Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Продаются щенки ЛВС в Новгородской области

Рекомендуемые сообщения

 А вот сестра вашего кобелька уже вовсю треплет селезня.http://www.youtube.com/watch?v=ZdLey7gMTbc

А мне кажется собачка должна подавать,а не трепать.Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы начали с енота. Поведение кобелька вполне удовлетворило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется собачка должна подавать,а не трепать.Или я не прав?

Что то и по экстерьеру не очень,уши висят,хвост трубой,но 6-7 месяцев должно все встать и закрутится,сам всл держал,трепало все,а толку было мало.

Изменено пользователем Рудник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам всего лишь 3 мес. Ну а будет ли толк время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то и по экстерьеру не очень,уши висят,хвост трубой,но 6-7 месяцев должно все встать и закрутится,сам всл держал,трепало все,а толку было мало.

Говорить об экстерьере 3х месячного щенка, да еще по ролику снятому на телефон, а дальше даже не знаю что написать. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить об экстерьере 3х месячного щенка, да еще по ролику снятому на телефон, а дальше даже не знаю что написать. Евг.

Просто всегда хочется,что б было вё и сразу ,и экст и работа,но к сожалению ,щенки растут не пропорционально,и что вырастит с этого утёнка пока загадка.

А так трепать селезня ,зря на мой взгляд учат,первый клиент в соседский курятник и готовь денюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifDSCI0253.JPG А как экстерьер у этого щенка?

.Эдуард, хорошая, правильная фотография, красивый щенок,знаю занимаешься, стараешься вырастить себе помощникика, успехов и наилучшие пожелания. Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараемся не ударить в грязь лицом.Как у нас говорят(а бы тихо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не фото просил посмотреть, а оценить щенка по фото в данный этап его развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я не фото просил посмотреть, а оценить щенка по фото в данный этапего развития.

Эдуард Привет из Ростова на Дону ! Я думаю что на этом этапе его развития можно оценить только его рост и вес что по фото не увидишь Здесь можно только определить  что это щенок ВСЛ причем вполне симпатичный а экстерьер не зря определяется с 10 месяцев погоди маненько и будет тебе чемпион. - почувствуй разницу на первом фото чемпиону монопродки Сафоново 2013 так же как и твоему post-4644-0-68689500-1400300394_thumb.jpgpost-4644-0-13360500-1400300493_thumb.jpg 

Удачи 

С уважением ПРО100 Евгений.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не так поняли. Я не сомневаюсь в экстерьере щенков, просто хотел показать                                                               однопометника в четком изображении . А за будующего чемпиона СПАСИБО , если  будем                                                           достойны столь высокого звания почему бы и нет.Ну а пока УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ и еще раз УЧИТЬСЯ. С уваж.Эдуард    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один кобелек все еще в продаже, 19 мая сделали вторую прививку,растет хорошо,активный,есть все предпосылки к том,что превратится в скором времени в мощного экстерьерного кобеля. Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается подрощенный кобелек 2 августа будет 6 месяцев, хорошее чутье, поиск, уходит из поля зрения на 5- 10 минут, возвращается и снова уходит. Рост около 60 см,хорошо растянут, высокий в ногах, ласковый,добродушный к людям,хотелосьбы найти хозяина охотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...