Перейти к содержанию
Саша Василич

ЗСЛ Кировской обл.

Рекомендуемые сообщения

Да снега не много,у нас другая проблема всё залито водой,не проехать не пройти.Путик повышает мастерство,летает как пуля.Развелось много волка,страшно за собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Вот и подошел к концу сезон охоты с собаками 2017 г. в нашем регионе, снега стало много собакам работать тяжело, вкратце расскажу.

    Колчак порадовал своей стабильной работой по лосю, поиск был хороший. При среднем обходе в 18 км. кобель проходил от 35 до 45 км, зависело от  места обхода и зверя, так же были найдены белки, куница, работа по копытам была четкая, вязкая, очень помогал выставлять на номера, не знаю это он делал или стечение обстоятельств, но свой хлеб отрабатывал. Как бы не хотел сбить пару, кобель все же как был натаскан одиночным, так одиночкой и остался, в паре ленится, уходит на второй план давая возможность раскрыться суке. Сука в паре ходит хорошо, но в связи с тем что кобель с ней менее активный, на охоту брал по очереди.

    Юкса работала по копытным и по кунице, более грамотно начала работать по боровой выставляла тетеревов под выстрел работа была в зоне выстрела, шла впереди метров 15-20 и прочесывала кромки полей, тем самым выгоняя косачей. Фото и видео увы не предоставилось возможным сделать в связи с тем, что ходил на охоту, а не видео съемкой заниматься, экшен камеры не по карману, влез в ипотеку. В общем спасибо своим собакам за сезон и за сытый год.

    В финал сезона состоялась вязка 18.12.2017 г., дубль 20.12.2017 г. Колчак - Юкса.

17.02.2018 г. Юкса ощенилась. Принесла 3 кобелей и одну сученку, помет ровный фото после 10.03.2018 г. Пока выращиваем, мамаше молоко мясо каши витаминки, прикорм начнем с 3 недель, с осени все необходимое для прикорма заготовлено.

     У Колчака появился потомок 5 баллов.

Изменено пользователем Саша Василич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санёк,вроде на Колчака не сильно похож? По моему Юкса перебила,в Ёжика Олега,нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...