Перейти к содержанию
zsl.tut

СОСТОЯЛАСЬ ВЯЗКА ЗСЛ.

Рекомендуемые сообщения

 

Оказывается ты в бога веришь это хорошо но плохо то что человек который верит в бога обманывает людей !!!      

логика моя простая 9 мая ты приезжаешь  в д.Ясень в Беловежскую Пущу  на соревнования и показываешь работу  

своей собачки и сразу будет свежая реклама но УЖЕ НЕ ТУФТА  А НАСТОЯЩАЯ только не говори что времени нет или что собачка по копыту не работает а только по пушнине  покажи что люди не правду говорят  что твои собаки в лесу не бываю                                                            

 

Оказывается ты в бога веришь это хорошо но плохо то что человек который верит в бога обманывает людей !!!      

логика моя простая 9 мая ты приезжаешь  в д.Ясень в Беловежскую Пущу  на соревнования и показываешь работу  

своей собачки и сразу будет свежая реклама но УЖЕ НЕ ТУФТА  А НАСТОЯЩАЯ только не говори что времени нет или что собачка по копыту не работает а только по пушнине  покажи что люди не правду говорят  что твои собаки в лесу не бывают???

 

Зачем мне "свежая реклама" , настоящей старой достаточно и собака в данное время успешно работает МАМОЙ ! я же Вам писал всё будет чуть позже, только терпения и время !

Борис тебе не надоело выкручиваться  или это у тебя такой стиль отвечать на заданный вопрос? чем угодно но только не по делу чего ты меня кормишь завтраками имей смелость признаться что собака не была в лесу потому что нету времени или еще чего придумай это у тебя хорошо получается  ( или в крайнем случае напиши правду в личку чтоб никто не знал )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! У вас уже тема превращается во флуд. Читаем Правила форума:

К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 3 и более одинаковых сообщений, флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трём общающимся.

А также:

9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.................Вы больше боитесь моего приезда 9 мая ,чем я  Ваших результатов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.................Вы больше боитесь моего приезда 9 мая ,чем я  Ваших результатов !

 

Ещё один ДЕДушка  по отцу, ч.п.ч ЧИЖ вл. Малютин В.Н.

post-4879-0-78064000-1396899552.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный экземпляр!Когда состоялась вязка и чьих кровей собаки ? А у меня уже прибавление 16 05 14 г -6 голов--прямые потомки ч пч тишки 2774\00 и шамана 4311\03 -мелочники  :s12776:  :s12765:  :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАСА ОХОТ ДУХ ЛЕСА. 

Интересный! Его бы в фас показать- был бы еще интересней. А так- неполная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный! Его бы в фас показать- был бы еще интересней. А так- неполная инфа.

Простой, Достойный Соб !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный! Его бы в фас показать- был бы еще интересней. А так- неполная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный! Его бы в фас показать- был бы еще интересней. А так- неполная инфа.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный! Его бы в фас показать- был бы еще интересней. А так- неполная инфа.

.

post-4879-0-88010500-1402863937.jpg

post-4879-0-28039100-1402863972.jpg

post-4879-0-16809100-1402864006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Интересный! Его бы в фас показать- был бы еще интересней. А так- неполная инфа.

А что там интересного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...