Перейти к содержанию
Авторизация  
lenok

Щенки западно-сибирской лайки

Рекомендуемые сообщения

Продаются щенки ЗСЛ в Красноярске. В помете 5 щенков из них 4 сучки и 1 кобель. Родители щенков рабочие собаки с отличной родословной. Все щенки серого окраса. У щенков хорошие крови, все потомки рабочии дипломированные собаки с отличной родословной. Вязка плановая. Собаки зарегистрированы в местном Крайохотобществе. Родители работают по любому виду дичи-универсалы. Звоните (391) 2-977-967 Михаил. или 89029277967. Осталось три суки. В сентябре есть возможность отправить щенков в Новосибирск. Если есть желающие из Новосибирска звоните 89831400014 первый телефон временно не доступен.

 

Фото матери.

f184eedce252.jpg

 

 

Фото щенков, им полтора месяца, эти две девочки свободны.

 

7b44a6f4f3fa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам уже 3 недели еще есть выбор звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков уже проклеймили и выдали на них документы. Они готовы переехать к новым хозяевам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

лена а всл у вас есть.с красноярска у меня сабак небыло.готов приабристи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у нас ВСЛ нет, а вообще в обществе есть. Как там у них на счет щенков я не знаю. Месяца два назад был помет, но наверное уже всех разобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободными остаются еще три девчонки. Щенкам уже полтора месяца, ушки у всех стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...