Перейти к содержимому

Охотхозяйство «Луковское»(Волгоградская область) приглашает настоящих ценителей охоты на копытных.!Подробности здесь

Фотография

Открытое коллективное письмо Президенту Росохотрыболовсоюза.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

Опрос: Оценка пользователями форума работы РОРС по ох.собаководству за последнее время: (74 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете работу руководства РОРС?

1. удовлетворительно (16 голосов [21.62%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.62%

2. неудовлетворительно (42 голосов [56.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 56.76%

3. затрудняюсь ответить (16 голосов [21.62%] - Просмотр)

Как вы оцениваете работу начальника о/собаководства РОРС?

1. удовлетворительно (16 голосов [21.62%] - Просмотр)

2. неудовлетворительно (42 голосов [56.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 56.76%

3. затрудняюсь ответить (16 голосов [21.62%] - Просмотр)

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Филин
  • 5
  • 236 сообщений
Отправлено: 27 Январь 2014 - 17:31

И еще один неприятный момент. "Светлана Александровна! Можно тут у вас постажируются люди (фамилии назвать?)?" А потом один из этих стажеров, по наущению Хозяина, клюузы в РКФ строчит. Противно!

Хорошо когда знаешь "казачков" :bomb_phone: :biggrin:

• 0

• Gjel
  • Эксперт
  • 1 821 сообщений
Отправлено: 27 Январь 2014 - 17:39

Хорошо когда знаешь "казачков" :bomb_phone: :biggrin:

Еще хуже то, что человек, обличенный властью, поддерживает неправильные действия, вместо того, чтобы всячески противоборстовать им.

• 0

• Филин
  • 5
  • 236 сообщений
Отправлено: 27 Январь 2014 - 18:21

Это конечно неправильно,если объективно..без всяких переходов и противостояний личностей.

• 0

• Gjel
  • Эксперт
  • 1 821 сообщений
Отправлено: 27 Январь 2014 - 18:25

Это конечно неправильно,если объективно..без всяких переходов и противостояний личностей.

Не имею привычки переходить на личности. Очень надеюсь, что тот, о ком я упомянула, образумится и примет верное решение, исправит допущенные ошибки. 

• 0

• Филин
  • 5
  • 236 сообщений
Отправлено: 27 Январь 2014 - 18:28

Сомневаюсь,временно.. если только,но это мое мнение.

• 0

• Gjel
  • Эксперт
  • 1 821 сообщений
Отправлено: 27 Январь 2014 - 18:34

Сомневаюсь,временно.. если только,но это мое мнение.

Не поняла, что к чему относится........

• 0

• Филин
  • 5
  • 236 сообщений
Отправлено: 27 Январь 2014 - 18:42

Я про человека,который образумится и примет правильное решение,я догадываюсь о ком Вы.

• 0

• vint
  • Администратор
  • 9 271 сообщений
Отправлено: 27 Январь 2014 - 20:28

Может хватит личной перепиской в теме заниматься.

9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь «Личными сообщениями». Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.

и

К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 3 и более одинаковых сообщений, флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трём общающимся.

Кто проголосовал, прошу в тему не писать. Буду блокировать.

Остальные не проголосовавшие, если напишите еще хоть одно сообщение, имеется ввиду уже не первое в теме. Буду блокировать.

Считаю, что тема исчерпала себя и нужно только результат объективного голосования, который можно использовать при встрече за так называемом "круглым столом".

Не проголосовавшим еще и не писавшим в теме - можно только по одному посту, но по теме. :admintutja:

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• vint
  • Администратор
  • 9 271 сообщений
Отправлено: 29 Январь 2014 - 15:30

Пользователь "hutep" - заблокирован на 10 дней за непонимание.

• vint
  • Администратор
  • 9 271 сообщений
Отправлено: 30 Январь 2014 - 08:58

Пользователь "AleksandrB" - заблокирован на 10 дней за непонимание.

• DVA
  • Эксперт
  • 481 сообщений
Отправлено: 31 Январь 2014 - 12:32

Обращаюсь к руководителям сайта,как мне советуют авторы данного подложного письма-другим к сожалению назвать его не могу т.к.кроме моей подписи,как мне удалось выяснить,есть ещё целый ряд людей,чьи фамилии также были задействованы "в тёмную"Прошу Вас уважаемые,в силу того,что письмо является фальшивкой,немедленно его снять и закрыть тему.Оставляю за собой право принятия мер к людям,бессовестно использовавшим мою подпись.

11

• 1

Колея эта только моя........

• vint
  • Администратор
  • 9 271 сообщений
Отправлено: 31 Январь 2014 - 13:18

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Обсуждение данного письма в теме уже закончилось. Кто хотел высказал, кто еще не проголосовал и не высказал может это сделать.

Сейчас идет только голосование по теме, результаты которого могут быть в т.ч. предметом обсуждения на так называемом "круглом столе".

Поэтому прошу не засорять, она себя исчерпала. Единственное на основании опубликованного поста прошу дать информацию, чьи фамилии стоят в письме, но они разрешения на это не давали.

