Перейти к содержанию
зверобой

Восточносибирские лайки Кировской области и их потомки.

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток Сергей! Вчера был у этого нового хозяина расстроился до сердечного приступа . До сих пор отхожу Собака содержится на цепи во дворе под открытым небом нет даже будки вокруг свалка битое стекло железо и т.п. шея стерта ошейником до крови вид собаки удручающий Собака за год поменяла 3 хозяев и все неудачно Новый хозяин далек от правильного содержания собаки . Вобщем все плохо Сейчас веду переговоры об изьятии Кучума (Шамана) но пока тяжко потому что у хозяев только Баксы в глазах от будующей прибыли за щенков Из документов есть свидетельство 1 выставка "оч.хор." 1- Д3 барсук   Вет .документов о прививках нет.

Да, ну и судьба у собачки! В помёте он был самый преспективный, в плане экстерьера. Мой однокурсник из Краснодара выпросил своему куму и вот итог. Если есть возможности Евгений, то пристроите собачку в хорошие руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей у вас такой возможности не было?

Я стараюсь отслеживать за всеми потомками, в данном случае я не могу ничем помочь Кучуму. В прошлом году произошла подобная ситуация, я выкупил потомка и пристроил в надёжные руки. Может припугнуть нового хозяина, законом, о негуманном обращений с животным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ну и судьба у собачки! В помёте он был самый преспективный, в плане экстерьера. Мой однокурсник из Краснодара выпросил своему куму и вот итог. Если есть возможности Евгений, то пристроите собачку в хорошие руки. 

Помогут друзья заберу себе. пока боремся с проблемами Там еще у них сука из Хабаровска тоже в плачевном состоянии если не сказать хуже(шея в кровь от ощейника).вобщем таже песня. Может кто знает её Заводчика?

post-4644-0-92529700-1394440450_thumb.jpg

post-4644-0-04822600-1394440653_thumb.jpg

post-4644-0-16581900-1394440984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов...  В лес хоть он их водит?

О чем Вы Сергей? По расспросам он боиться что они сбегут (от такой житухи наверное) поэтому сидят на цепях .Сука вообще бросается на людей как дворняга одичала видимо. Хозяин забрал их две недели назад у алкаша который издевался над ними пол года Сам хозяин с виду интеллегентный но далекий от собак видно сразу. Собаками хочет заниматься его сестра (в смысле реализации щенков) так что по моему участь этих ВСЛ переродиться в дворняг с обликом восточника .Да и новому хозяину не звоните подумает что у нас к собакам есть шкурный интерес и упрется еще больше  хотя документально он хозяином не является.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких нахрен щенках может ити речь! Какие бабосы? Они хоть представляют сколько надо зделать, что бы потом, получить потомство, за которое не стыдно попросить деньги. Я думаю что для охоты и разведения собаки потеряны, кобелю четвёртый год и никто с ним в лес не ходил. Хотя крови в нём итересные, может для вязки есть смысл его применить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких нахрен щенках может ити речь! Какие бабосы? Они хоть представляют сколько надо зделать, что бы потом, получить потомство, за которое не стыдно попросить деньги. Я думаю что для охоты и разведения собаки потеряны, кобелю четвёртый год и никто с ним в лес не ходил. Хотя крови в нём итересные, может для вязки есть смысл его применить. 

Да уж вот так и плодятся ВСЛ которые не работают в лесу И конечно новые хозяева не представляют как ведется племенная работа Все вопросы ко мне были солько стоит щенок ВСЛ и почему они щеняться раз в год. Про прививки и прочее они даже не догадались спросить. 

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких нахрен щенках может ити речь! Какие бабосы? Они хоть представляют сколько надо зделать, что бы потом, получить потомство, за которое не стыдно попросить деньги. 

 

Не все так думают как ВЫ Сергей! Главное для них в наше время другое тем более для жителей села.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может просто приехать да жути нагнать на них за такое содержание,,, они там бухари что ли? Какие нахрен баксы,,тут сказать единицы таких собак осталось во все Мире.

Изменено пользователем Андрей9576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может просто приехать да жути нагнать на них за такое содержание,,, они там бухари что ли? Какие нахрен баксы,,тут сказать единицы таких собак осталось во все Мире.

Нагнать то без проблем Андрей. Но думаю содержанию от этого не улучщиться хозяин обещал построить вольер но помоему эти слова были для меня пока он построит собаки совсем одичают. Я просил сделать им хотя бы будки хотя и в этом сомневаюсь Думаем пока как изымать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагнать то без проблем Андрей. Но думаю содержанию от этого не улучщиться хозяин обещал построить вольер но помоему эти слова были для меня пока он построит собаки совсем одичают. Я просил сделать им хотя бы будки хотя и в этом сомневаюсь Думаем пока как изымать .

Если он не охотится, может ему овчарку взамен,, что он вообще это демон хочет?

Изменено пользователем Андрей9576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогут друзья заберу себе. пока боремся с проблемами Там еще у них сука из Хабаровска тоже в плачевном состоянии если не сказать хуже(шея в кровь от ощейника).вобщем таже песня. Может кто знает её Заводчика?

Я бы эту суку тоже забрал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогут друзья заберу себе. пока боремся с проблемами Там еще у них сука из Хабаровска тоже в плачевном состоянии если не сказать хуже(шея в кровь от ощейника).вобщем таже песня. Может кто знает её Заводчика?

