Перейти к содержанию
Kopki_dog

Межрегиональные состязания в ГУП "Удмуртский питомник западно-сибирских лаек". 26-29 марта 2014 г.

Рекомендуемые сообщения

ГУП "Удмуртский питомник западно-сибирских лаек" проводит 26-29 марта 2014 года Открытые Межрегиональные состязания охотничьих лаек по подсадному медведю и вольерному кабану.

Межрегиональные состязанияя 2014 год..doc

Положение подписано Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды УР и пока лежит на подписание в РОРСе - как подпишут выложим с подписями. 

Ждем всех желающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положение с некоторыми изменениями.

Межрегиональные состязанияя 2014 год..doc

 

Изменено пользователем Kopki_dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                              ПОЛОЖЕНИЕ ПО ПРИЗУ "ПАМЯТИ В.Ф.УХОВА".

 

 

 Приз " Памяти В.Ф. Ухова " присуждается суке - одиночке, породы лайка западносибирская за лучшую работу по кабану. При равенстве баллов у двух сук "смелость и злобность, вязкость, мастерство". При равенстве более взрослой собаки.

 Учредители: Жирновское РООиР.  А.Г. СУППЕС. А.В. ЕФРЕМОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУП "Удмуртский питомник западно-сибирских лаек" проводит 26-29 марта 2014 года Открытые Межрегиональные состязания охотничьих лаек по подсадному медведю и вольерному кабану.

attachicon.gifМежрегиональные состязанияя 2014 год..doc

Положение подписано Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды УР и пока лежит на подписание в РОРСе - как подпишут выложим с подписями. 

Ждем всех желающих!

 

ГУП "Удмуртский питомник западно-сибирских лаек" проводит 26-29 марта 2014 года Открытые Межрегиональные состязания охотничьих лаек по подсадному медведю и вольерному кабану.

attachicon.gifМежрегиональные состязанияя 2014 год..doc

Положение подписано Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды УР и пока лежит на подписание в РОРСе - как подпишут выложим с подписями. 

Ждем всех желающих!

Закрытые состязания прошли, а подписанного положения так и не увидели.

Можно увидеть утвержденное положение по межрегиональным состязаниям или оно так же не утверждено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытые состязания прошли, а подписанного положения так и не увидели.

Можно увидеть утвержденное положение по межрегиональным состязаниям или оно так же не утверждено.

вы госпожа Циганова вместо того чтобы вставлять палки в колеса, лучше бы помогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытые состязания прошли, а подписанного положения так и не увидели.

Можно увидеть утвержденное положение по межрегиональным состязаниям или оно так же не утверждено.

Для нас как государственного унитарного предприятия важно согласование нашего Учредителя, т.е. Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики, которое наделило нас полномочиями согласно нашего Устава : "п. 2.2.8. Реализация собак охотничьих пород, натаска собак, проведение испытаний, состязаний, выставок и выводок." и все Свидетельства на проведение своих мероприятий мы имеем. на что хотелось бы узнать , а вы имеете свидетельства на проведение мероприятий и почему проводили испытания по медведю в черте города - это Правилами запрещено! С уважением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нас как государственного унитарного предприятия важно согласование нашего Учредителя, т.е. Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики, которое наделило нас полномочиями согласно нашего Устава : "п. 2.2.8. Реализация собак охотничьих пород, натаска собак, проведение испытаний, состязаний, выставок и выводок." и все Свидетельства на проведение своих мероприятий мы имеем. на что хотелось бы узнать , а вы имеете свидетельства на проведение мероприятий и почему проводили испытания по медведю в черте города - это Правилами запрещено! С уважением. 

Я не Цыганова Р.К.

Вы написали, что положение на утверждение в РОРСе и покажите всем когда все будет узаконено. Я спросила.

А если все свои положения подписываете только Министерством природных ресурсов УР, не имеющего ни какого отношения к правилам проведения состязаний, испытаний и выставок, то и не надо было вводить всех в заблуждение, что мероприятия будут проходить под эгидой РОРСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если все свои положения подписываете только Министерством природных ресурсов УР, не имеющего ни какого отношения к правилам проведения состязаний, испытаний и выставок, то и не надо было вводить всех в заблуждение

Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики, которое наделило нас полномочиями согласно нашего Устава : "п. 2.2.8. Реализация собак охотничьих пород, натаска собак, проведение испытаний, состязаний, выставок и выводок." и все Свидетельства на проведение своих мероприятий мы имеем.

Вы задаете вопросы и я Вам отвечаю. Почему Вы не отвечаете на мои вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики, которое наделило нас полномочиями согласно нашего Устава : "п. 2.2.8. Реализация собак охотничьих пород, натаска собак, проведение испытаний, состязаний, выставок и выводок." и все Свидетельства на проведение своих мероприятий мы имеем.

Вы задаете вопросы и я Вам отвечаю. Почему Вы не отвечаете на мои вопросы?

Еще раз повторяю, я не Цыганова Р.К. и все свои разногласия решайте непосредственно с ней.

