Перейти к содержанию
Ксения

помогите советом.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,не знаю где написать. Покупаю карабин (лицензия на руках),карабин находится и стоит на учете в Москве,но куплен в Кирове в Полигоне. Может ли старый хозяин привезти его в Киров и через магазин оформить документы на меня,или через ЛРС.Протокол контрольного отстрела до 2017года, нужно ли будет снова отстреливать? Или мне нужно ехать за ним самому.Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и так и так. Но если везти из Москвы в Киров, нужно снять с учета в Москве для продажи через конкретный магазин в Кирове. По-моему так. А лучше зайти в разрешительную, там более точно проконсультируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю да может. Но нужно взять разрешение на продажу в ЛРС и уже дело самого хозяина в какой магазин сдавать на комиссию. Но это не выгодно, т.к. раньше магазин оставлял себе 25% от стоимости. По Москве точно знаю можно без участия комиссионного магазина, переписать ствол на нового владельца и все.

Чуть пораньше бы сказали, я как раз переоформлял продление, заодно и поинтересовался этим вопросом. Если не решите, то на той неделе могу заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока охотсезон не закрыт едет в Киров и сдаёт карабин на комиссию(если магазин торгует подерженным оружием), вы по разрешилки покупаете этот ствол,

Он с бумагами от магазина, что карабин принят и продан пишет заявление для снятия с учёта в Москве(по месту учёта), а вы в своей ЛРС сдаёте корешок,с заявлением поставить на учёт и предъявляете карабин на осмотр и скорее они оставят на отстрел повторно.Кончится сезон нужна будет бумага на перевоз.

А так на охоту еду ... ну и сдать бригадиру поезда придётся(для безопасности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...