Перейти к содержанию
AleksandrB

Открытое коллективное письмо Президенту Росохотрыболовсоюза.

Оценка пользователями форума работы РОРС по ох.собаководству за последнее время:  

77 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете работу руководства РОРС?

    • удовлетворительно
    • неудовлетворительно
    • затрудняюсь ответить
  2. 2. Как вы оцениваете работу начальника о/собаководства РОРС?

    • удовлетворительно
    • неудовлетворительно
    • затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Ушёл...

Удивляюсь я людям: говорят - проблем много, но начинать надо с себя, и... начинают с других... :-)

Теперь по второй части. Что-то как-то вызывает сомнение объективность владельцев ИТС. Потому как вольерные шоу имеют такое же отношение к любимому РОРСом собакоживотноводству, как и испанская коррида.

Изменено пользователем AleksandrB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже многое хотелось изменить в охотничьем собаководстве. Хочешь что менять начни с себя. С некоторыми подписавшимися мне приходилось проводить мероприятия состязания на  ИТС Курма 2013г. Мы приглашали их в качестве Главных экспертов на наше мероприятия. Деньги за это они получили, отчетов о состязаниях нету до сих пор. Как называют людей взявших деньги и не выполнивших работу? Вы сами знаете. Кто то пытался устроить состязания международного уровня в парке по белке. Странный коллектив подписавшихся. Я бы не хотел оказаться в такой компании. А если проще, обычная кляуза людей которых пытаются заставить работать  по честному.

Как я понимаю, это камень в мой огород и огород  Чипурных.Н.В. Могу сказать честно, о том, что судила и была приглашена на эти состязания, хочу забыть, как страшный сон (а ведь меня предупреждали....). А деньги взяла только за то,что три недели проторчала там. Именно проторчала, та как уровень подготовки к состязаниям собак был на низшей ступени. Подготовка вольеров - полный атас (может разместить фотки, как эксперты вязли в кабаньем вольере в снегу, чтобы хоть чуть-чуть увидеть работу собак). А уж говорить о барсучьем вольере вообще не приходится. Не хотела лично выносить сор из избы, да Вы меня вынудили. Я бы руки оторвала тому, кто посмел принять барсучий вольер. Объясняю. Его как такового в помине нет; он сопряжен с медвежьей площадкой, т.е. находится прямо на ней (клетка с медведем находится здесь же, да еще с останками собаки - а ведь по Правиламп это категорически запрещено). Это медвежья площадка, огорожена деревянным забором. Если бы не люди, приехавшие на эти состязания, я бы точно откзалась судить. Насколько я помню, к экспертизе у людей претензий не было. А вот то, что из этого горе-вольера сбежал барсук, вина организатора (хотя ответственность хотели переложить на мои плечи в том, что я хотела судить именно по Правилам, а не так как привык Хозяин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один неприятный момент. "Светлана Александровна! Можно тут у вас постажируются люди (фамилии назвать?)?" А потом один из этих стажеров, по наущению Хозяина, клюузы в РКФ строчит. Противно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не хотел оказаться в такой компании. А если проще, обычная кляуза людей которых пытаются заставить работать  по честному.

 

И еще один неприятный момент. "Светлана Александровна! Можно тут у вас постажируются люди (фамилии назвать?)?" А потом один из этих стажеров, по наущению Хозяина, клюузы в РКФ строчит. Противно!

Вот всё и прояснилось 

"Как всё хорошо начиналось: вызываем в Москву.... и как паршиво закончилось..." (Волга-Волга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один неприятный момент. "Светлана Александровна! Можно тут у вас постажируются люди (фамилии назвать?)?" А потом один из этих стажеров, по наущению Хозяина, клюузы в РКФ строчит. Противно!

Хорошо когда знаешь "казачков" :bomb_phone: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо когда знаешь "казачков" :bomb_phone: :biggrin:

 Еще хуже то, что человек, обличенный властью, поддерживает неправильные действия, вместо того, чтобы всячески противоборстовать им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это конечно неправильно,если объективно..без всяких переходов и противостояний личностей.

Не имею привычки переходить на личности. Очень надеюсь, что тот, о ком я упомянула, образумится и примет верное решение, исправит допущенные ошибки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сомневаюсь,временно.. если только,но это мое мнение.

 Не поняла, что к чему относится........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит личной перепиской в теме заниматься.

9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь «Личными сообщениями». Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.

и

К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 3 и более одинаковых сообщений, флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трём общающимся.

Кто проголосовал, прошу в тему не писать. Буду блокировать.

Остальные не проголосовавшие, если напишите еще хоть одно сообщение, имеется ввиду уже не первое в теме. Буду блокировать.

Считаю, что тема исчерпала себя и нужно только результат объективного голосования, который можно использовать при встрече за так называемом "круглым столом".

Не проголосовавшим еще и не писавшим в теме - можно только по одному посту, но по теме. :admintutja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь "hutep" - заблокирован на 10 дней за непонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь "AleksandrB" - заблокирован на 10 дней за непонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к руководителям сайта,как мне советуют авторы данного подложного письма-другим к сожалению назвать его не могу т.к.кроме моей подписи,как мне удалось выяснить,есть ещё целый ряд людей,чьи фамилии также были задействованы "в тёмную"Прошу Вас уважаемые,в силу того,что письмо является фальшивкой,немедленно его снять и закрыть тему.Оставляю за собой право принятия мер к людям,бессовестно использовавшим мою подпись.

