Перейти к содержанию
nightowl

Собаки "Ночной совы" от гибридов до щенков ЛЗС

Рекомендуемые сообщения

1997г. post-6378-0-14534600-1390128162_thumb.jpg       post-6378-0-44796300-1390128190_thumb.jpg 1997г. май

 

2004 или 2005  post-6378-0-76527800-1390128227.jpg ХАНКА И КОЙРА  post-6378-0-28271200-1390128329_thumb.jpgКОЙРА

 

2012г.  post-6378-0-25621300-1390128618_thumb.jpg  

ищем родственников по крови post-6378-0-92752100-1390128540_thumb.jpg

Изменено пользователем nightowl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да интересно , что показывали данные собаки. Гибридизировали , точьнее растворяли крови волка не с последними кровями ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да интересно , что показывали данные собаки. Гибридизировали , точьнее растворяли крови волка не с последними кровями ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная родословная :umnik2: инбридинг 4/4 на Бубу(волк второго поколения) 70 г.рожд.4/4 Серко тех же годов выпуска :smile: а вот ч.Тобол так вообще 60 г.рожд. :biggrin: как такое может  быть? :m1401: эти собаки во многих родословных сидят..но 8-10 колене,просветите ,может я сошел с ума? :m1401:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная родословная :umnik2: инбридинг 4/4 на Бубу(волк второго поколения) 70 г.рожд.4/4 Серко тех же годов выпуска :smile: а вот ч.Тобол так вообще 60 г.рожд. :biggrin: как такое может  быть? :m1401: эти собаки во многих родословных сидят..но 8-10 колене,просветите ,может я сошел с ума? :m1401:

Буба - март 1977г.рожд.  Вышепоказанная собака Серна 20.10.1994г.рожд., однопомётница Сайгач 1982/98 все вопросы снимет база РОРС.Просвещайтесь,УДАЧИ!!!  Все собаки показанные на фото,на сегодняшний день ушли "в мир вечной охоты".Все вопросы к аллаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый подробный ответ здесь  https://dogexpert.ru/forums/topic/4969/page-14  #275

Нельзя быть умнее С.Д.Войлочниковой в истории гибридизации линии Буба ... :t1101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ня, 18:44 #4 Собаки "Ночной совы" от гибридов до щенков ЛЗССсылка на это сообщение #4

Можно поподробнее кого и как в лесу работают?

 

+ - 0

Ответить

Цитата

Жалоба

 

НАЙК

121

971 сообщений

Пол:Мужчина

Город:БАШКОРТОСТАН Г. СТЕРЛИТАМАК УЛ. ХУДАЙБЕРДИНА 130-27 ЯНАО г.Муравленко

Отправлено: Сегодня, 18:44 #5 Собаки "Ночной совы" от гибридов до щенков ЛЗССсылка на это сообщение #5

Да интересно , что показывали данные собаки. Гибридизировали , точьнее растворяли крови волка не с последними кровями ЗСЛ.

+ - 0

Ответить

Цитата

Господи ну что мы за люди такие ,ну коли кто то доказывает, что прилитие крови волка пошло во благо породе, и если вас после этого просят показать или объяснить где это благо,на хрена винтить и ссылаться на Войлочниковых. Просят за дипломы -молчок . Спрашивают за работу ,на кого и где охотились, опять молчок. Ну если не чего хорошего сказать, зачем тог да всю эту волну поднимать?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все собаки подавали битых уток с воды, таскали раненных и потерянных с камыша. Поднимали и облавали бор.дичь ЕСТЬ ИСТОРИИ и другие ...

Ханка оч.хор. дипл. нет  при первой и последней встрече с медведем работать не стала ушла - была мелочницей. Койра только охотилась не куда не выставлялась ...  утка, боровая ... Умка рыжая не успели в 1,5 года отравили ... Больше вопросов нет? ...Вопрос ко всем ... вы когда научились фотографировать и видео снимать .. в каком году?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все собаки подавали битых уток с воды, таскали раненных и потерянных с камыша. Поднимали и облавали бор.дичь ЕСТЬ ИСТОРИИ и другие ...

