Перейти к содержанию
зверобой

Восточносибирские лайки Кировской области и их потомки.

Рекомендуемые сообщения

Евгений, я изложил то, что мне разказали и несобираюсь принимать чью либо сторону. Спасибо что быстро среогировали на мою прозьбу и любовь к ВСЛ. Будем следить и надеятся на порядочность новых хозяев. 

Конечно помолчим  как просят хозяева поживем посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю Вашему вниманию ещё, одну представительницу нашей породы в Кировской области, Яра Козлова. Суке девять месяцев, сегодня на притравке, по медведю, видев мишку первый раз отработала пятнадцать минут, как положено не разу не отвлекшись. Думаю, что у суки заложен большой потенциал и будем ждать дальнейшых успехов.

post-2039-0-31990600-1395503730_thumb.jpg

post-2039-0-64496300-1395503762_thumb.jpg

post-2039-0-70225200-1395503779_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Сергей!Скоро у вас выставка городская.Отпишись по результатам.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в деревне, было 2 ВСЛ, Буч - Редькина, оц.-отлично и моя сука - оч. хор. А еще я узнал, что ВСЛ выведены для охоты на крупного зверя в гористой местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я узнал, что ВСЛ выведены для охоты на крупного зверя в гористой местности.

Это кто же такую ахинею Вам рассказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто же такую ахинею Вам рассказал?

Ну может на счет гористой не совсем ахинея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может на счет гористой не совсем ахинея?

Если на родине ВСЛ прибайкальские и забайкальские сопки считать горами то можно согласиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в деревне, было 2 ВСЛ, Буч - Редькина, оц.-отлично и моя сука - оч. хор. А еще я узнал, что ВСЛ выведены для охоты на крупного зверя в гористой местности.

 

Илья,огромное спасибо!Если можно фото твоей суки и родословную.А еще Прилепо Артема подтягивайте,когда с Армии вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю вашему вниманию ещё одного представителя ВСЛ в Кирове, Иркут. Хозяин Гредин С.Н, тобишь я. Иркуту 25 ноября будет год и кое, что мы уже умеем в лесу. 

post-2039-0-66333200-1416310651_thumb.jpg

post-2039-0-64326400-1416310671_thumb.jpg

post-2039-0-89019800-1416310705_thumb.jpg

post-2039-0-88877500-1416310727_thumb.jpg

post-2039-0-15940900-1416310751.jpg

post-2039-0-19799900-1416310773.jpg

post-2039-0-99942500-1416310798_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2227-0-20180000-1416317085_thumb.jpg

Иркут-потомок Тверских восточников, Соболь очень хорошо работал по кунице. Если Иркут  пойдет по стопам отца - дай знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы по стопам матери пошёл работать, тогда в Самару, а если по отцу, то в Тверь конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы по стопам матери пошёл работать, тогда в Самару, а если по отцу, то в Тверь конечно.

Какая такая Самара - Тверь? Если уж не Ленинградские, то Мурманские крови рулят однозначно! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие рулят, но работают не только в Кировской, но и в Самарской области. Сергей(зверобой), у Иркута есть сестра Шельма. Можешь посмотреть в галереи стр. 5 "Мои любимые помощники" правда там она ещё 9 мес-я.Сейчас солидно выросла 57 см. Злая на всё зверье!!!! Прохода  даже одногодке кобелю не дает при его росте 65 см.Сучёнкой очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно плохо. Рвёт сучёнку ЛРЕ(3 года) постоянно. Придется отдавать ЛРЕ. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая такая Самара - Тверь? Если уж не Ленинградские, то Мурманские крови рулят однозначно! :smile:

А "рулят" -это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "рулят" -это как?

Да это ответ на слова Караваева и Лагутина, про то чей это потомок. :smile:  В этом кобеле полный интернационал. :smile: Собаки Иркутского питомника, Мурманские, Московские, Питерские и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И совсем не в этом дело. Известны как минимум два потомка Алтая и Анги Игоря Пупкова, которые замечательно работали куницу. Отсюда и интерес к Иркуту, если он покажет работу не только по крупному зверю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...