Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Два месяца назад во время охоты пропал известный кобель ВСЛ " Ярик " ,Николая Карасёва. В поисках использовались все средства и возможности, но увы... И вот три дня назад друг Николая встретил Ярика в подмосковной электричке с полубомжами, просящими милости!!!  Так не бывает!!! Но тем не менее это так. 

 

Это судьба.Но в моей "собачьей" практике подобный случай не первый.

 

P.S. Представляете счастье владельца?

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лет 10 назад - сбежал 3 месяцев щенок, сука из вольеры.

обклеил объявами все, полгорода поставил на уши - нет следов.

2 месяца спустя - иду с работы - впереди мужик ведет на поводке щена западника палевого со знакомой темной маской - я его за шкирку - моя сука, тот права качать я ему представиля - мужит тихо скис и ушел. он думал что подросшую собачку хозяин не узнает. дебил, у суки были особые приметы и мое клемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kochevnik59

Надо было, попутно, еще и хохотальник начистить. Носит ведь земля таких уродов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ну что расскажу и я маленько похожую историю поехал на открытие первый загон собака как сквозь землю провалилась искал несколько дней и ночей без полезно сезон охоты кончился звонят мне знакомые и говорят коля кажется мы твоего кобеля видели лечу я туда да действительно сидит мой кобель на цепи спрашиваю хозяина где взял гонял лося ну вот поймал ну я сразу дал обьяву ну я на радостях поставил пузырь заплатил за корма повез домой довольный как слон но самое главное впереди прокормил 9 месяцев открытие охоты точно та же история и по сегодняшний день я подумал и решил надоело мне это катание поиски бессонные ночи купил астру ну пока бог миловал

ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ЕТО РЕКЛАМА АСТРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лет 10 назад - сбежал 3 месяцев щенок, сука из вольеры.

обклеил объявами все, полгорода поставил на уши - нет следов.

2 месяца спустя - иду с работы - впереди мужик ведет на поводке щена западника палевого со знакомой темной маской - я его за шкирку - моя сука, тот права качать я ему представиля - мужит тихо скис и ушел. он думал что подросшую собачку хозяин не узнает. дебил, у суки были особые приметы и мое клемо.

Самое интересное, еще и доказывают мое и все. Такой вот гов...к и мою выгуливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, еще и доказывают мое и все. Такой вот гов...к и мою выгуливает.

А забрать не пробовал? Клеймо надеюсь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, еще и доказывают мое и все. Такой вот гов...к и мою выгуливает.

:superstition: у нас тоже был,гнал кабана серьезного,естественно тот кобель(чуть больше года) не смог его поставить..пропал,в общем нашли далеко в деревне три двора,особенность у кобелька была,при свисте хозяина естественно  начинал выть :smile: приходим,все закрыто,дом и сарай при этом свеженькие следы от цепи (на тросу)в доль к дому,вызвали хозяина,перепуган был заметно сразу,но нет говорит,дворняга в сарае,волков боюсь..на просьбу открыть..злой говорит, порвет :smile: а этот пес мудила молчит,из далека воет,рядом тишина,ну хозяин и сразу говорил про эту особенность,в общем открыли сарайчик сами..он,хозяина за задницу..зачем? он кричит..это мой кобель,пытался его прыгующего  на грудь хозяина позвать..при этом с перепугу спрашивая у нас (по запарке видать :ph34r_1: )как его зовут?.. :smile: ..сынки у него выяснилось охотники,для них старался регулярно..в общем чем денег заработать за..все дела..в негу пришлось задыхаться,поражаешься логике и телодвижению людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А забрать не пробовал? Клеймо надеюсь есть?

Если б нашел по любому бы забрал. Где-то это неизвестно где? Пока на эти вопросы ответов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, рад ,что Ярик нашелся,все же случай в нашей жизни играет иногда боль.шую роль. 4 года назад,украли сучку ВСЛ 8 мес. искал больше месяца,прошерстил врадиусе 100км. все безрезультатно. С ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два месяца назад во время охоты пропал известный кобель ВСЛ " Ярик " ,Николая Карасёва. В поисках использовались все средства и возможности, но увы... И вот три дня назад друг Николая встретил Ярика в подмосковной электричке с полубомжами, просящими милости!!! Так не бывает!!! Но тем не менее это так.

 

Это судьба.Но в моей "собачьей" практике подобный случай не первый.

 

P.S. Представляете счастье владельца?

Доброе время суток всем! Да уж счастье владельца представляю так как сам не раз был в такой ситуации когда неделями разыскивал своего ч.Лютого 2049/12 пока не начал применять трекеры смартфоны и Астро320 и тем не менее менталитет наших сограждан заставляет их увидев красивую собаку тащить ее к себе в машину или в гараж с целью получения дальнейшей выгоды, но к счастью их алчность и тупость не позволяла им даже снять ошейник поэтому я быстро и отслеживал и забирал своего пса. Выход нашелся простой- специально для Лютого приобрел обучающий спортивный электроошейник с радиусом действия до 18 км и обучил собаку возвращаться по звуковому сигналу ошейника Слава богу действует безотказно. По астро смотрю насколько и куда удаляется собака и при достижении критического расстояния подаю звуковой сигнал дальше слежу за движением собаки если не начало сокращаться расстояние в мою сторону даю повторный сигнал и уже если не реагирует на звук применяю электроразряд. Знаю что так работает Альфа100 только в дальности действия управления собакой я не тестировал.

А за Николая и его Ярика тоже безмерно рад ведь не раз с ними ходили в рингах самых высоких выставок, - Красивый пес а главное рабочий не представляю себе отсутствие его в строю лучших ВСЛ нашей страны.

С уважением ко всем просто Евгений.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно неделю,искал,деньги,нервы сегодня утром нашел ,на том месте где потерялась оставил одежду для ориентира собаки,каждый день ездил,сегодня утром приехал в лес,-35 было, лежит в снегу на одежде,худая...где была останется не известно,что неделю делала...

Изменено пользователем олег74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно неделю,искал,деньги,нервы сегодня утром нашел ,на том месте где потерялась оставил одежду для ориентира собаки,каждый день ездил,сегодня утром приехал в лес,-35 было, лежит в снегу на одежде,худая...где было останется не известно,что неделю делала...

Поздравляю!

 

Видел Ваше объявление о пропаже, сочувствовал...

Слава Богу, что все закончилось счастливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

Видел Ваше объявление о пропаже, сочувствовал...

Слава Богу, что все закончилось 

 

Поздравляю!

 

Видел Ваше объявление о пропаже, сочувствовал...

Слава Богу, что все закончилось счастливо!

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...