Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Продаются щенки ЛВС в Новгородской области

Рекомендуемые сообщения

 

1.Порода : Лайка Восточно Сибирская

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 4/2 в продаже

3.Дата рождения щенков : 02 февраля 2014 года

4. Окрас: черный с белым, черно - белый с подпалом

5.Родители щенков :

 

Отец :КрамРКФ 3730871

+Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIк в паре, IIк, IIIмп в паре,IIу,IIбел.

+Племенной класс : Второй

+Оценка экстерьера : ОтличноПервое место в ринге в ср. возр.группе из 30 кобелей на Монопородной выставке " Сафоново

 

2013" в Смоленской обл.

 

Мать : АськаВПКОС№ 2051/12,РКФ 3506386

+Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIIм, IIIбв, II лось, IIк, IIм,IIIк,IIу.

+Племенной класс : ЭЛИТА

+Оценка экстерьера : Отлично. Первое место в племенном классе на XI Всероссийской выставке охотничьих собак в Туле 2012

 

.Первое место в племенном классе на Монопородной выставке " Сафоново 2013".Смоленской обл

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: МКОО Клуб "Охитничьи лайки" г. Москва

7.Место нахождение щенков (область, район): Новгородская область.

8.Контактная информация : +7 (921)2032675

9. Ориентировочная стоимость: договорная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото будет?

Да. Алексанр, конечно выставлю и фото и родословные родителей, щенков чуть позже им пока 2 недели, пусть подрастут.Сегодня Крам в РОРСЕ получил ВПКОС№ 2162/14,наконец то документы доехали не прошло и полгода,это значит, что на Лайке 2014 получит Первый племенной класс, надеюсь не только.С ув.Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАМ 2 года 2 месяца, вторая вязка. Первый раз вязал с Грозой Забродина из Петрозаводска ,10 шенков из них 9 кобелей ,одна сука.Кобель моего разведения вязка Сбега- Акай Евдокимова И.П.

 

В июле ездил на испытания,в 19.00 выпустил в вольер пару Крам-Байкал,прежде они вместе в вольере не работали,работали на охоте всегда слаженно и успешно, отработали 15 минут по 5-6 летнему секачу с хватками с остановками, с экспертами не спорят,он поставил Диплом 2 степени. Собаки продолжали работать, мои попытки снять их успехом не увенчались,обратился к эксперту и хозяину вольера, что бы помогли снять собак,ответ был такой, твои собаки последние,налаются устанут сами выйдут к выходу.Собаки работали беспрерывно до 2 часов ночи. Стон стоял на всю округу.Утром у выхода из вольера забрал собак,от еды они отказались. А в 10 утра обнаружили в дальней части вольера мертвого секача с обьеденными задними ногами. Лично снимал шкуру,от холки,по бокам и сзади сплошная гематома,по морде ни одной хватки.Огорчен таким исходом был и я и эксперт, который целый день беспрерывно повторял,что по этому ваське за 3 года ни одна собака не получила диплома 1 степени,огорчен был хозяин вольера,ведь васька был не помесный,а настоящий лесной. Что бы как то сгладить ситуацию я купил 150 кг мяса убиенного васьки. Конечно мнения по этому случаю разные,но зная своих собак,я долго убеждал помочь мне их снять,если бы эксперт и хозяин видели что эти кобели творят в лесу,они вняли б моим просьбам. Специально не указываю ИТС и имена,считаю кто захочет, тот узнает.Тем более эта история секретом не является.

post-4185-0-91095700-1392228106_thumb.jpg

post-4185-0-46481700-1392231231_thumb.jpg

post-4185-0-57843300-1392231278_thumb.jpg

post-4185-0-24469800-1392231340_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asarapov, on 13 Feb 2014 - 07:28, said:

Видео с охот будет?

,Охочусь я в одиночку с собаками, и в этом случае дилема снимать или стрелять,оператора пока нет,но если бы и был,зачем компрамат то выставлять,можно статью УК.РФ. в инете схлопотать,знаю что прециденты были.Для справки, цена лицензии на территории клуба где я живу на кабана и лося от 30 тыс.Где ж такие денги взять. Так что кина не будет.С ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Охочусь я в одиночку с собаками, и в этом случае дилема снимать или стрелять,оператора пока нет,но если бы и был,зачем компрамат то выставлять,можно статью УК.РФ. в инете схлопотать,знаю что прециденты были.Для справки, цена лицензии на территории клуба где я живу на кабана и лося от 30 тыс.Где ж такие денги взять. Так что кина не будет.С ув. Евг.