У Десятовой нужно поинтересоваться в щенячке их собаки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Там еще у них сука из Хабаровска тоже в плачевном состоянии если не сказать хуже(шея в кровь от ощейника).вобщем таже песня. Может кто знает её Заводчика?

Сергей Деревянко-известный в Хабаровском крае заводчик и владелец ВСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Деревянко-известный в Хабаровском крае заводчик и владелец ВСЛ.

У известного заводчика родители суки без дипломов? Как он тогда вязал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У известного заводчика родители суки без дипломов? Как он тогда вязал?

Видать взял,,,, если реально его сука, Что сейчас об это то говорить с дипломоми она или без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать взял,,,, если реально его сука, Что сейчас об это то говорить с дипломоми она или без.

Документы реальные не копия - печати Хабаровские пошарил по двум базам там инфы почти нет. поэтому хотелось бы с ним списаться или переговорить. Кто знает даете контакты мне в личку

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы реальные не копия - печати Хабаровские пошарил по двум базам там инфы почти нет. поэтому хотелось бы с ним списаться или переговорить. Кто знает даете контакты мне в личку

Попробуйте обратиться к Наилю, у него в Хабаровске должны быть знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать взял,,,, если реально его сука, Что сейчас об это то говорить с дипломоми она или без.

Родители у нее без дипломов а сука  само собой тоже без них.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили, насчёт Кучума и дали разьяснения. Дело обстоит не много не так, как написал Евгений. Собаки были преобретены две недели назад у  пьющего егеря. В данный момент доделвается вальер. У суки на шее, не от ошейника, а чесоточный клещь и сука лечится. В ближаишее время собаки будут выставлены на выставку и испытания. В лесу тоже были испробованы по кабану и фазану и  дают надежду, что невсе охотничьй инстинкты заглушены. 

Ещё попросили, что бы не обсуждали и дали время, а время всё росудит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили, насчёт Кучума и дали разьяснения. Дело обстоит не много не так, как написал Евгений. Собаки были преобретены две недели назад у  пьющего егеря. В данный момент доделвается вальер. У суки на шее, не от ошейника, а чесоточный клещь и сука лечится. В ближаишее время собаки будут выставлены на выставку и испытания. В лесу тоже были испробованы по кабану и фазану и  дают надежду, что невсе охотничьй инстинкты заглушены. 

Ещё попросили, что бы не обсуждали и дали время, а время всё росудит. 

Серёга ,привет! Дай бог ,чтоб получилось всё так как ты пишешь!Тоже интересно проследить собачек ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили, насчёт Кучума и дали разьяснения. Дело обстоит не много не так, как написал Евгений. Собаки были преобретены две недели назад у  пьющего егеря. В данный момент доделвается вальер. У суки на шее, не от ошейника, а чесоточный клещь и сука лечится. В ближаишее время собаки будут выставлены на выставку и испытания. В лесу тоже были испробованы по кабану и фазану и  дают надежду, что невсе охотничьй инстинкты заглушены. 

Ещё попросили, что бы не обсуждали и дали время, а время всё росудит. 

Уже ближе к телу дай то Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили, насчёт Кучума и дали разьяснения. Дело обстоит не много не так, как написал Евгений. Собаки были преобретены две недели назад у  пьющего егеря. В данный момент доделвается вальер. У суки на шее, не от ошейника, а чесоточный клещь и сука лечится. В ближаишее время собаки будут выставлены на выставку и испытания. В лесу тоже были испробованы по кабану и фазану и  дают надежду, что невсе охотничьй инстинкты заглушены. 

Ещё попросили, что бы не обсуждали и дали время, а время всё росудит. 

 А я что писал ранее?

О чем Вы Сергей? По расспросам он боиться что они сбегут (от такой житухи наверное) поэтому сидят на цепях .Сука вообще бросается на людей как дворняга одичала видимо. Хозяин забрал их две недели назад у алкаша который издевался над ними пол года Сам хозяин с виду интеллегентный но далекий от собак видно сразу. Собаками хочет заниматься его сестра (в смысле реализации щенков) так что по моему участь этих ВСЛ переродиться в дворняг с обликом восточника .

Сергей уважаемый! Мне тоже звонили и просили прекрать обсуждение на форуме . Без проблем у собак есть хозяин и как он их содержит это его право. Только Не надо из меня делать паникера. Что я написал "немного не так" - что видел то и писал чтоб не было вопросов фото приложил . Вы Сами то о чем говорите про чесоточного клеща под ошейником который до крови обезобразил собаку которую собрались везти на выставки и испытания ? И на каком кабане и фазане они проверены если хозяева все это время боятся пока отпустить с цепи. Да и  сейчас у нас в области кабана нет из-за АЧС  а  фазана никто не охотит . Поживем увидим  я присутствую на всех испытаниях и выставках есть желание могу отследить их дальнейшую судьбу А одно только то что после моего приезда и требований изьятия собак за такое содержание начал строиться вольер уже считаю что сделано доброе дело. Можно обсуждать можно и нет были бы породные собаки при деле и нормальном содержании. А если мы заводчики ВСЛ будем на это не обрашать внимание так наша порода скоро загнется на цепях если хозяева две недели будет думать строить ему вольер или так обойдутся ИМХО

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, я изложил то, что мне разказали и несобираюсь принимать чью либо сторону. Спасибо что быстро среогировали на мою прозьбу и любовь к ВСЛ. Будем следить и надеятся на порядочность новых хозяев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...