Перейти к содержанию
Bejnia Andrei

ЗСЛ Аган ,Вега и РЕЛ Айна в быту и на охотах.

Рекомендуемые сообщения

Побереги его Андрей!Эта манера в ухо на секаче или хорошей свинье к добру не приведет!Дай бог ему понимать кого ловить а кого лаять!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добряк в быту ,но злой на звере ,мой малыш Гор .

attachicon.gif571E5630-9D04-4F38-BCAE-8324EFB29E8A.jpegattachicon.gifBA908B27-397A-4857-BD73-5F56A4472CF5.jpegattachicon.gifEE6BD0A6-D5C9-4A7D-BD44-F53F62E4B37F.jpegattachicon.gif7261E118-3746-45EA-B428-3998CB2385A7.jpeg

hot tps://youtu.be/AGJrf8gPQP4

Так и должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис ,это ещё подросший щенок ,второй сезон покажет кто есть кто .

Серёга ,я все понимаю и вижу не ту манеру ,хотелось бы как у мамы ,только зад по большому и ухо по мелким ,даже средних по заду рвёт ,а он таким родился , оочень будет жаль если не поумнеет .В общем в субботу посмотрю на испытаниях кабан очень серьезный ,сам его туда в том году отдал ,да клыки не выбивают ему ,надеюсь поймёт ,что на большого нафиг переть буром .А в лес стараюсь водить пустой ,белки ,косули,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть

Да ,полностью согласен .Радует ,что он не в папашу ,тот бился с собаками в хлам ,а к зверю осторожен был ,Гор же все наоборот ,и это радует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, добрый день. Приобрёл щеночка от Бури Крикунова Андрея . Получается правнучка Агана. Сейчас ей 2.5 месяца, но очень понравилась реакция , как на кабане так и на медведе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, добрый день. Приобрёл щеночка от Бури Крикунова Андрея . Получается правнучка Агана. Сейчас ей 2.5 месяца, но очень понравилась реакция , как на кабане так и на медведе.

 

Да ,Буря это дочь Азара ,а он был сын Агана и кровный брат Веги ,я очень рад ,что она радует и надеюсь будет радовать вас на охотах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей интересный Кобелек , Удачи Вам.

Андрей интересный Кобелек , Удачи Вам.

Спасибо Вечеслав !!!Сегодня с друзьями и нашими молодыми помощниками побывали на протравочной станции ,где была проведена выводка охотничьих собак и испытания Лаек по кабану и кровяному следу. Мы привезли четыре лайки ,двоих пускали на кабана ,и троих на кровяной след .Было порядка 25 собак ,2 Яга и остальные лайки ,3 Рел ,2 восточника и остальные ЗСЛ ,Кабан хороший боец ,но если его не трогают собак не бьет и спокойно передвигается по вольеру ,но как почувствует силу ,собаку гоняет и не подставляется .Дипломов было по нему сегодня около 7 ,комиссия во главе эксперта международной категории Синица ВН ,работала слаженно,грамотно и четко ,ему асестировали эксперт 1 кат Сокол ГН ,и эксперт 2 кат Мороз АН .за что им огромное спасибо .После каждой сработавшей собачки выходили и внятно и черко описывали работу питомцев .Своего я записал и выложу в конце .Жаль конечно ,что кобелёк Саши не доработал по кабану ,самостоятельно нашёл и уверенно лаял ,но после купания кабана на 9 минуте задержался у озерца ,попил воду и оставил зверя .Гор был по 15 номером и эта цифра его не подвела ,он как и родители перед входом в вольер ,в котором был впервые потянул воздух и четко знал где зверь ,со старта рванул через весь вольер в дальний угол и уже на первой минуте заголосил обнаружив зверя .Я был рад ,что он не бросился драться ,а оценил силу и мощь кабана принялся злобно и азартно ,без отвлечений обрабатывать зверя ,но лучше я думаю описать его работу ,чем это сделал Владимир Николаевич ,который за свою жизнь уже отсудил не одну тысячу рабочих Лаек мне не удасться ,да и с моих уст это будет хвастовством ,а с уст эксперта ,расценка работы лайки .

На выводке все три получили наивысшие оценки оч хор .А по кровяному следу Гор опять порадовал ,летел как пуля ,что я ели успевал за ним ,четко и правильно режа все углы ,на 5 метровом поводке привёл нас к шкуре зверя ,в результате д2 при 63 бал ,лучший результат ,Гаюр ,его брат получил также д-2 с 62 бал ,Бинго Димы д-3 ,ему исполнилось 10 мес ,а нашим по году .Немного пофоткал наших Лаек .

post-4017-0-88921600-1553365484_thumb.jpegpost-4017-0-45618600-1553365374_thumb.jpegpost-4017-0-11810200-1553365393_thumb.jpegpost-4017-0-86497400-1553365413_thumb.jpegpost-4017-0-42192300-1553365432_thumb.jpegpost-4017-0-10552700-1553365455_thumb.jpegpost-4017-0-16078800-1553365510_thumb.jpegpost-4017-0-25421100-1553365537_thumb.jpeg

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Андрей .

Спасибо Слава !Конечно очень приятно ,когда твои труды не пропадают даром ,и ты видишь ,как ещё совсем юный щенок превращается в настоящую рабочую лайку ,радующую тебя и в лесу и в быту и в вольере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно удивлен, что эксперт вышел и нормально описал работу собаки. Был я там как-то на испытаниях, так эксперт вышли только на обед поесть. А в процессе даже из беседки толком, не выходили, стажеры бегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно удивлен, что эксперт вышел и нормально описал работу собаки. Был я там как-то на испытаниях, так эксперт вышли только на обед поесть. А в процессе даже из беседки толком, не выходили, стажеры бегали.

Денис спасибо !!!Да ВЛадимир Николаевич ,это старая школа ,несмотря на не молодой возраст ,бодр и шустр ,всегда выйдет не ленясь и опишет работу сработавших собачек ,а молодым это не надо ,раз видел как на моей родословной сало даже резали и прикусывали ,я в шоке отчитал ,но их уже хорошо потресли ,строгий Председатель заступил и спуску не даёт экспертному сообществу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей поздравляю , молодцы ! Достойная работа на диплом !

Спасибо Василий !!!Мы старались с Гором и все получилось ,а в прошедший сезон ,хоть он в нем был щенком и учеником ,он приобрёл необходимые навыки в работе по зверю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Андрей молодца !! А эксперт по тому наверное и вышел к людям ,захотелось поделиться впечатлениями от классной работы молодой собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха поздравляю,Гор молодец.

Ну Дима ,ты же сам все видишь и знаешь ,рос то он и взрослел у нас на глазах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, поздравляю тебя и Гора. Молодцы!

Спасибо Денис !!! Рос он и становился лайкой со щенка у нас на форуме на глазах у всех ,и он не подвёл ни меня ни своих родмтеоей ,чему я очень рад .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей молодца !! А эксперт по тому наверное и вышел к людям ,захотелось поделиться впечатлениями от классной работы молодой собаки.

Спасибо Серега !!! Работа мелкого порадовала экспертов ,это правда ,но и дипломов к сожалению было не так уж и много ,ну а описание сработавших Лаек ,пусть и на тройку ,было у всех .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...