Перейти к содержанию
Авторизация  
vasiliy

куплю щенка восточника

Рекомендуемые сообщения

от родителей работающих по куници или собалю.но не из иркутска.

А почему вас Иркутские собаки не удовлетворяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРО ИРКУТСК СОБАКИ И РЕКОМИНДАЦИИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.Я ХОЧУ КУПИТЬ ЩЕНКА ОТ РАБОЧИХ РОДИТЕЛЕЙ ПО КУНИЦЕ ИЛИ ПО СОБАЛЮ.И ЖЕЛАТЕЛЬНО У ВИДЕТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЯ СОБАК.НАРОДНЫЙ ФАЛЬКЛЁР БЫЛИНЫ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ НЕ СОБИРАЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРО ИРКУТСК СОБАКИ И РЕКОМИНДАЦИИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.Я ХОЧУ КУПИТЬ ЩЕНКА ОТ РАБОЧИХ РОДИТЕЛЕЙ ПО КУНИЦЕ ИЛИ ПО СОБАЛЮ.И ЖЕЛАТЕЛЬНО У ВИДЕТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЯ СОБАК.НАРОДНЫЙ ФАЛЬКЛЁР БЫЛИНЫ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ НЕ СОБИРАЮ.

Да я собственно и не собирался вам их рекомендовать. Мне просто любопытно стало почему вы так негативно относитесь к Иркутским ЛВС? Словно все Иркутские собаки говно редкостное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продаже есть щенки Омская область Седельниковский район деревня Соловьевка

посмотрите подробную информацию здесь: https://dogexpert.ru/forums/topic/8238/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, предлагаю суку от вязки Илим х Рыкси, все предки, кроме Алдана Руднева(хозяин охотится только по зверю), работают по кунице.

post-2227-0-21843200-1383417781_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

токарь-родуху выложите пожалуста.без подвоха.мне интересно происхождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная будет после 4 февраля:

            Дзунгар Устинова
Илим-
           Альма Малышева
Х
            Алдан Руднева
Рыкси-
           Лакси Псурцева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для Василия Соловьева

post-2227-0-53090400-1390412716_thumb.jpg

Илим и куница

Изменено пользователем tokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет восточникав что-ли.расказов много а результатов пака нет.

Василий,если ты хочешь с "материка" щена,то тебе только самолетом могут выслать из Москвы точно,с Питера не знаю...Скажем у меня если бы щены были, то я связываться отправлять самолетом из Москвы не стал бы...Это такая морока и не стоит тех денег, которых за щенка платят.Я сам хочу найти кобелька ВСЛ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r_1:

Василий,если ты хочешь с "материка" щена,то тебе только самолетом могут выслать из Москвы точно,с Питера не знаю...Скажем у меня если бы щены были, то я связываться отправлять самолетом из Москвы не стал бы...Это такая морока и не стоит тех денег, которых за щенка платят.Я сам хочу найти кобелька ВСЛ....

У Василия есть опыт доставки щенков самолётом из Москвы! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

токарь-родуху выложите пожалуста.без подвоха.мне интересно происхождения.

Василий, добрый вечер.

Хорошо знаком с данным пометом. Вывешивал информацию на сайте МООиР. Смотрите по ссылке  http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=10604

Телефоны Андрея Псурцева 89157079848 

Натальи Псурцевой 89637119159

В понедельник-вторник будут новые фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из прочитанных тем создается мнение,что ВСЛ-супер редкая порода собак и "достать" щенка практически "невозможно"... И чё париться по поводу доставки,какие-то проблемы.Доставку оплачивает будущий хозяин щенка,озвучили цену и вперёд!Мне надо было,я платил и 2раза пересылали щенков.А то некоторые хотят на ёлку сесть и одно место в сохранности оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из прочитанных тем создается мнение,что ВСЛ-супер редкая порода собак и "достать" щенка практически "невозможно".....

Не ужели вы это поняли ?  Как мы все рады. за вас. Нет люди от не чего делать пишут ,что куплю  щенка ВСЛ  с теми или иными требованиями .Есть хорошие собаки но щенки  от них  в свободную продажу не попадают.Вот если бы написал человек ,что продам щенков ВСЛ  все на отлично и ни кто не берет, вот был бы номер, не зависимо от цены хоть 30 или 40т.р за месячного.На восточников и цена если вы могли заметить выше чем на западников.А по поводу доставки то же ни все так без облачно.Я пытался организовать  доставку годовалого кобеля но, то к......й длинный ,то рубашка короткая.Доставка на Дальний восток.

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 анатолий забыл написать-всл всегда почти страшные истории происходят.и почти всегда именно ты пакупаешь единственого кабеля или суку из памёта.то запарятся и отправят в место кабеля суку.или с родословными проблема.или в порт опаздают.совести вобшем совсем нету.а патом сдесь умничают грамотеи.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r_1:

У Василия есть опыт доставки щенков самолётом из Москвы! :ph34r_1:

Я знаю,его щен у товарища в Петрозаводске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из прочитанных тем создается мнение,что ВСЛ-супер редкая порода собак и "достать" щенка практически "невозможно"... И чё париться по поводу доставки,какие-то проблемы.Доставку оплачивает будущий хозяин щенка,озвучили цену и вперёд!Мне надо было,я платил и 2раза пересылали щенков.А то некоторые хотят на ёлку сесть и одно место в сохранности оставить...

Был у меня случай что по обьявлению в газете"Охота и рыбалка" поехал за восточником в Москву,привез ,конечно,но через месяц отправил его сторожить двор...Был у товарища кобель с Мурманска,уши не встали...Есть такие проблемы с ВСЛ....Нужно брать у проверенных заводчиков,за последние годы на сайте их уже не мало есть....Кроме денег для меня время важно,я не могу уехать просто дня на два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 анатолий забыл написать-всл всегда почти страшные истории происходят.и почти всегда именно ты пакупаешь единственого кабеля или суку из памёта.то запарятся и отправят в место кабеля суку.или с родословными проблема.или в порт опаздают.совести вобшем совсем нету.а патом сдесь умничают грамотеи.   

 

Да, Василий, всякое бывает, например, взял кобеля, а через 2 месяца кобель превратился в сучку. Или берешь одного щенка, а документы у него от другого. Издержки редкой породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про уши я знаю как никто другой!!!И здесь дело не в заводчиках.

Последний случай я на заводчика, зуб имею...Уши понятно,не от него зависят,а щен хотя бы должен быть без глистов передержанный,и не говорить что себе бы такого оставил с коровьими ногами...Я больше словам верить не буду,вот на сайте тут можно и увидеть,и родуху посмотреть...Да и не будут тут заведомо плохое впаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такой "финт" я б в гости 100% приехал!Но это уже не заводчик... А вообще,я думаю,таких "героев" родина должна знать в лицо!!!Может и темку бы создать,чтобы люди больше не попадали... Хотя...,представляю какого рода там появятся тексты.Но,1-2м экземплярам не будем обо всех судить.Есть порядочные люди,убедился в этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...