Перейти к содержанию
zsl.tut

СОСТОЯЛАСЬ ВЯЗКА ЗСЛ.

Рекомендуемые сообщения

Усатого-рыжего дядьку  срочно отдать в ученики  нашим  экспертам об третьей категории,дабы повышал свой уровень профессиональный !

))) а при чем тут ОН !? ...попробуйте меня "отдать" в ученики !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство  РКФных судей-заморских понятия элементарного не имеют об экстерьере  ЛЗС,-во главе рингов ходят собаки ,которым оч.хор наши породники в фуфаечках  на областных выставках ставят))))))))

...смейтесь дальше !!!!!! смейтесь в фуфаечках !!!!!!!!.... БОЛЬШОЕ вам спасибо , что всё мне прояснили , по поводу РКФных судей (заморских), теперь я буду знать , что у них нет элементарного понятия о ЗСЛ и всё это время ОНИ оценивали не то , что Вы именно хотели !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь вы рекламируете породу или делаете бизнес я 40 лет занимаюсь ЗСЛ и никак не могу научиться рекламировать своих собак

....А Ваших собов тут нет !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....А Ваших собов тут нет !?

Наши собаки в тайге чистым воздухом дышат, живут в естественных для лайки условиях. На сегодняшний день в Красноярский регион завезено шесть собак с приставкой с Туруханского края (это то что мне известно) два кобеля и четыре суки. Пять из них не ходят на охоту и только один кобелёк в прошлый год выставлялся на Красноярской Краевой выставке лаек. Другие  две суки и кобель точно знаю сидели три года в вольере как в зоопарке, никуда их не выпускали. Ещё одна сука сидит на цепи на строительной базе. И даже на выставки РКФ не возили.

Исключение составляет только моя Хильда, которой повезло и собаку берём на охоту, заработала только со второго сезона, долго раскачивалась. Теперь устраивает как работает. Вот только после этого я суку повязал, и не просто красавцем с выставки РКФ, а рабочим кобелём, который проверен годами промысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши собаки в тайге чистым воздухом дышат, живут в естественных для лайки условиях. На сегодняшний день в Красноярский регион завезено шесть собак с приставкой с Туруханского края (это то что мне известно) два кобеля и четыре суки. Пять из них не ходят на охоту и только один кобелёк в прошлый год выставлялся на Красноярской Краевой выставке лаек. Другие  две суки и кобель точно знаю сидели три года в вольере как в зоопарке, никуда их не выпускали. Ещё одна сука сидит на цепи на строительной базе. И даже на выставки РКФ не возили.

Исключение составляет только моя Хильда, которой повезло и собаку берём на охоту, заработала только со второго сезона, долго раскачивалась. Теперь устраивает как работает. Вот только после этого я суку повязал, и не просто красавцем с выставки РКФ, а рабочим кобелём, который проверен годами промысла.

...Вот видите , как у Вас всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и зачем было ругаться !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда каково шиша ты полез в дебри

... )))) а какоВо шиша Вы их устроили !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тебе посоветовал рекламировать  отца-мать а не прадедов и прабабушек мне кажется так было бы  намного интереснее а кому надо те залезут к прабабушкам сами только ради бога не обижайся я дело говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тебе посоветовал рекламировать  отца-мать а не прадедов и прабабушек мне кажется так было бы  намного интереснее а кому надо те залезут к прабабушкам сами только ради бога не обижайся я дело говорю

...В том то и дело , что Вы не дождались ( отца-мать ) , а начали " возню " со мной и только без обид ,я очень АДЕКВАТНО оцениваю то , что ИМЕЕТСЯ !!!   В этой ситуации Вы больше РЕКЛАМИРУЕТЕ своих собов , чем я ! (смотрите свои вопросы ) С уважением Борис ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу сказать что я не занимаюсь торговлей собак  и то что вы рекламируете давно одработавших собак  как то  не то !!!вы бы лучше показали работу своих чтоб к примеру человек посмотрел и сказал да хорошие крови вот это был бы другой табак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doc35полев.исп.Ам.doc

я хочу сказать что я не занимаюсь торговлей собак  и то что вы рекламируете давно одработавших собак  как то  не то !!!вы бы лучше показали работу своих чтоб к примеру человек посмотрел и сказал да хорошие крови вот это был бы другой табак 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу сказать что я не занимаюсь торговлей собак  и то что вы рекламируете давно одработавших собак  как то  не то !!!вы бы лучше показали работу своих чтоб к примеру человек посмотрел и сказал да хорошие крови вот это был бы другой табак 

....табака не будет , КРОВИ ЕСТЬ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так покажи чего ты стесняешься ? я то что ты рекламируешь я лично  знаю а вот то что ты продаешь не знаю и хочу посмотреть а то мне люди говорят что у тебя собаки в лесу не бывают и я начинаю этому верить так как ты показываешь чужих собак  ты лучше покажи работу своих собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так покажи чего ты стесняешься ? я то что ты рекламируешь я лично  знаю а вот то что ты продаешь не знаю и хочу посмотреть а то мне люди говорят что у тебя собаки в лесу не бывают и я начинаю этому верить так как ты показываешь чужих собак  ты лучше покажи работу своих собак

)))) это кто такое говорит( случайно не те кто "дигает" ВСЁ в РБ)  !?  знаток Вы "наш  обильный " , читайте родуху - это для начала !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот сейчас почитай внимательно? я уже тебе  писал то что ты рекламируешь и предлагаешь  почитать родуху я лично знаю в( МОРДУ )  Ты лучше покажи работу папки и мамки я надеюсь понятно объяснил  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот сейчас почитай внимательно? я уже тебе  писал то что ты рекламируешь и предлагаешь  почитать родуху я лично знаю в( МОРДУ )  Ты лучше покажи работу папки и мамки я надеюсь понятно объяснил  

В на вопрос не ответили !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какой вопрос я не ответил ? так как  насчет работы папы -мамы .

читайте внимательно ! с папой-мамой всё ОТЛИЧНО , поверьте ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте внимательно ! с папой-мамой всё ОТЛИЧНО , поверьте ! 

Да не отлично! Задолбали комерсанты от собак ! Покаж родителей ! Что все на пра пра бабушек и дедушек ссылаешся, которые уж подохли давно наверное ?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не отлично! Задолбали комерсанты от собак ! Покаж родителей ! Что все на пра пра бабушек и дедушек ссылаешся, которые уж подохли давно наверное ?!!!

))) Реально всё СУПЕР!!! Про них я уже писал , читайте выше !Смотрите , я же их не скрываю !Практически все живы и здоровы и дают ещё ОЧЕНЬ ОТЛИЧНЫХ щенов !!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис я еще раз объясняю выложи работу  своих собак !!! а не зарабатывай дешевый авторитет  за счет чужих собак   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис я еще раз объясняю выложи работу  своих собак !!! а не зарабатывай дешевый авторитет  за счет чужих собак   

Давайте так , Вы отвечаете на вопрос , потом всё остальное ! Поверьте , авторитета от " ЧУЖИХ" - мне не нужно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...