Перейти к содержанию
Bejnia Andrei

ЗСЛ Аган ,Вега и РЕЛ Айна в быту и на охотах.

Рекомендуемые сообщения

Андрей, мои поздравленья! Для молодой собаки-отлично, высокий балл...Как эксперт скажу, что всегда вдвойне приятно описывать хорошую добротную работу с правильными манерами.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, мои поздравленья! Для молодой собаки-отлично, высокий балл...Как эксперт скажу, что всегда вдвойне приятно описывать хорошую добротную работу с правильными манерами.. :smile:

Спасибо Александр !!!Ма старались и Гор не подвёл .Сейчас поддерживаем физику и готовимся к состязаниям более высокого уровня .

 

Да ,и постоянно созваниваюсь с хозяином Грома ,это брат Гора и Гаюра ,которого продал в 6 мес через форум .

Кобелем ооочень довольны ,здорово для своего возраста работает лосей ,кабана там мало ,свозили попробовать на барсука ,в дел впервые ,но смело влился в работу ,получал ,но все ровно вилял по месту серьёзного зверя с прокушеной лапой и носом .

После пускали на кабанчика ,отработал отлично ,правда зверь был для молодых Лаек подстать ,но Гром поработал на отлично ,показав характер смелость и силу духа .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленько показал Гору и белок .Пока находит Вега ,но он подхватываете и не плохо следит их ,даже по еловому лесу .

Легко его можно будет поставить и на мелочь .В общем кую пока универсала ,но конечно с уклоном на копытного зверя :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленько показал Гору и белок .Пока находит Вега ,но он подхватываете и не плохо следит их ,даже по еловому лесу .

Легко его можно будет поставить и на мелочь .В общем кую пока универсала ,но конечно с уклоном на копытного зверя :-)

Ммммм... аж застонал... золото... ТТТ... в пень еловый этот уклон в копытного зверя, слезно прошу - куйте уклон по мелочи!!! пешком в Гродненские земли за щенком приду)))...  :hi:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм... аж застонал... золото... ТТТ... в пень еловый этот уклон в копытного зверя, слезно прошу - куйте уклон по мелочи!!! пешком в Гродненские земли за щенком приду)))...  :hi:

 

Спасибо Варнак за поздравления ! Ну вот смотри ,жил Ро у меня год ,имел ПП по белке ,и искал их как черт ,5 дипломов было ,и думаешь сколько попробовало им повязать своих сук ,Серега Пасечник ,да Герасимович ,и потом он стал ПП по кабану ,я попробовал с Вегой и не пожалел ни разу .Так что у нас желающих охотиться по белке на одной руке можно пересчитать .Пока поучу в межсезонье для баловства ,сработает если на диплом хорошо ,нет грузиться не буду ,его предназначение зверовые охоты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Даже при твоем опыте, чтоб мелочь работал на должном уровне, с нее и начинать надо... А здесь еще и зверовик явный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Варнак за поздравления ! Ну вот смотри ,жил Ро у меня год ,имел ПП по белке ,и искал их как черт ,5 дипломов было ,и думаешь сколько попробовало им повязать своих сук ,Серега Пасечник ,да Герасимович ,и потом он стал ПП по кабану ,я попробовал с Вегой и не пожалел ни разу .Так что у нас желающих охотиться по белке на одной руке можно пересчитать .Пока поучу в межсезонье для баловства ,сработает если на диплом хорошо ,нет грузиться не буду ,его предназначение зверовые охоты .

 Андрей, я просто "пользователь", смотрю, читаю, общаюсь, вникаю, учусь... но... за Ро знаю, и за Серегу и вязку, ну очень жаль... так на мой взгляд, утрированно:  хозяину Ро белка нужна была - Ро работал белку, хозяину Ро копыт нужен был - Ро работает копыт... смотрю на Гора, людей видевших его услышал, чутье есть, ум есть, характер, и самое то - гены = куй что надо... но может и ошибаюсь, но то что "яркий" кобелек - люди так говорят...   пишу за свои мысли, в силу малого опыта, может и улыбку вызову, но как есть...    

Изменено пользователем Варнак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я просто "пользователь", смотрю, читаю, общаюсь, вникаю, учусь... но... за Ро знаю, и за Серегу и вязку, ну очень жаль... так на мой взгляд, утрированно:  хозяину Ро белка нужна была - Ро работал белку, хозяину Ро копыт нужен был - Ро работает копыт... смотрю на Гора, людей видевших его услышал, чутье есть, ум есть, характер, и самое то - гены = куй что надо... но может и ошибаюсь, но то что "яркий" кобелек - люди так говорят...   пишу за свои мысли, в силу малого опыта, может и улыбку вызову, но как есть...