Я не ставлю под сомнения Ваши права и не собираюсь  "собачиться". Я прошу показать утвержденное положение РОРС по состязаниям проходящим в ГУПе как было ранее обещано Вами, а если оно не подписано, так и ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, я не Цыганова Р.К. и все свои разногласия решайте непосредственно с ней.

Я не ставлю под сомнения Ваши права и не собираюсь  "собачиться". Я прошу показать утвержденное положение РОРС по состязаниям проходящим в ГУПе как было ранее обещано Вами, а если оно не подписано, так и ответьте.

позже выложим, минутку терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нас как государственного унитарного предприятия важно согласование нашего Учредителя, т.е. Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики, которое наделило нас полномочиями согласно нашего Устава : "п. 2.2.8. Реализация собак охотничьих пород, натаска собак, проведение испытаний, состязаний, выставок и выводок." и все Свидетельства на проведение своих мероприятий мы имеем. на что хотелось бы узнать , а вы имеете свидетельства на проведение мероприятий и почему проводили испытания по медведю в черте города - это Правилами запрещено! С уважением. 

Имущество ГУП-ов находится в соственности у госсударства,может поделитесь секретом как удается продавать госсударственное имущество без определенного госсударством порядка и без юридических документов.Или может как есть и ваши собаки не имеют никакого отношению к ГУП-у и департаменту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приз памяти Ашихмина В.А. Вручается самой молодой З.С.Л. суке, дипломированной на данных состязаниях в одиночк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписанное положение 1 стр.

attachicon.gifположение состязаний.pdf

Не вижу обещанного утверждения в РОРСе.

Обратите внимание на печати и даты, подредактируйте, а то создается впечатление, что их просто приклеили к первому листу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу обещанного утверждения в РОРСе.

Обратите внимание на печати и даты, подредактируйте, а то создается впечатление, что их просто приклеили к первому листу.

не вижу смысла комментировать...Лучше занимайтесь своими состязаниями, а в наши не вмешивайтесь и попробуйте собрать такое количество команд и участников которое собирает ГУП "Удмуртский питомник западно-сибирских лаек" !!! С уважением.

Изменено пользователем Kopki_dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В состязаниях приняло участие 25 команд. Выкладываю их в порядке занятых мест:

1. Удмуртский питомник ЗСЛ-1 Бармин С.Б.   651 балл

2. "Беркут" Краснодарский край г.Анапа Кап. Школьников И.В.   613 баллов

3. Украина г.Кировоград Павличенко В.В. 579 баллов

4. "Медведь" Волгоградская область г.Жироновск Суппес А.Г. 569 баллов

5. питомник "Урман" Белоруссия Борисенок А.К. 552 балла

6. Калуга Лес-1 Тюрин Е.А. 508 баллов

7. Управление охраны фауны Удмуртской Республики Чижов Е.А. 491 балл

8. Игринское РООиР Шаронов А.В. 448 баллов

9. Орёл Алимкин В.П.

10/11. Кузбасс Добров Ю.В. 436 баллов

10/11. Удмуртский питомник ЗСЛ-2 Рябов А.В. 436 баллов

12. Очер Пермский край Лунев Н.А.

13. питомник "Арья" Нижегородская область Сироткин С.П.

14. Пермская краевая федерация Чащин А.Л. 394 балла

15. Березняки Пермский край Китов Е.С.  366 баллов

16. "Лубна" Украина Товкач В.Н. 333 балла

17. "Ильинка" г.Ижевск Мишин В.А. 325 баллов

18. Северный Урал Свердловская область г.Красноуральск Фурманов И.В. 312 баллов

19. "Новая Волна" Украина г.Кировоград Поповицкий В.Л. 276 баллов

20. Калуга Лес-2 Евраскин Н.Н. 270 баллов

21. Марийское ООиР г.Йошкар-Ола Загайнов В.В. 258 баллов

22. о/х "Лось" Пермский край Даровских А.Р. 210 баллов

23. о/х "Речное" Чувашия Сергеев В.А. 135 баллов

24. Чувашохотрыболовсоюз Гаврилов В.Н. 103 балла

25. "Слава Украины" г.Кировоград Капран Д.В. 83 балла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список команд так как они идут в рапортичках

1 «Беркут» Краснодарский край г.Анапа

2 «Медведь» Волгоградская область г.Жирновск

3 Кировоград Украина

4 Кузбасс

5 Удм.пит-к №1

6 Удм. пит-к №2

7 «Ильинка» г.Ижевск

8 о/х «Лось» Пермский край

9 Северный Урал Свердловская обл. г.Красноуральск

10 Марийское ООиР г.Йошкар-Ола

11 п-к «Арья» Нижегородская область

12 Калуга Лес-1

13 Калуга Лес-2

14 о/х «Речное» Чувашия

15 Пермская краевая федерация

16 «Новая Волна» Украина г.Кировоград

17 «Лубна» Украина

18 п-к Урман Белоруссия

19 Очер Пермский край

20 Управление охраны фауны Удмуртской р-ки

21 Чувашохотрыболовсоюз

22 Берязники Пермский край

23 Игринское РООиР

24 Орёл

25 «Слава Украины» г.Кировоград

КабанИнет.doc

МедведьИнет.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплексный полевой победитель ЛЗС Шухер  (П-Плут Вшивков/Шумка Лунев) Лунев Н.А.

