Перейти к содержанию
zsl.tut

СОСТОЯЛАСЬ ВЯЗКА ЗСЛ.

Рекомендуемые сообщения

"Долбит", то, что с таким подходом, к разведению, потеряем все , что имеем. "Долбит", что очень легко можно потерять, все то, что наработано в ЛАЙКАХ, "Долбит", что нехочу видеть ЛАЙКУ на диване !!! ЛАЙКА должна быть в ЛЕСУ !

.......она не на диване , отнюдь !!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топик стартеру , посмотри каких собак держу я , собак  Зубова знаю не понаслышке благо штук  шесть прошло наглазах да и сам держу от Амура и Вьюги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......она не на диване , отнюдь !!!   

Дайте пожалуйста возможность , высказать мнение другим , что Вас так цепляет............!!!!!!! !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый большой фантик-Ч.М с овчарочьей головой))))))))

Вы ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО оценили вот ЭТУ " гАлАву " ! ........ Гордость РБ -----...СЛЁЗЫ СИБИРИ !!!! Больше бы таких собов в Сибирь.

post-4879-0-24879800-1394983800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО оценили вот ЭТУ " гАлАву " ! ........ Гордость РБ -----...СЛЁЗЫ СИБИРИ !!!! Больше бы таких собов в Сибирь.

Таких и в средней полосе России за забор отводят.Или отдадут в добрые руки.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО оценили вот ЭТУ " гАлАву " ! ........ Гордость РБ -----...СЛЁЗЫ СИБИРИ !!!! Больше бы таких собов в Сибирь.

Я чегой то не догоняю,вот это на фото,что та самая чемпионка лайка,о которой разговор идет? Или это какая то другая гордость РБ? Скажу честно, был в Беларуссии,видил и лаек и их работу. Очень сильные по работе. И экстерьер на должном уровне. Но это что то из ряда вон. одна лапа растопыренная чего стоит,по любому болоту пройдет как на снегоступах. А для чего такие головы в сибире,не понял? Медведей пугать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ВАЙС ДУНАЙЧИК     можно в поисковике найти                                                                              но говорить ничего не хочу смотрите сами                                                                                                                                                надоело

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ВАЙС ДУНАЙЧИК     можно в поисковике найти                                                                              но говорить ничего не хочу смотрите сами                                                                                                                                                надоело

Очень наслышан но никогда не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая а сколько им повязано.

Залез в поисковик .просмотрел кучу его фоток,и везде он кривей кривого.Мама не горюй. Посмотрел родуху, есть нормальные собаки. Но здесь похоже с большой долей вероятности,был какой то разведенческий эксперимент. С упором на рабочесть. Кого то он мне напоминает ,в смысле породы но ни как не словлю суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залез в поисковик .просмотрел кучу его фоток,и везде он кривей кривого.Мама не горюй. Посмотрел родуху, есть нормальные собаки. Но здесь похоже с большой долей вероятности,был какой то разведенческий эксперимент. С упором на рабочесть. Кого то он мне напоминает ,в смысле породы но ни как не словлю суть.

Видели вы его в живую ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри .. хотя бы видео .. и меньше фото доверяй .. Не красавец однозначно ..но не урод голимый ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри .. хотя бы видео .. и меньше фото доверяй .. Не красавец однозначно ..но не урод голимый ..

Не надо смотреть видео,достаточно видеть из под него щенков,эту линию не спутаешь. Но все хотели хватучих собак,а за этим следовало п.ч и т.д и т.п

 

А ты посмотри .. хотя бы видео .. и меньше фото доверяй .. Не красавец однозначно ..но не урод голимый ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо смотреть видео,достаточно видеть из под него щенков,эту линию не спутаешь. Но все хотели хватучих собак,а за этим следовало п.ч и т.д и т.п

