Перейти к содержанию
zsl.tut

СОСТОЯЛАСЬ ВЯЗКА ЗСЛ.

Рекомендуемые сообщения

 

100 лучших лаек России, заслужили свой статус не на выставке РКФ, а на выставках и испытаниях РОРСа (ассоциация Росохотрыболовсоюз) и в обязательном порядке имеют рабочее потомство с оценкой экстерьера не ниже очень хорошо и с дипломами по основным видам испытаний. Родословную всех своих собак я прекрасно знаю. И не рабочих собак у нас не держат.

Уважаемый не надо мешать мух с котлетами, мухи отдельно, котлеты отдельно.

В данной переписке речь не идёт про ВСЕХ лаек Европейской части, не мешайте всех в одну кучу - а речь идёт про вашу вязку и ваших чемпионов от РКФ. Желания у меня нет ходить с рабочими лайками на выставки РКФ, потому что я не собираюсь продавать лаек за границу и делать дутых чемпионов. С нашими лайками охотятся в тайге и для того, чтобы собаку допустили к вязке она должна получить диплом и оценку экстерьера. Промысловая лайка попадает только к охотникам. 

Неработающий в лесу чемпион РКФ пойдёт на рукавицы. Цель моего поста объяснить начинающим собаководам, что нам не нужны диванно-целовальные лайки.

Сложно вас понять и уловить вашу логику , зачем тогда писать , у вас то есть желание то его нет ! Вы уже всё объяснили , НО ЩЕНКАМИ ОТ ПЕРВОЙ ВЯЗКИ ЛЮДИ ДОВОЛЬНЫ , хотя крику было оч много . 

Может вам стоит котлету с вашими мухами разделить в Крае и заняться разъяснительной работай на месте , а то от вашей работы хороших собов на цепи держат , а вы за 5000 км поучаете !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут проверенных собак и их потомство пропесочивают пополной, а Вы тут народу просто фантики задвигаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут проверенных собак и их потомство пропесочивают пополной, а Вы тут народу просто фантики задвигаете!

 

Тут проверенных собак и их потомство пропесочивают пополной, а Вы тут народу просто фантики задвигаете!

)) Это понятно ! ПУСКАЙ ПРОДОЛЖАЮТ ПЕСОЧИТЬ ДАЛЬШЕ, не так скользко будет ! Но только эти "фантики" не уступают ,"пропесочиным" ни в чём , а возможно и превосходят ! Вы же сами понимаете , что многое зависит от владельца .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут проверенных собак и их потомство пропесочивают пополной, а Вы тут народу просто фантики задвигаете!

Бесполезно,этому товарищу как с гуся вода,он гнет свое,"щены хороши ,люди довольны". Да бог с ним ,пусть будет счастлив от великой значимости его собаки а породе зсл. Только он одного не поймет ,его заслуг в этом нет!!! Есть значимые предки ,возможно есть щенки от вязки этой чемпионки ,хозяева которых сумели развить ,а не утратить ,заложенное в них природой и предками. Но его заслуг там точно нет,и брать щенков от таких вязок согласятся пацаны,или любители халявы,и фантиков. Да по большому счету ,там и фантика то нет. Сплошной лохотрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по большому счету ,там и фантика то нет

 

Самый большой фантик-Ч.М с овчарочьей головой))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята но вы поняли какие у меня земляки крепкие шиш чем не будь их прошибешь   я предлагаю закрыть эту тему потому что это все без полезно ты ему про родителей щенков а он про чемпионов да и притом не своих подождем немного может и к пенсии выставит нам работу своих собак       

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята но вы поняли какие у меня земляки крепкие шиш чем не будь их прошибешь   я предлагаю закрыть эту тему потому что это все без полезно ты ему про родителей щенков а он про чемпионов да и притом не своих подождем немного может и к пенсии выставит нам работу своих собак       

Николай, Душа за породу болит! Слава Богу, есть на форуме единомышленники, которые понимают, что западно-сибирская лайка - это наше российское достояние. Лайка - это собака тайги, лайка жила, живёт и будет жить пока существует промысел и охота с лайкой, пока есть фанаты этой породы и порядочные заводчики!

Нужно беречь и сохранять наше общероссийское достояние. С уважением, Ларионов Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мжики идите в курилки и трендите сколь хотите на засерая этот раздел О ВЯЗКАХ.

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, Душа за породу болит! Слава Богу, есть на форуме единомышленники, которые понимают, что западно-сибирская лайка - это наше российское достояние. Лайка - это собака тайги, лайка жила, живёт и будет жить пока существует промысел и охота с лайкой, пока есть фанаты этой породы и порядочные заводчики!

Нужно беречь и сохранять наше общероссийское достояние. С уважением, Ларионов Евгений.