Ханка оч.хор. дипл. нет  при первой и последней встрече с медведем работать не стала ушла - была мелочницей. Койра только охотилась не куда не выставлялась ...  утка, боровая ... Умка рыжая не успели в 1,5 года отравили ... Больше вопросов нет? ...Вопрос ко всем ... вы когда научились фотографировать и видео снимать .. в каком году?..

Ну вот хоть маленечко картинка вырисовывается,с ВАШИХ СЛОВ ну если я правильно понял собачки-гибриды ваши ПРОФЕССИОНАЛАМИ или ВУНДЕРКИНДАМИ небыли,пишите ЕСТЬ ДРУГИЕ ИСТОРИИ ни небыло в то время нармального фото и видео расскажите об ОХОТЕ с ними словами,здесь на ФОруме немало настоящих охотников мы поймем,только вы за них радуете так давайте в сравнении чем они лутьше то простых ЗАПАДНИКОВ без прилития волчьей крови?Судя по экстерьеру опятьже по фото неплохи ,но вот глазки мне ненравятся ИХМО.Конструктивного пока ничего неуслышал и неувидел,ладно согласен что видео небыло в то время.ДАвайте обьясните чем ваши гибриды ну скажем выведенные ВОйлочковыми лутьше и экстерьернее простых ЗАПАДНИКОВ тех лет?Готов внимательнейше вас выслушать.Ещё немножко это ну мягко говоря собачки -гибриды давно ушедших лет,необижайтесь уважаемый но ИХМО не тогда,не сейчас лутьше они быть немогли это всеголишь ЭКСПЕРЕМЕНТ тоесть прихоть того или иного лица ЧТОТО доказать именно себе любимому.Вот у ОВЧАРЕНКО да гибрид СЕРЫЙ хорош экстерьерно нравится нескрою,а смотрите остальных они далеки от него это я к чему нет ОДНОТИПНОСТИ.Прошу расказать об охотничьих качествах в лесу а вответ тишина.Для сравнения Яр ГОлева западник без волчей крови чем он хуже экстерьерно на  всероссийской первой ходил,даёт красивое ОДНОТИПНОЕ потомство с которым успешно охотятся на ЗВЕРЯ готов это доказать имея из под него суку.Да и сейчас в питомнике Борисёнка им успешно правят экстерьер.Собаки тогоже ЗУБА кто держит и рассказывает об ВЕЛЕ они ОДНОТИПНЫ ,хороши экстерьерно и хорошо работают ПУШНИНУ на что он и охотится,но они западники(с его слов без прилития волчей крови),я внимательно слежу за темой.Таже Веля ну нелутьше она в ЭКСТЕРЬЕРНОМ плане эгоже собак да и судя по первому сезону с эгоже слов особой вундеркидности непоказала(я уверен что ЗУБ знает и видел немало простых лаек которые в возрасте ВЕЛИ показывали по БЕЛКЕ чюдеса небудем кривить душой)Так опятьже вопрос для чего все эти эксперементы????НЕдлятого ли уважаемый чтобы что то ПОПЫТАТЬСЯ доказать СЕБЕ ЛЮБИМОМУ ИХМО. Задница как и мнение есть у каждого ,но всегда ли стоит выставлять её на всеобщее обозрение !Вы уважаемый хаяли собак Губанова а чем они хуже ваших ГИБРИДОВ ну в экстерьерном плане ГРОЗА и ЕВА нечем нехуже ваших а разрезом глаз выигрывают они работают в лесу и Владимир готов это доказать как и я со своими собаками но в них нет ничего от ВОЛКА кроме ЗВЕРОВАТОСТИ это я о внешнем виде.ТАк я повторяюсь докажите что ГИБРИДЫ или ВОЛЕНДЕРЫ лутьше ЗАПАДНИКОВ без прилития волчей крови!Готов конструктивно вас выслушать.ЖДу!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваха, Вы яростно защищаете в соседних темах ВПКОС. А имела хоть одна ваша собака его?

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...