 

11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Обсуждение данного письма в теме уже закончилось. Кто хотел высказал, кто еще не проголосовал и не высказал может это сделать.

Сейчас идет только голосование по теме, результаты которого могут быть в т.ч. предметом обсуждения на так называемом "круглом столе".

Поэтому прошу не засорять, она себя исчерпала. Единственное на основании опубликованного поста прошу дать информацию, чьи фамилии стоят в письме, но они разрешения на это не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демидов Вячеслав Александрович. Есть и другие фамилии,но я не могу их называть без согласия тех,кому они принадлежат.Тема для меня исчерпана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы уже обсуждали, поэтому прошу еще раз тему не "засорять", только ФИО, кто не подписал это письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока был на промысле, столько интересных событий оказывается произошло. Внимательно прочитал письмо и всю тему. После письма, захотелось "руки сходить помыть" и очень странно было увидеть некоторые фамилии, уважаемых мной людей, подписавших это письмо. Письмо это грязный пасквиль, где основная цель сведение счетов с Кузиной М.Г. И составители письма не расчитывали на то что Арамилева будет принимать какие то меры к начальнику ОС. Потому что, его составители прекрасно понимали, что президент ассоциации прекрасно знает круг обязанностей и возможности руководителя отдела охотничьего собаководства. Что нормативная база разрабатывается и утверждается не отделом и его руководителем, а ВКС и что ВКС в данный момент дорабатывает и согласовывает новую правовую документацию. А действующая нормативная база, которую ставят в вину Кузиной, разрабатывалась тогда когда Марина "пешком под стол ходила". Знает она прекрасно и том, что не может отдел собаководства накладывать взыскания на экспертов, это прерогатива ЦКК. Письмо расчитано в первую очередь, на впечатлительных и мало сведущих в сути вопроса пользователей. Чтобы те ахнули: "Ах! какую змею на груди пригрели!" В последнее время, стало модным во всех грехах в собаководстве обвинять Кузину, как в свое время Чубайса в развале экономики и только ленивый на собачьх форумах этим не занимался. Ей богу, как мальчишки младших классов- чтобы как то заявить о себе, надо обязательно девченку за косичку дернуть. Получается как - накосячил безграмотный или предвзятый эксперт на мероприятии (что к сожалению бывает довольно часто), на форумах сразу "буря в стакане", все негодуют, возмущаются : "гнать таких паршивой метлой из собаководства надо!". Но писать официальный протест, с приложением подтверждающих документов ни кто не собирается, а поплакались в тряпочку и успокоились. А потом - кто виноват, что такой эксперт не получил взыскание и продолжает судить? Конечно Кузина виновата - своих покрывает. Или наоборот- написали протест и ЦКК наказала эксперта, опять Кузина виновата - с неугодными счеты сводит. Нет "тяму" у организаторов выставки или состязания нормальное положение составить ( а чаще всего просто лень это делать, берут старое положение времен царя Гороха и меняют в нем дату и порядковый номер), а бывает такой отсебятины понапишут, что волосы дыбом встают. И опять Кузина виновата,что не утверждает такое положение - люди мол стараются, а она им палки в колеса вставляет, вот Клишас молодец, он все положения без разбору утверждает. Хотелось бы спросить у того же А. Боханова: "Долго ли бы усидела Кузина в своем кресле, если бы подписала хоть одно положение по выставке, которая проводилась бы по правилам другой организации, да еще бы на ней экспонировались породы которые РОРС не признает?" А вот в РФОС, за которую он тах всех агитирует, это происходит сплошь и рядом. Господа, если вы так ратуете, за отечественное собаководство, то может не в тот огород камни бросаете? И может не надо с Кораном лезть в церковь, а с библией в мечеть проповедь читать?<br />Я более тридцати лет серьезно занимаюсь охотничьими собаками и скажу откровенно порядка в охотничьем собаководстве в последние годы стало больше и дисциплина стала лучше, может быть в этом и заслуга отдела охотничьего собаководства есть? А? Кузину, в этой теме упрекали, что она преследует только личную выгоду. В чем ее выгода материальная или моральная- в лишней головной боли и нервотрепке? Попутно и Лене Москвитиной досталось, а в чем ее выгода? В том что она не считаясь с личным временем, на общественных началах, проводит сверку документов ЛЗС при записи в ВПКОС. Вот за это я готов ей низко в ноги поклониться, если бы вы знали сколько "липы" благодаря ей на свет божий вылезло. Вот породе польза от такой работы несомненна, а в чем ее личная выгода? Кузину в письме обвиняют в постоянном хамстве. Хамства от нее, как от официального лица я никогда не слышал. Да, на форумах рядовой пользователь "Лайка",иногда допускает довольно резкие высказывания, но это как правило ответная реакция,на негативные высказывания в отношении ее самой. И если бы она действительно постоянно хамила, Паша бы ее забанил на своем сайте на веки вечные, с превеликим удовольствием.<br />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...