Перейти к содержанию
zum1967

какого щенка выбрать?

Рекомендуемые сообщения

решил выбрать себе щенка,не знаю какого, оба очень нравятся . время ещё есть подумать. у кого какое мнение.post-5381-0-21991100-1390577055.jpgpost-5381-0-13114700-1390577081.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил выбрать себе щенка,не знаю какого, оба очень нравятся . время ещё есть подумать. у кого какое мнение.attachicon.gifmsg-3760-0-90064800-1390566162.jpgattachicon.gifmsg-3760-0-13700200-1390566202.jpg

Здравствуйте а как можно здесь чего то выбрать сыграть орел решка и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а как можно здесь чего то выбрать сыграть орел решка и все

привет Николай! что выбирать буду с этого помета я уже решил,вопрос стоит чисто в эстетическом плане. с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил выбрать себе щенка,не знаю какого, оба очень нравятся . время ещё есть подумать. у кого какое мнение.attachicon.gifmsg-3760-0-90064800-1390566162.jpgattachicon.gifmsg-3760-0-13700200-1390566202.jpg

Мой вам совет, если решили выбрать из этих двух щенков, то подержите их хотя бы до 2-х а лучше до 3-4 месяцев, и вопрос сам собой скорее всего закроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,тогда нужно подержать,пока нотки характера не начнут проявляться,сложку посмотреть... Двоих лучше будет наблюдать,сравнивать,оценивать.Пока можно выбрать только по окрасу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет, если решили выбрать из этих двух щенков, то подержите их хотя бы до 2-х а лучше до 3-4 месяцев, и вопрос сам собой скорее всего закроется.

мне их обоих не дадут там почти весь помёт расписан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда посидите с их мамкой денёк и понаблюдайте кто в каком месте "соску" сосёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность посмотреть хотябы дней в 25 -30, одни любознательны, и стараются уже исследовать все, стремятся кудато уйти подальше, другие драки вяжут, третьи больше спят и кушают. Но это тоже не факт,что такими вырастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Николай! что выбирать буду с этого помета я уже решил,вопрос стоит чисто в эстетическом плане. с ув Урал.

Здорова Урал я лично взял бы первого который на фото но это не факт что тебе понравится как поживаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда посидите с их мамкой денёк и понаблюдайте кто в каком месте "соску" сосёт.

Доброго здоровья! Обоснуйте пож.,какой-то сосок эффективней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья! Обоснуйте пож.,какой-то сосок эффективней?

Последние соски обычно молочнее, вот их и занимают самые сильные щены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова Урал я лично взял бы первого который на фото но это не факт что тебе понравится как поживаешь

приветствую! я тоже склоняюсь к первому,поживаю нормально ,на работе,мороз давит под- 45  с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность посмотреть хотябы дней в 25 -30, одни любознательны, и стараются уже исследовать все, стремятся кудато уйти подальше, другие драки вяжут, третьи больше спят и кушают. Но это тоже не факт,что такими вырастут.

смотреть буду обязательно но не факт что вырастут такими же с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего,какой характер прослеживается у щенка в раннем возрасте,таковым и остаётся.Если, конечно,его не сломают... Бывает растет активный,не трусливый,любознательный щенок,затем попадает в "умелые","заботливые" руки и через некоторое время ты встречаешь жалкое подобие охотичьего пса.В этом возрасте я думаю точный выбор сделать вряд ли получится.Либо ждать,если есть возможность,либо,что чутье подсказывает.Может головы что-то подскажут!Не по цвету же выбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего,какой характер прослеживается у щенка в раннем возрасте,таковым и остаётся.Если, конечно,его не сломают... Бывает растет активный,не трусливый,любознательный щенок,затем попадает в "умелые","заботливые" руки и через некоторое время ты встречаешь жалкое подобие охотичьего пса.В этом возрасте я думаю точный выбор сделать вряд ли получится.Либо ждать,если есть возможность,либо,что чутье подсказывает.Может головы что-то подскажут!Не по цвету же выбирать...

в месяц сфоткаю и выложу и буду фоткать каждый месяц вот и посмотрим кто прав и можно ли что-то прогнозировать в месяц или выбирается что глянулось. второй щенок тоже будет не далеко так что можно будет сравнивать .кто не боится критики в свой адрес прошу подключайтесь, посмотрим что из этого получится. с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял,что вы видели в живую этих щенков?Если да,то это уже немного другой вопрос.Конечно в месяц достаточной картины не получишь,я имел ввиду немного поздний возраст... Мне тоже в ноябре 2013 пришлось делать выбор по фото одного из двух,т.к. не было времени ехать в Иркутск и делать выбор,хотя такая возможность была предоставлена.Каким растет(сейчас ему 3.5месяца),всё устраивает.Ну а дальше тайга покажет.Хотя сейчас уже кое какие задатки прослеживаются.Пусть выбор будет УДАЧНЫМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урал,не заморачивайся...Будешь выбирать,то посмотри их развитие,упитанность,толщину ног,прикус.Если щенки ровные,а они похоже ровные,но ты сомневаешься,то выбирай того,что получше одет,у кого более блестящая шерсть,хвостик морковкой,может быть уже проявиться и интенсивность окраски глаз Окрас мочки носа всё равно станет черным.Имей ввиду,что по росту,если он отличается в месячном возрасте они могут поменятся местами.

  А так,судя по фотке я бы выбрал щенка с симметричным окрасом,однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,Барис большое спосибо за советы неприменно воспользуюсь вашим опытом. с ув к вам Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по этим фото можно сказать?Только то,что один щенок выспался,другой нет.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спрашивайте советов! Какой ближе по душе ,такого и берите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже почти решил окончательно уже кагда буду забирать. Как кабелька назвать вот вопрос,нужно короткое,и красивая кличка чтоб потом в будущем кагда он станет выдающимся псом можно было сказать-это я посоветовал назвать его так :rolleyes: с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашей собаки в помёте было 2 сучечки. Одну решили оставить себе. Сразу выбрали более крупную и резвую. Эксперт также оценила её как лучшую. Но когда я брала их на руки, то та,  которую мы выбрали, уворачивалась и я её сразу отпускала. А другая "тихушница" начинала лизать мне лицо и могла долго спать у меня на руках и я с ней ходила по дому и по улице. Она не отличалась особой резвостью - поест основательно и спать. Играла только когда хотела сама, а то другим щенкам могло от неё здорово достаться за навязчивость. Тогда я резко изменила своё решение и "билась" именно за то, чтобы оставить "худшую". Потом она переросла свою сестру, стала отважная, смелая и с прекрасными охотничьими качествами, экстерьер - "отлично".

Теперь даже представить не можем, что могли её отдать. Так что и "голос сердца" тоже играет роль в выборе щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте лайчатники . В выходные поеду выберать сучку ЗСЛ. Подскажите пожалуста  папаша сучки хорошо работает по лосю. мать хозяин берёт только на барсука .какие шансы выбрать щенка работающего по лосю  по схожести акраса на кобеля .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...