Перейти к содержанию
zsl.tut

СОСТОЯЛАСЬ ВЯЗКА ЗСЛ.

Рекомендуемые сообщения

Прапрадед и прапрабабка по мат отца: Уран и О-Я .( фото А.Ф.Зубова )

post-4879-0-01010900-1393873207.jpg

post-4879-0-74549100-1393873283.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лишний раз убеждаюсь что реклама двигатель прогресса может я не прав то поправьте меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь вы рекламируете породу или делаете бизнес я 40 лет занимаюсь ЗСЛ и никак не могу научиться рекламировать своих собак

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...)))) Вы конечно меня извините , но я понимаю,что Вы знаете кто в РБ делает "бизнес" , этот вопрос ТОЧНО НЕ КО МНЕ ! !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если не к вам то зачем подымать предков к примеру Зубова кому надо тот разберется сам я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если не к вам то зачем подымать предков к примеру Зубова кому надо тот разберется сам я так думаю

В этом ВСЯ ШТУКА ! ....От Вас,это так красиво звучит ! Думайте , как Вам удобней и угодно !А каких ПРЕДКОВ "поднимать" , если они действительно есть !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы скажите прямо это бизнес или поднятие в РБ высоко породных и рабочих лаек

)) Скажу Вам честно - это бизнес .!!! ...5 элемент и евроопт в РБ - вот это не бизнес! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда бог в помощь если не будут брать тогда я вам подкину немного фоток что собачки действительно работают почти по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионы РКФ не для охоты. Это ещё хуже, чем травильные собаки. Лайка с которой не добывают вольного зверя деградирует, следовательно деградирует и потомство (слабые рабочие качества на воле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионы РКФ не для охоты. Это ещё хуже, чем травильные собаки. Лайка с которой не добывают вольного зверя деградирует, следовательно деградирует и потомство (слабые рабочие качества на воле).

)) Хороший у ВАС там опыт по деградации ,это где в Покровке или Ветлужанке ,такое сильное влияние оказывает на Вас алюминиевый завод ( КраМЗ ) !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионы РКФ не для охоты. Это ещё хуже, чем травильные собаки. Лайка с которой не добывают вольного зверя деградирует, следовательно деградирует и потомство (слабые рабочие качества на воле).

Это не совсем правильное утверждение!!!

post-3398-0-10770500-1394259180.jpg

post-3398-0-06146600-1394259228_thumb.jpg

post-3398-0-97927900-1394259246_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионы РКФ не для охоты. Это ещё хуже, чем травильные собаки. Лайка с которой не добывают вольного зверя деградирует, следовательно деградирует и потомство (слабые рабочие качества на воле).

Большинство  РКФных судей-заморских понятия элементарного не имеют об экстерьере  ЛЗС,-во главе рингов ходят собаки ,которым оч.хор наши породники в фуфаечках  на областных выставках ставят))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕДушка по отцу .

Усатого-рыжего дядьку  срочно отдать в ученики  нашим  экспертам об третьей категории,дабы повышал свой уровень профессиональный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Борис! Польщён столь икажёно-обширными знаниями географии Красноярского края:)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РКФ выставки нужны ЗСЛ в нескольких случаях: продавать щенков за пределы России; быстро получить чемпиона породы без оценки рабочих качеств; иметь двойные документы для подстраховки, а вдруг кинолог в охотобществе не согласует вязку; ну и заключительное личные амбиции и море свободного времени, которое с удовольствием можно потратить на промысел или охоту.

С уважением, Евгений.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Борис! Польщён столь икажёно-обширными знаниями географии Красноярского края:)    

.........ИКАЖёнО-обширными знаниями географии ГОРОДА КРАСНОЯРСКА !!!!!  :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РКФ выставки нужны ЗСЛ в нескольких случаях: продавать щенков за пределы России; быстро получить чемпиона породы без оценки рабочих качеств; иметь двойные документы для подстраховки, а вдруг кинолог в охотобществе не согласует вязку; ну и заключительное личные амбиции и море свободного времени, которое с удовольствием можно потратить на промысел или охоту.

С уважением, Евгений.  

ваши "РАССУЖДЕНИЯ",вполне возможны и имеют быть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...