Всех ли щенков ваша светлость видала .. иже же виноваты те кто так или иначе ..стал хозяином щенков в крови которых есть вайс .. лично мне известны потомки ..которые ходят первыми или же в голове ринга .. при этом отменные рабочие качества ..И вот ну не как не напоменают вайса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит все и в одну кучу мешать .. по потомкам вайса ..нужно смотреть каждого и отдельно от все го не готива .. раз так получилось .. но вот на будущее ..пора извлечь уроки .. Есть пострашней беда для для лайки .. это волкособы , волонды .. уж больно много их с левыми родухами попало в породы .. именно во все и рел и зсл и всл .. весь интернет пестрит продажеми .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый в живую он был получше. Мир вечной охоты ему. И с потомками его многим охотиться за счастье. Побольше таких собак бы. И след, как бы не говорили, он оставил в породе. Не хайте его. Не хорошо это. Лучше следите за своим огородом. Кстати у Вас в Воронежской охотятся с его потомками и очень успешно. 

image.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех ли щенков ваша светлость видала .. иже же виноваты те кто так или иначе ..стал хозяином щенков в крови которых есть вайс .. лично мне известны потомки ..которые ходят первыми или же в голове ринга .. при этом отменные рабочие качества ..И вот ну не как не напоменают вайса ...

Мне ровным счетом по барабану вайс.Я не видел всех щенков, но то что видел достаточно.Всегда приятно глядеть на лайку а не на то что похоже на лайку.Без обиды .ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и быть .. я верю каждому зверю .. но своим глазам больше доверяю ..post-2824-0-01058000-1395081155_thumb.jpg...post-2824-0-29324700-1395083220_thumb.jpg ... как много тут от вайса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и быть .. я верю каждому зверю .. но своим глазам больше доверяю ..attachicon.gif111.jpg...attachicon.gif48.jpg ... как много тут от вайса 

А как же будущее,где гарантия что через поколение не будет вайсов.А подливая экстерьер можно потерять его злобу к зверю.Ведь многим стало интересней смотреть работу его потомков в вольере.Все относительно .Еще раз без обид с ув. Эдуард.

 

Ну так и быть .. я верю каждому зверю .. но своим глазам больше доверяю ..attachicon.gif111.jpg...attachicon.gif48.jpg ... как много тут от вайса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО оценили вот ЭТУ " гАлАву " ! ........ Гордость РБ -----...СЛЁЗЫ СИБИРИ !!!! Больше бы таких собов в Сибирь.

Вы какого чёрта Вайса в тему приплели,Вас просили показать работу суки или кобеля,а вы лезете в дебри,а про производителей и их работу молчёк.Странная позиция.Вязку рекламируете, а про работу ни слова,это же не пуделя ,а лайки и ваш чемпионский титул по красоте мало что для многих значит,лайка без работы,кот на диване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же будущее,где гарантия что через поколение не будет вайсов.А подливая экстерьер можно потерять его злобу к зверю.Ведь многим стало интересней смотреть работу его потомков в вольере.Все относительно .Еще раз без обид с ув. Эдуард.

а вот это зависит от нас с вами .. что бы будущие было не с оглядкой на Украинский Крым .. а было породой и гордостью России .. К стати это третье поколение от вайса .. два первых не хуже и в ринге и по работе .. И еще .. все таки посмотрите видео работ вайса .. не такой он уж злобный к зверю был .. Так что экстерьер и рабочии качества все в наших руках ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это зависит от нас с вами .. что бы будущие было не с оглядкой на Украинский Крым .. а было породой и гордостью России .. К стати это третье поколение от вайса .. два первых не хуже и в ринге и по работе .. И еще .. все таки посмотрите видео работ вайса .. не такой он уж злобный к зверю был .. Так что экстерьер и рабочии качества все в наших руках ..

Вот тут правда Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чегой то не догоняю,вот это на фото,что та самая чемпионка лайка,о которой разговор идет? Или это какая то другая гордость РБ? Скажу честно, был в Беларуссии,видил и лаек и их работу. Очень сильные по работе. И экстерьер на должном уровне. Но это что то из ряда вон. одна лапа растопыренная чего стоит,по любому болоту пройдет как на снегоступах. А для чего такие головы в сибире,не понял? Медведей пугать?

Боже упаси , там нет тех лаек , о который идёт речь ! Между прочим , "оно"- был в в сотне лучших лаек .Это реальная гордость РБ !)))) Михалыч не поймёт ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...