Перейти к содержанию
tumenec

Общение пользователей

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Решил создать тему вот по какому поводу: на этом форуме собрались люди со всех концов когда-то огромной великой страны, люди разные по возрасту, материальному положению, социальному статусу, уровню образованности, но обЪедененные общей болезнью - охотничьей страстью и любовью к своим четвероногим помощникам. Общение между собой подавляющему большинству этих людей доставляет истинное наслаждение и радость, любая беда воспринимается, как своя собственная, а если кто-то просит помощи, готовы поделиться знаниями, опытом, даже щенками. Как правило общение ведется в спокойном, уважительном ключе, иногда с чувством юмора, но в любой теме всегда найдутся 1-2 человека, которые перевернут все с ног на голову, переругаются со всеми, переходят на прямые оскорбления невзирая на возраст оппонента, в итоге конструктивный нормальный разговор превращается в ругачку, которую даже читать противно, не только участвовать. И вот что заметил, как правило эти люди зарегистрированы под псевдонимом (творческим), не указан ни возраст, ни место проживания, видимо немного стыдно, что их могут узнать (хотя в этом случае для них еще не все потеряно). Что предложить, не знаю, может быть более жесткие требования при регистрации, хотя это вряд ли поможет, скорее собеседникам таких людей просто их игнорировать, тогда они иссякнут. Как-то так. С уважением ко всем, Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Решил создать тему вот по какому поводу: на этом форуме собрались люди со всех концов когда-то огромной великой страны, люди разные по возрасту, материальному положению, социальному статусу, уровню образованности, но обЪедененные общей болезнью - охотничьей страстью и любовью к своим четвероногим помощникам. Общение между собой подавляющему большинству этих людей доставляет истинное наслаждение и радость, любая беда воспринимается, как своя собственная, а если кто-то просит помощи, готовы поделиться знаниями, опытом, даже щенками. Как правило общение ведется в спокойном, уважительном ключе, иногда с чувством юмора, но в любой теме всегда найдутся 1-2 человека, которые перевернут все с ног на голову, переругаются со всеми, переходят на прямые оскорбления невзирая на возраст оппонента, в итоге конструктивный нормальный разговор превращается в ругачку, которую даже читать противно, не только участвовать. И вот что заметил, как правило эти люди зарегистрированы под псевдонимом (творческим), не указан ни возраст, ни место проживания, видимо немного стыдно, что их могут узнать (хотя в этом случае для них еще не все потеряно). Что предложить, не знаю, может быть более жесткие требования при регистрации, хотя это вряд ли поможет, скорее собеседникам таких людей просто их игнорировать, тогда они иссякнут. Как-то так. С уважением ко всем, Владимир.

Здравствуйте Владимир я это давно говорю что человек который не откуда и никто!!! потому он себя так и ведет

я полностью с вами согласен с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует ФЗ "О защите персональных данных" на основании которого любой гражданин может разрешить публиковать (использовать) свои персональные данные, а в дальнейшем отозвать это разрешение.  Поэтому при регистрации требований к обязательному указанию их - нет, т.к. это бессмысленно.

Исключение составляет группа "эксперты", это граждане из числа обычных пользователей форума, которые являются экспертами в область ох.собаководства и пожелавшие добровольно чтобы это было в открытом доступе. Для этого они публикуют минимальные свои персональные данные: Фамилия и инициалы или полностью имя и отчество, категория по породе и регион проживания, можно без точного указания адреса места жительства. 

Если же большинство зарегистрированных пользователей с указанием своих правильных данных не устраивает поведение в форуме таких вот как говорят в народе "засланных казачков", т.е. с вымышленными данными, например "Вова" и др., то мы можем изменить Правила форума для такой категории пользователей в применении более строгих санкций чем к остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично не могу понять этих людей од кого они прячутся од своих же форумчан или кого они боятся кому надо тот найдет без проблем а перед товарищами по сайту как то не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.............................

Дело не в Родине, а в едино мышлении. А какой диалог я могу вести с приматом (PRIMAT), если не известно кто он и откуда. 

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в Родине, а в едино мышлении. А какой диалог я могу вести с приматом (PRIMAT), если не известно кто он и откуда. 

Шевелёв Олег ! из Санкт Петербурга post-4644-0-96765200-1391201326.jpegА был БИКИН ЧЕРТОПОЛОХ АМБОЙ а сейчас опустился до ПРИМАТА 

 

Родина должна знать своих героев в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...