1404581677_thumb.jpgpost-6632-0-42495200-1404581736_thumb.jpgpost-6632-0-43430600-1404581756_thumb.jpg

 

Притравка Дарика по медведю,и. проверка Левы по медведю в паре с Дариком.

Пробовал выставить без притравки на диплом,но по Белорусским правилам остались без диплома т.к. не было хваток ,хотя работали на мой взгляд нормально.

https://i.ytimg.com/vi/5w4IjhWxQho/hqdefault.jpg?1404581806634

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёва, первые притравки по кабану:

 

Лето делает свое дело, спинка растет, дыхалка становится гораздо хуже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил несколько лимитных щенков от Дарика, два себе и два на реализацию( кобелька и сучку). Щенкам полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная Дара и матери щенков.

post-6632-0-41565900-1406799349_thumb.jpgpost-6632-0-90338100-1406799423_thumb.jpg

 

Мать Шельма

post-6632-0-88039400-1406799484_thumb.jpgpost-6632-0-21275000-1406799562_thumb.jpg

 

И их дети,два кобеля и сука на выбор на реализацию.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...