 

Да все ты правильно пишешь и понимаешь тоже правильно ,соглашусь с каждым словом !!!И лайка настоящая всегда подстраивается под охотника .Вот ты видешь Вега и та белок находит лишь бы мне угодить ,а они ей не интересны вообще ,я постучал по дереву и попросил искать ,через 300 метров заголосила ,я то понимаю что делает она это лишь бы угодить мне в лесу ,причём знает что мы не на охоте ,а на прогулке .А малыш растёт и радует ,дай бог ему хорошей длинной охотничьей жизни !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посетил с Гором уже первое серьезное мероприятие а его жизни ,это Гродненские областные состязания по кабану !!!

 

Сразу было запланировано выставить Вегу ,Гора и РЕЛ Белка ,которая 2 года назад становилась полевым победителем состязаний и работает очень стабильно ,но Вега решила иначе ,потекла пару дней назад и выбыла из команды лишив нас фаворита ,заменили РЕЛКаем ,который хорошо и стабильно раньше работал на мероприятиях ,но в этот раз подвёл ,бросив зверя.

 

В командах одна сука обязательна и Белка сработав на д 2 с 75 бал ,повела нашу команду вперёд ,ибо до неё выше не работали ,после пошёл самый молодой участник состязаний Гор ,который закрепил наши позиции ,отработав на диплом 2 степени с 80 баллами ,очень классно искал облетев буквально весь вольер за 2 минуты ,ибо снимая Белку кабан набегал по всему вольеру и запах был повсеместно ,но на 3 минуте в дальнем углу заработал и вязко и уверенно набирал баллы ,очень напористо кружил и атаковал кабана ,не разу не отвлекшись ни на секунду он отработал на диплом 2 степени и получил диплом 2 степени при 80 баллах .

 

Так же выставлялся в параллельной команде его брат Гаюр , который тоже из немногих получил диплом правда третьей при 68 баллах ,но для годовалой лайки это совсем не плохо .

 

Был на состязаниях и полевой победитель прошедших Минских областных состязаний ,но и он не смог обойти Гора ,лучше которого на данных состязаниях никто не отработал и он заслуженно стал ПОЛЕВЫМ Повелителем в год и месяц !!!!

 

Всего было порядка 25 Лаек с разных районов области ,грустно что в связи с АЧС осталось мало заинтересованных ларёчников ,и снижения кобана привело и к снижению поголовья Лаек .Ну и фотоотчет с мероприятия ,то немногое что заснял .

post-4017-0-82511400-1553968947_thumb.jpegpost-4017-0-51793600-1553969009_thumb.jpegpost-4017-0-41130700-1553969052_thumb.jpegpost-4017-0-83915500-1553969104_thumb.jpegpost-4017-0-22877300-1553969241_thumb.jpegpost-4017-0-29592500-1553969290_thumb.jpegpost-4017-0-80952100-1553969347_thumb.jpegpost-4017-0-05958400-1553969415_thumb.jpegpost-4017-0-69454400-1553969448_thumb.jpegpost-4017-0-18306600-1553969621_thumb.jpegpost-4017-0-51600500-1553969707_thumb.jpegpost-4017-0-69324700-1553969719_thumb.jpeg

post-4017-0-73390500-1553969657_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, поздравляю!!!

Вопрос: Вега к вязки планируется? если да, то кто "жених"? если не тайна конечно :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой! Вдвойне радует, что в таком возрасте уже П.П.

Да Андрей ,огромное спасибо за поздравление !!!Мы с Гором усиленно работали этот год и сезон и он полностью оправдал мои надежды !!!Конечно я им горд и рад его победе !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, поздравляю!!!

Вопрос: Вега к вязки планируется? если да, то кто "жених"? если не тайна конечно :hi:

Спасибо !!!Вязать буду ,уже год и месяц после щенков ,ждал с нового года пока потечёт ,а она только сейчас .А кем пока думаю и решаю ,себе сучку оставлять буду ,потому надо и жесткий и охотничий кобель ,пока анализирую и думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Денис спасибо !!! Чего не подъехал ,было время испытать и по кабану и по кровяному следу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Андрей молодец, поздравляю! Так держать! Давай, не сбавляя оборотов, отпрашивайся с работы и на республику. Было бы не плохо чтоб у тебя получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей молодец, поздравляю! Так держать! Давай, не сбавляя оборотов, отпрашивайся с работы и на республику. Было бы не плохо чтоб у тебя получилось.

Спасибо Денис за поздравления !!!Насчет Республики ,тут уж врятли ,в графике работаю ,но и но область работать должен бал я ,но один заболел и он сместился на день и я туда попал .Потому ещё неделя ,но не собираюсь ,мне кажется все что мог выжать со щенка в год я уже сделал ,пусть растёт ,матереет ,хотя работа второй раз была посерьёзнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...