Перейти к содержанию
vasiliy

красноярские восточники

Рекомендуемые сообщения

Этого чистого пацана черно-пегого окраса нет ни в одной базе может познакомите ?

Так ему чуть больше года, вот он в базы и не попал еще. Я этого кобеля на испытаниях в Хакасии видел, смотрится пока, он очень хорошо, только бы не потяжелел с возрастом. В год он выглядит как вполне сформировавшийся кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, отца его знаю мать кто?

Того же владельца, что и отец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ему чуть больше года, вот он в базы и не попал еще. Я этого кобеля на испытаниях в Хакасии видел, смотрится пока, он очень хорошо, только бы не потяжелел с возрастом. В год он выглядит как вполне сформировавшийся кобель.

Происхождение не помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Происхождение не помните?

Если хозяин не хочет его освещать зачем дразнить гусей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец Черня Бирюков Ю.И. мать Тайга св.391-417 Рейнгард В.Г. от Серого 1802/08 и Балки-Айны Шлыкова П.Е..через Аяна Целищева 1679/06

Изменено пользователем Хищник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ему чуть больше года, вот он в базы и не попал еще. Я этого кобеля на испытаниях в Хакасии видел, смотрится пока, он очень хорошо, только бы не потяжелел с возрастом. В год он выглядит как вполне сформировавшийся кобель.

А что чтобы попасть в базы нужно ждать старшей группы.? По моему весь зарегистрированный помет в РОРС должен вносится в базы чтобы можно было посмотреть кого плодИт эта пара ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец Черня Бирюков Ю.И. мать Тайга св.391-417 Рейнгард В.Г. от Серого 1802/08 и Балки-Айны Шлыкова П.Е..через Аяна Целищева 1679/06

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бес Иркуткий - Кобель, только уже за то что давит все и в третьем думаю и 4 и 5 колене, дай Бог по работе его собольей, что слышал если сходится, можно брать за основу в данном направлении. Вязал свою Бойку с Аяном, им сейчас по 4м. с хозяевами разговариваю, довольны пока все, жалко фото нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений страна наша огромная и люди разные, соответственно и думают по другому. У нас в Сибири большинство истинных охотников вообще считают выставки и испытания все от "лукавого". Ну а по большому счету чтобы собаку в "свет" выводить она должна того стоить. Западников своих 1 и 2 классов (молодых) рабочих друзьям почти символически раздал, все готовы под элиту, да не в этом вся соль- с ними ОХОТИТЬСЯ надо!!! Мне наслаждение доставляет когда друзья звонят и об охотах с ними рассказывают, да о планируемых вязках советуются и пока прислушиваются, так что не все должны быть в базах, чемпионах, элитах, полевых чемпионах, а охотиться кто будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих собак нынче было 3 щенка, уже все распределены. Есть щенки у брата, но там сука чисто мелочница соболятница.

Хотелось бы чуть по подробней про собаку брата.С кем вязали?Сколько было щенков куда ушли. Если не трудно отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений страна наша огромная и люди разные, соответственно и думают по другому. У нас в Сибири большинство истинных охотников вообще считают выставки и испытания все от "лукавого". Ну а по большому счету чтобы собаку в "свет" выводить она должна того стоить. Западников своих 1 и 2 классов (молодых) рабочих друзьям почти символически раздал, все готовы под элиту, да не в этом вся соль- с ними ОХОТИТЬСЯ надо!!! Мне наслаждение доставляет когда друзья звонят и об охотах с ними рассказывают, да о планируемых вязках советуются и пока прислушиваются, так что не все должны быть в базах, чемпионах, элитах, полевых чемпионах, а охотиться кто будет?

-Что-же вам базы данных элита и чемпионы спать спокойно не дают.Наплюйте и не вспоминайте о них а то подумают что завидуете.Вот нам они помогли подобрать кобеля для вязки.Я  и сам ЗА ТЫСЯЧИ СОБАК   не имеюших  ВПКОС   с  которыми добывают пушнину и другого зверя но без базы данных мы никогда не узнаем о них а жаль .Это же так просто Ватсон.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЛ Мушка, ВСЛ Уран

Нашли в процессе охоты на соболя.

post-4939-0-47968300-1446989007_thumb.jpg

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЛ Мушка, ВСЛ Уран

Нашли в процессе охоты на соболя.

.. С полем!!...именно соболя чаще всего и "приводят" к берлогам .. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, Павел! А Уран это кто-то из молодых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уран это От Мушки и Сокола помет декабрь 2014. Это добыча братана и его собак. Я успел только на хоз работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. С полем!!...именно соболя чаще всего и "приводят" к берлогам .. :ok:

Сейчас самая охота. Снег хоть и жестковат, но его мало. Собаки бегать легко. Только соболька у нас нынче что то мало. Белок правда хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годовалая сука, полученная в Красноярске в инбридинге на Беса 1715/06 и Терминатора.

 

post-269-0-55510100-1448014303_thumb.jpg

post-269-0-98230900-1448014317_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас самая охота. Снег хоть и жестковат, но его мало. Собаки бегать легко. Только соболька у нас нынче что то мало. Белок правда хватает.

С полем Паша.Собачек  выкладывай интересно как молодежь  выглядит.Удачи.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Паша.Собачек  выкладывай интересно как молодежь  выглядит.Удачи.......

А у меня какая молодежь, самый младший Прибой, так ему уже скоро 2 года. По итогу нынешнего сезона, он остается в живых. В прошлом году он решил, что самый умный и начал воровать приманку с капканов. Нынче прошел обучение по "тайваньской" системе. Теперь как бабка пошептала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня какая молодежь, самый младший Прибой, так ему уже скоро 2 года. По итогу нынешнего сезона, он остается в живых. В прошлом году он решил, что самый умный и начал воровать приманку с капканов. Нынче прошел обучение по "тайваньской" системе. Теперь как бабка пошептала.

Два года это то время когда пора сдавать экзамен на профпригодность.Насколько я осведомлен есть сибирский метод расстановки слабых капканов с приманкой вокруг избушки. Мой знакомый сажает периодически собаку на удавку. Про тайваньский метод не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года это то время когда пора сдавать экзамен на профпригодность.Насколько я осведомлен есть сибирский метод расстановки слабых капканов с приманкой вокруг избушки. Мой знакомый сажает периодически собаку на удавку. Про тайваньский метод не слышал.

Первый раз его поймали в №1. Он даже не понял. Тогда я ему по путику под жердями наставил Бриджеров №3 (Тайвань). А как попался еще дубиной отходил. Вот тут сразу дошло. Просто надо было радикально решать вопрос, либо ворюгу в расход, либо похромает зато поймет. Понял, будет жить. 

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сученка моего разведения с помета декабрь 2014

 Хозяин доволен. Соболя уже работает самостоятельно. Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...