Полевой Чемпион по кабану ЛЗС П-Шарташ 2246/12 (Шорох Удм.пит-к ЗСЛ/Чонга Удм.пит-к ЗСЛ) Удм.пит-к ЗСЛ

Полевой Чемпион по медведю ЛЗС Зайка 2600/12 (Кунак Епифанцев/Ласка Вишняков) Вишняков В.В.

Полевой чемпион по медведю в паре

ЛЗС Карат 4318/14 (Т-Карай Евраскин/Ника Кардопольцев Кардопольцев) Евраскин Н.Н

  ЛЗС Айран 4317/14 (Т-Карай Евраскин/Куйта Евраскин) Евраскин Н.Н

Лучшая молодая сука ЛРЕ Шарма (Ш-Иртыш Щербина/ М-Юта Яковенко) Щербина Т.М.

Лучший молодой кобель  ЛЗС Шалый (Шорох Удм.пит-к ЗСЛ/Маха Блаженков) Китов Е.С.

Приз памяти В.Ф.Ухова/Лучшая сука ЛЗС по кабану/ ЛЗС Шери 7457/07(Хант Ципляков/Н-Парма Самойлов) Чащин А.Л.

Приз памяти В.А.Ашихмина/Лучшая молодая ЛЗС/ ЛЗС Ведьма 4191/13 (Шаман Лунев/Деля Бочкарев) Лунев Н.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вишнякова Владимира и его Зайку с победой по медведю! :drinks:  :Pozdr: 

Вот уж действительно: "всё что не происходит, все к лучшему",  А ведь у Зайки могла быть и другая судьба. Мои друзья заказали у Володи щенков от его Ласки. Андрей кобелька а Игорь сученку. Сука была в помете одна. Когда мужики поехали за щенками, то и меня с собой взяли. Цена на щенков была символическая, Володя знал что отдает щенков в хорошие охотничьи руки. Но Андрея дернул черт за язык пошутить : "Володь! наверно помет хреновый, раз себе не оставляешь и так дешево отдаешь" А Володя шутку не понял и обиделся : " Ну раз так, то суку я себе оставляю, сам выращу и всем докажу, что у меня нормальные собаки". И как перед ним потом не извинялись, как не уговаривали, суку он так и не отдал. На нее потом еще было море желающих и за хорошую цену, но Вова был непреклонен :"Принцип, есть принцип. Мужик сказал - мужик сделал" В общем домой мы вернулись только с одним кобельком. Игорю нужна была только сука в пару к его кобелю, он всю обратную дорогу Андрюхе выговаривал :"Вечно ты лезешь куда не надо, со своими подъё....ми".

И действительно доказал, в прошлом году Зайка уже отрабатывала на д-2 с хорошими хватками и в тайге себя хорошо показала, а в этом году сами видите. Так что еще раз :Pozdr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа кто может поделиться фото-видео отчетом о работе собак? Думаю многим будет интересно. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа кто может поделиться фото-видео отчетом о работе собак? Думаю многим будет интересно. заранее спасибо.

Думаю, ещё не вернулись и участники и эксперты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вишнякова Владимира и его Зайку с победой по медведю! :drinks:  :Pozdr:

Вот уж действительно: "всё что не происходит, все к лучшему",  А ведь у Зайки могла быть и другая судьба. Мои друзья заказали у Володи щенков от его Ласки. Андрей кобелька а Игорь сученку. Сука была в помете одна. Когда мужики поехали за щенками, то и меня с собой взяли. Цена на щенков была символическая, Володя знал что отдает щенков в хорошие охотничьи руки. Но Андрея дернул черт за язык пошутить : "Володь! наверно помет хреновый, раз себе не оставляешь и так дешево отдаешь" А Володя шутку не понял и обиделся : " Ну раз так, то суку я себе оставляю, сам выращу и всем докажу, что у меня нормальные собаки". И как перед ним потом не извинялись, как не уговаривали, суку он так и не отдал. На нее потом еще было море желающих и за хорошую цену, но Вова был непреклонен :"Принцип, есть принцип. Мужик сказал - мужик сделал" В общем домой мы вернулись только с одним кобельком. Игорю нужна была только сука в пару к его кобелю, он всю обратную дорогу Андрюхе выговаривал :"Вечно ты лезешь куда не надо, со своими подъё....ми".

И действительно доказал, в прошлом году Зайка уже отрабатывала на д-2 с хорошими хватками и в тайге себя хорошо показала, а в этом году сами видите. Так что еще раз :Pozdr:

 

Дядя Володя прими и мои поздравления!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите кто на медведе снимал? Посмотреть работу чемпионов хочется.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...