Приветствую, Евгений! Я брал своего Бугая у Баскакова В. из следующего помёта после Акая , очень похож на Крама! Работает лось ,кабан ,барсук. Охочусь так же один с подхода. По видео полностью с вами солидарен( живу недалеко от президентской дачи в самом центре их охотугодий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Евгений! Я брал своего Бугая у Баскакова В. из следующего помёта после Акая , очень похож на Крама! Работает лось ,кабан ,барсук. Охочусь так же один с подхода. По видео полностью с вами солидарен( живу недалеко от президентской дачи в самом центре их охотугодий)

Есть хорошие ролики из финляндиии, ничего лишнего, у нас к сожалению добудут зверя на загонной охоте, подведут собак, а потом выкладывают направо и налево, я говорю не обо всех огульно, но в этом плане нужно иметь меру и здравый смысл.С ув Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений! Видео самой работы снять не успел,но примерно так. ВСЛ два месяца начал работать,плотно работать по кошкам,но так как пушнина не интересует брать не стал.(Шуточное фото,и комментарий тоже).На этой охоте ни кто не пострадал...

post-6432-0-55151200-1392491764_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига у кота фары горят, аккумулятор посадит. :))) У щена интерес есть, значит толк будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений! Видео самой работы снять не успел,но примерно так. ВСЛ два месяца начал работать,плотно работать по кошкам,но так как пушнина не интересует брать не стал.(Шуточное фото,и комментарий тоже).На этой охоте ни кто не пострадал...

Федор,рад что Гард Проявляет интерес и пытается работать по котам, надеюсь ты меня будешь и в дальнейшем информировать об успехах своего питомца. С ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня 2 сучки и 1 кобель забронированы,частично оплачена стоимость. Остались в продаже 3 кобеля.Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21 день проглистогонил щенков,как положено, предворительно взвесил все ровные около 3 кг, начал подкармливать,аппетит хороший.Фото выложу в начале марта. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Александрович  ждем фото . Хочется посмотреть всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал выставляю фотографии щенков,первые 4 кобели,2 последние сучки.

post-4185-0-49102200-1393929442_thumb.jpg

post-4185-0-99305000-1393929626_thumb.jpg

post-4185-0-83605200-1393929707_thumb.jpg

post-4185-0-89191500-1393929875_thumb.jpg

post-4185-0-63543800-1393929957_thumb.jpg

post-4185-0-81715600-1393930044_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крам на выставке "Лайка 2014"в Москве занял 2 место в 1 племенном классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал выставляю фотографии щенков,первые 4 кобели,2 последние сучки.

Красавчики - получил СМС ночью приду тебя душить твоя Жаба  (шутка ) тьфу на них чтоб выросли достойными ВСЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот скоро еще одна ВСЛ  появится на донской земле. Спасибо Евгению Александровичу . Приложем максимум усилий чтобы вот из такого красивого комочка получилась настоящая рабочая лайка,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот скоро еще одна ВСЛ  появится на донской земле. Спасибо Евгению Александровичу . Приложем максимум усилий чтобы вот из такого красивого комочка получилась настоящая рабочая лайка,

Эдуард доброе время суток! Откуда и кто Вы ? На донской земле кроме моих ВСЛ и их потомков не знаю породных собак с документами добро пожаловать к нашему шалашу в Ростове.

С уважением просто Евгений.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я с северной части Волгоградской обл  600км  от Ростова. Давно присматривался к ВСЛ и вот приобрел себе кабеля. Думаю вырастит настоящим охотником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Давно присматривался к ВСЛ и вот приобрел себе кабеля. Думаю вырастит настоящим охотником.

И не сомневайтесь удачи, всегда готов поддержать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Ждем прибытия в родные пинаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Леонида Выкладываю вес щенков,Щенкам 1 месяц и 2 дня. Кобели 1. 4,800. 2.4,750. 3.5,0.4. 4,500. Сучки 1.4,500. 2.4,550.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...