Перейти к содержанию
Валеста

Пропал кобель ЗСЛ в Ивановской области

Рекомендуемые сообщения

post-6595-0-92338900-1391951830_thumb.jpg

8.02.2014г в Ивановской области ,Тейковский район недалеко от Рубского озера пропал кобель ЗСЛ з года. Окрас белый зонарносерый, был в оранжевом ошейнике, под ним чёрный с номером телефона. Мог уйти в сторону Владимирской области. Вторые сутки ищем, сообщили охотникам, объездили близлежащие деревни - безрезультатно, никто не видел,не слышал. Друзья, помогите нам с поиском, будем признательны любой информации, вознаграждение гарантируем. 8-910-987-7009, 8-910-980-0577

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашли нашу пропажу, ходой грязный, но живой.

Поздравления вам.Просьба написать каким образом нашли,чтобы люди знали как лучше искать.Я ,к примеру ,давал объявы в газеты соседних районов с указанием суммы вознаграждения, и это сработало,нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж двое суток объезжал все окрестные деревни, сообщал приметы собаки. В одной из деревень кобеля заметил мужчина, поймал, посадил на цепь и позвонил ему. И мы с благодарностью поехали забирать. Я думаю повезло, что мужчина такой наблюдательный попался, я уже целую стопку листовок с цветным фото напечатала, хотели ехать расклеивать. Собаку морально тяжело искать, мысли дурные в голову лезут. Всё хорошо что хорошо кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...