• DVA
  • Эксперт
  • 481 сообщений
Отправлено: 01 Февраль 2014 - 12:48

Демидов Вячеслав Александрович. Есть и другие фамилии,но я не могу их называть без согласия тех,кому они принадлежат.Тема для меня исчерпана.

• 0

Колея эта только моя........

• vint
  • Администратор
  • 9 271 сообщений
Отправлено: 01 Февраль 2014 - 13:35

Это мы уже обсуждали, поэтому прошу еще раз тему не "засорять", только ФИО, кто не подписал это письмо.

• promyslovik.
  • Эксперт
  • 3 170 сообщений
Отправлено: 07 Март 2014 - 20:30
Пока был на промысле, столько интересных событий оказывается произошло. Внимательно прочитал письмо и всю тему. После письма, захотелось "руки сходить помыть" и очень странно было увидеть некоторые фамилии, уважаемых мной людей, подписавших это письмо. Письмо это грязный пасквиль, где основная цель сведение счетов с Кузиной М.Г. И составители письма не расчитывали на то что Арамилева будет принимать какие то меры к начальнику ОС. Потому что, его составители прекрасно понимали, что президент ассоциации прекрасно знает круг обязанностей и возможности руководителя отдела охотничьего собаководства. Что нормативная база разрабатывается и утверждается не отделом и его руководителем, а ВКС и что ВКС в данный момент дорабатывает и согласовывает новую правовую документацию. А действующая нормативная база, которую ставят в вину Кузиной, разрабатывалась тогда когда Марина "пешком под стол ходила". Знает она прекрасно и том, что не может отдел собаководства накладывать взыскания на экспертов, это прерогатива ЦКК. Письмо расчитано в первую очередь, на впечатлительных и мало сведущих в сути вопроса пользователей. Чтобы те ахнули: "Ах! какую змею на груди пригрели!" В последнее время, стало модным во всех грехах в собаководстве обвинять Кузину, как в свое время Чубайса в развале экономики и только ленивый на собачьх форумах этим не занимался. Ей богу, как мальчишки младших классов- чтобы как то заявить о себе, надо обязательно девченку за косичку дернуть. Получается как - накосячил безграмотный или предвзятый эксперт на мероприятии (что к сожалению бывает довольно часто), на форумах сразу "буря в стакане", все негодуют, возмущаются : "гнать таких паршивой метлой из собаководства надо!". Но писать официальный протест, с приложением подтверждающих документов ни кто не собирается, а поплакались в тряпочку и успокоились. А потом - кто виноват, что такой эксперт не получил взыскание и продолжает судить? Конечно Кузина виновата - своих покрывает. Или наоборот- написали протест и ЦКК наказала эксперта, опять Кузина виновата - с неугодными счеты сводит. Нет "тяму" у организаторов выставки или состязания нормальное положение составить ( а чаще всего просто лень это делать, берут старое положение времен царя Гороха и меняют в нем дату и порядковый номер), а бывает такой отсебятины понапишут, что волосы дыбом встают. И опять Кузина виновата,что не утверждает такое положение - люди мол стараются, а она им палки в колеса вставляет, вот Клишас молодец, он все положения без разбору утверждает. Хотелось бы спросить у того же А. Боханова: "Долго ли бы усидела Кузина в своем кресле, если бы подписала хоть одно положение по выставке, которая проводилась бы по правилам другой организации, да еще бы на ней экспонировались породы которые РОРС не признает?" А вот в РФОС, за которую он тах всех агитирует, это происходит сплошь и рядом. Господа, если вы так ратуете, за отечественное собаководство, то может не в тот огород камни бросаете? И может не надо с Кораном лезть в церковь, а с библией в мечеть проповедь читать?<br />Я более тридцати лет серьезно занимаюсь охотничьими собаками и скажу откровенно порядка в охотничьем собаководстве в последние годы стало больше и дисциплина стала лучше, может быть в этом и заслуга отдела охотничьего собаководства есть? А? Кузину, в этой теме упрекали, что она преследует только личную выгоду. В чем ее выгода материальная или моральная- в лишней головной боли и нервотрепке? Попутно и Лене Москвитиной досталось, а в чем ее выгода? В том что она не считаясь с личным временем, на общественных началах, проводит сверку документов ЛЗС при записи в ВПКОС. Вот за это я готов ей низко в ноги поклониться, если бы вы знали сколько "липы" благодаря ей на свет божий вылезло. Вот породе польза от такой работы несомненна, а в чем ее личная выгода? Кузину в письме обвиняют в постоянном хамстве. Хамства от нее, как от официального лица я никогда не слышал. Да, на форумах рядовой пользователь "Лайка",иногда допускает довольно резкие высказывания, но это как правило ответная реакция,на негативные высказывания в отношении ее самой. И если бы она действительно постоянно хамила, Паша бы ее забанил на своем сайте на веки вечные, с превеликим удовольствием.<br />

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.