Если бы у вас так болела душа , в Крае не сидели бы хорошие собаки на цепи , точно так же как и " халявные" потомки Н. охраняют один из гаражных кооперативов г Минска.Где такое написано , что тут должны быть собаки только с раб дипломами ? Много таких лаек находятся в питомниках РБ, с океаном рабочих дипломов,даже не родившиеся уже их имеют ! Западно-сибирская лайка - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОССИЙСКОЕ ДОСТОЯНИЕ и я с вами очень сильно согласен ! Но только от этой вязки получатся лайки , а не те о чем вы мне писали ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, Душа за породу болит! Слава Богу, есть на форуме единомышленники, которые понимают, что западно-сибирская лайка - это наше российское достояние. Лайка - это собака тайги, лайка жила, живёт и будет жить пока существует промысел и охота с лайкой, пока есть фанаты этой породы и порядочные заводчики!

Нужно беречь и сохранять наше общероссийское достояние. С уважением, Ларионов Евгений.

Золотые слова :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще "Положение о племенной работе", той же РБ, где черным по белому написано:" к вязкам допускаются собаки, имеющие диплом по основному виду, допускается одна биологическая вязка сукам до двух лет без полевого диплома" ! Кто вам вязки так регистрирует ?! Без подтверждения рабочих качеств? Поделитесь каналом получения родословных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще "Положение о племенной работе", той же РБ, где черным по белому написано:" к вязкам допускаются собаки, имеющие диплом по основному виду, допускается одна биологическая вязка сукам до двух лет без полевого диплома" ! Кто вам вязки так регистрирует ?! Без подтверждения рабочих качеств? Поделитесь каналом получения родословных.

это в бооре а в любом городском клубе пуделей зарегят без вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно,этому товарищу как с гуся вода,он гнет свое,"щены хороши ,люди довольны". Да бог с ним ,пусть будет счастлив от великой значимости его собаки а породе зсл. Только он одного не поймет ,его заслуг в этом нет!!! Есть значимые предки ,возможно есть щенки от вязки этой чемпионки ,хозяева которых сумели развить ,а не утратить ,заложенное в них природой и предками. Но его заслуг там точно нет,и брать щенков от таких вязок согласятся пацаны,или любители халявы,и фантиков. Да по большому счету ,там и фантика то нет. Сплошной лохотрон.

......Да ! Есть ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫЕ предки и я этого не скрываю и  очень  СЧАСТЛИВ , что ОНИ есть . ПОВЕРЬТЕ - БОГ , ВСЕГДА СО МНОЙ !  Мне заслуг - НЕ НУЖНО ! Отдайте заслуги , тем , которые держат ОТЛИЧНЫХ собов , на цепи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в бооре а в любом городском клубе пуделей зарегят без вопросов

.....опять не ЗСЛ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и фото помойму фотошоп.......

....стоп ! ....... ФОТО МОИ и без шопа - это точно !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....опять не ЗСЛ !

Имею полное право вас критиковать, так как простенькая доморощенная собачка "полностью сделала" потомков мировых чемпионов на республиканской выставке лаек! До этого она "делала" их, и легко на охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею полное право вас критиковать, так как простенькая доморощенная собачка "полностью сделала" потомков мировых чемпионов на республиканской выставке лаек! До этого она "делала" их, и легко на охоте.

..... ))) Конечно Вы ИМЕЕТЕ , такое ПРАВО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... ))) Конечно Вы ИМЕЕТЕ , такое ПРАВО !

А, вы скажите теперь обратное от моих слов! Что сделала ваша?! И в чем ее заслуги?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Вы увидели " понты " , только ясно и чётко обоснуйте пожалуйста " понты " !? И мне не понять , кто Вас так " ДОЛБИТ " в Климовичах !

Давайте договоримся раз и навсегда, "нас ничто не долбит", щенков нам не нужно , тем более от мировых, нерабочих чемпионов. Нам достаточно нашей , как тут ктото написал "белорусской, неэкстерьерной лайки!, которая обеспечивает на год мясом себя и хозяина, плюс пушниной. Удачи в продаже не родившихся будущих "чемпионов" !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вы скажите теперь обратное от моих слов! Что сделала ваша?! И в чем ее заслуги?!

...Вы же не ответили , кто Вас " так долбит " !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте договоримся раз и навсегда, "нас ничто не долбит", щенков нам не нужно , тем более от мировых, нерабочих чемпионов. Нам достаточно нашей , как тут ктото написал "белорусской, неэкстерьерной лайки!, которая обеспечивает на год мясом себя и хозяина, плюс пушниной. Удачи в продаже не родившихся будущих "чемпионов" !!!

... )))) .Вам тоже "больших" успехов ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Вы же не ответили , кто Вас " так долбит " !?

"Долбит", то, что с таким подходом, к разведению, потеряем все , что имеем. "Долбит", что очень легко можно потерять, все то, что наработано в ЛАЙКАХ, "Долбит", что нехочу видеть ЛАЙКУ на диване !!! ЛАЙКА должна быть в ЛЕСУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...