Перейти к содержанию
Dmitriy-laika

пропала ЛЗС в челябинске

Рекомендуемые сообщения

Пропала собака лайка западно-сибирская пол сука,окрас серый,потерялась в районе ЧМЗ нашедшим или видевшим просьба сообщить за вознаграждение!Очень ласковая игривая,хорошо ладит с людьми! телефон 89085877042 Дмитрий!

 

post-5896-0-91627200-1390849588.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дмитрий. У меня тоже больше трёх месяцев назад пропали сразу две собаки. Анализируя сейчас все действия по поиску, могу сказать. что эффективными могли оказаться первые 7-10 дней поиска, при привлечении на это мероприятие дополнительных сил. Одному охватить весь район предполагаемого местонахождения просто невозможно. Я один намотал 2000км в округе, но так и не нашёл собак, а как потом задним числом выяснилось, собаки были не так уж и далеко в 15-25 км от места пропажи и я там искал, но наши пути не пересеклись в то время.Надежда, конечно, умирает последней, но пока я не завёл нового щенка и не начал к нему привыкать мысль о потере своих четвероногих друзей преследовала меня постоянно. Да, сейчас спустя уже более трёх месяцев я вспоминаю о них,да реже, но это благодаря тому, что появился маленький месячный комок, которому нужно внимание, забота, ласка, который своими пусть небольшими успехами начинает радовать и давать надежду, что всё будет хорошо. Всего Вам самого доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отжалейте денег на Астро, окупиться сторицей. Жаль терять друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда Астра помогает, как в моём случае.

Два щенка 8-и месяцев, подкопали вольер, потом подкопали забор, и ушли. Ушли в сторону леса с определённой целью, так как с ними уже добывал зверя.

Через  трое суток одна вернулась, другая нет. До сих пор ищу, уже 3,5 месяца.

Та которая не вернулась - более доверчивая к людям, думаю мог кто то подвязать.

 

Ищите, и обязательно найдёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите объявление на сайте  http://www.dogandcat74.ru/  "потеряшка".  У нас в Челябинске хорошо работает. Я свою через него нашел. Там много людей общается. Еще можно на www.74.ru

Изменено пользователем TSDim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на http://www.dogandcat74.ru/ она висит!!!

зайдите в вконтакте.ру там очень много групп приютов собачих,кошачьих ,вывесите объяву с фоткой .Вашу суку вроде видела в объявах  месяц назад маожет чуть меньше только не помню в какой группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдётся.

Я тоже на каждый звонок выезжаю.

Рассуждая логически - шансы с каждым звонком повышаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...