Перейти к содержанию
Bejnia Andrei

ЗСЛ Аган ,Вега и РЕЛ Айна в быту и на охотах.

Рекомендуемые сообщения

       При всем при этом, Гор очень ласков к Андрею - действительно котенок перед ним и лев перед зверем. Лично видел оба состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Воин! Дух не сломлен! желаю выздоровления и осознания опыта! хоть и не реально, но пусть это будут первые и последние раны.

 

Спастбо Варнак !Тут уж сложно что то сказать ,но одно вижу точно ,его легче убить но не сломать ,ну такой он уж есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем при этом, Гор очень ласков к Андрею - действительно котенок перед ним и лев перед зверем. Лично видел оба состояния.

Денис ,он ласков не только ко мне ,но и ко всей моей семье ,дочери ,жене ,отцу ,теще ,но чужим лучше не лезть ,особенно в вольер и если он навязан ,в лесу ,в городе не тронет ,но дом и двор это его территория ,и чужим там делать не чего ,как он считает он хозяйничает по ночам и овчарки не надо, он справится сам с охраной . А к зверю злобен ,этого не отнять ,надо повязать и глянуть что даст ,это не мало важно ,ну а сам меня полностью устраивает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял маленький ролик об отношении Гора к близким ему людям .На улице стоит жара и Веге не легко дохаживать с таким животом .Ждем со дня на день прибавления в команде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее питание и свежий воздух!

да ,Сергей ,так и есть ,ждал приплодах и вот наконец Вега долго рожала м привела 9 маленьких комочков .

Привела 9 ,одна сученка погибла ,даже на спасал ,ибо с прошлого помета и выкормил до двух недель с соски ,а она все откидывала ,уже глаза открываться должны были ,в она придавила спецом ,потому решил ,что богом дано и материнским сердцем отобрано ,пусть живет ,остальное ,естественный отбор ,который никто не отменял никогда .Пока не лез и не смотрел кто и что ,после сообщу ,но все похожи и только у некоторых есть проточина на лбу ,видимо по кобелиной линии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий ,Анатолий ,спасибо !

Добрый вечер, можно ли бронировать щенка? Интересует сука.

Георгий ,я пока ещё не распределял ,из-за анормальной жары ,перенёс уже из в сарай ,там попрохладнее , но вроде одна сученка есть если все дорастут до двух недель,а пока так . Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!

Сегодня дорвался до компьютера и загрузил пару видео ,первое как подрастают щенки и идёт на поправку Гор и вторая новость ,можно сказать уже историческая,ибо сегодня принял решение и уволился с прежней работы ,но на последок попросил сбросить мне видео с Турслёта в 2018 году ,где я принимал активное участие в команде Поколение N ,и мы заняли в этом конкурсе 2 место ,а в общем зачёте 4 ,это всё ушло уже  в прошлое ,но благодаря этому видео память о проведённых трёх днях на турслёте и трёх годах на предприятии останется на долгие годы.

 Прошу тапками не бросать ,ибо мы не актёры ,но старались не упасть лицом в грязь и вроде у нас это получилось. :rolleyes:  :ok:

Приятного просмотра  :hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё сегодня после сплетен про Гора ,которые дошли уже и до меня , я решил показать всем на общее обозрение его зубную формулу и заткнуть злопыхателей ,которые ничего не добились ,но яро за спиной обговаривают Гора .

Сначала диплом не тот ,после состязаний где стал ПП ,комиссия не та ,после Смоленска ,медведица не та ,барсука взял в завале ,плохо не сразу ,после Селигера заткнулись ,сейчас шепчутся что зубы у него не все несмотря на оценки экспертов ,потому сбрасываю видеообзор и надеюсь успокоить своих (друзей)

И тут вспоминается действительно правдивая пословица ,если говорят тебе в спину ,то ты шагаешь впереди .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Время быстро летит и вот уже подростает молодежь от Веги и Алдана ,им уже исполнился месяц и основная масса покинула родное гнездо ,осталось три кобеля и сученка ,которая остаётся дома ,ну и в пару ей для настроения кобелёк ,а то и парка .

Пока мелочь растёт Гора свозил в Россию на барсука и медведя ,с барсуком он разобрался враз ,но а с медведем работал хорошо ,но не хватало физики ,два месяца простоя и лечения чуть сказались ,старался но через 7 минут сгорел ,вывалил язык и не смог доработать полное время ,темп у него шальной и резкий и чуток не распределил силы .

В дороге в камеры заметил в что плохо Веге и нёсся 200 км в час к дому ,еле успел довезти в клинику ,к счастью успел во время и с температурой 42,5 доставил в клинику с судорогами и без сознания , врачи откачали .Сказали щенки высосали весь кальций ,хотя она и сытая и щенков кормлю по 5 раз в день ,но уже срочно отделил их от матери .Сегодня немного пофоткал мелких .post-4017-0-14293500-1563047221_thumb.jpegpost-4017-0-74950300-1563047255_thumb.jpegpost-4017-0-09980900-1563047301_thumb.jpegpost-4017-0-68269300-1563047335_thumb.jpegpost-4017-0-72933300-1563047360_thumb.jpegpost-4017-0-90981400-1563047392_thumb.jpegpost-4017-0-47519400-1563047437_thumb.jpegpost-4017-0-94514100-1563047475_thumb.jpegpost-4017-0-48421900-1563047515_thumb.jpegpost-4017-0-41675300-1563047547_thumb.jpegpost-4017-0-77022200-1563047598_thumb.jpegpost-4017-0-22193100-1563047651_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкие хороши , упитанные ! Высосали кальций - первый раз такое слышу , слава богу обошлось .

Мелкие хороши , упитанные ! Высосали кальций - первый раз такое слышу , слава богу обошлось .

Василий ,привет ! Сколько держу собак ,такое впервые ,тут ещё и еда залегла ,много съела мяса ,земли повыедала пятнами и в три часа была здорова ,а в 8 вечера уже присмерти , испугала всех .Как откачали рвало сильно и поносила ,но спасли ,а это главное .Анализы в норме показали ,только кальция мало в организме . В ванне со льдом остуживали ,водой холодной клизмы ставили , обложив голову льдом для снятия отека мозга ,уколов и тройчатку и капая физраствор с бромкальцием и на глазах вернули ее к жизни ,я думал с такого состояния лайку не поднять ,к счастью ошибался.

Малыши радуют ,как и все маленькие игривыми комочки ,и очень трудно определиться ,кто останется дома ,черномордый ,играет один или с сукой и очень самостоятельный ,палевая тройка в основном играет вместе и приятно радуют глаз ,пока решаю .Кушают ,спят и играют во дворе ,15 соток газона и кустов для них в полном распоряжении .

Маленькое видео снятое в начале недели .

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже черномордый показался очень серьёзным парнем.:)Который самый темный!ДЕМОН!

Изменено пользователем Пика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Андрей.Я рад что у Тебя с Вегой всё нормально ,но что то я не понимаю,если такая нехватка кальция причом тут температура 42,5 ? На оборот,температура должна была быть ниже норми.Будь осторожен,должно быть какое восполение или что другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Андрей.Я рад что у Тебя с Вегой всё нормально ,но что то я не понимаю,если такая нехватка кальция причом тут температура 42,5 ? На оборот,температура должна была быть ниже норми.Будь осторожен,должно быть какое восполение или что другое.

Янис привет ,а может отравление ещё ,рвало ее не по детски и землю ела .за три часа от здоровой до клиники дошла ,но ела с удовольствием не жуя печень варёную ,и она не переварилась даже,сейчас как и не болела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...