Перейти к содержанию
ISOS Fryazevo

зимняя выставка лаек 25 января 2014

Рекомендуемые сообщения

А почему нет? База "Фрязево" имеет всё для работы с лайками и "начать" никогда не поздно.

 

Отделил Ваш ответ от моей цитаты.

 

Только выглядит это по другому,,,,,,,,,, Объясню.

Когда ПРОСТО выставка на ИТС - понятно.

Большая территория, сразу испытаться можно, дип. получить, оценку экстерьера,,,,,,,,,,

И организаторы выставки проводят её ради выставки,,,,,,,,,,,

А тут, владельцы ИТС, они же владельцы клуба, не имеющие никакого отношения к лайкам, - проводят лаечную выставку,,,,,, С чего бы вдруг ???

Наживой попахивает,,,,,,,, Тут же испытался, выставил собаку,,,,,,,,,сбор средств, мне так кажется.

 

Я бы понял, если бы Волков в Фирсановке выставку организовал.

Сам лаечник, эксперт, питомник лаек  свой, сама ИТС с наличием зверя,,,,,,,,,, Человек прямое отношение к лайкам имеет,,,,,,

 

А тут,,,,,,,,,

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут,,,,,,,,,

Андрей, а что Плохово то ???

Выставка на ура, людям понравилось. Кому то рядом, далеко не ехать.

Организаторам +

Конкуренция однако. Выживет сильнейший в тяжёлых финансовых условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а что Плохово то ???

Выставка на ура, людям понравилось. Кому то рядом, далеко не ехать.

Организаторам +

Конкуренция однако. Выживет сильнейший в тяжёлых финансовых условиях.

 

Ну прошла выставка и прошла, здорово.

Меня смутило другое  - 

А тут, владельцы ИТС, они же владельцы клуба, не имеющие никакого отношения к лайкам, - проводят лаечную выставку,,,,,, С чего бы вдруг ???

Завтра какой нибудь клуб пуделей выставку ЛАЕК проведёт где нибудь в парке. А что ? Конкуренция. Имеет право !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! А какое отношение к мероприятиям имеет о/собаководства РОРС, когда начальник подписывает Положение? Какую работу имею ввиду по организации мероприятия отдел провел?

Какое отношение к экспертизе лаек имеют эксперты, которые более десятка лет не держат ни лаек ни др. ох собак, а перешли на кошек, хомячков и т.п.?

Мне лично все равно кто организатор, лишь бы мероприятие удалось и принесло пользу в разведении пород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! А какое отношение к мероприятиям имеет о/собаководства РОРС, когда начальник подписывает Положение? Какую работу имею ввиду по организации мероприятия отдел провел?

Какое отношение к экспертизе лаек имеют эксперты, которые более десятка лет не держат ни лаек ни др. ох собак, а перешли на кошек, хомячков и т.п.?

Мне лично все равно кто организатор, лишь бы мероприятие удалось и принесло пользу в разведении пород.

 

Мне то же.

Но первый раз вижу, что выставку провёл клуб не им еющий ничего общего с Лайками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то же.

Но первый раз вижу, что выставку провёл клуб не им еющий ничего общего с Лайками .

Я никак не пойму Андрей,чё ты так раздухарился-то.Какая нахрен разница кто провёл выставку и какой клуб=судят не они а эксперты,которые имеют и знают лаек.И что приехало 100 лаечников-это не есть хорошо? Не все имеют возможность кататься по другим регионам, здесь нам очень удобно.А то что клубу выгодней проводить выставку пуделей(с финансовой точки зрения) это факт.И потом клуб сам по себе существовать не может, по этому региону есть достаточно лаечников которым это мероприятие интересно.Меня например не напрягает,что кто то что то купил и старается востановить.Да там находиться сейчас приятно,а уж общаться с собачниками тем более,я помню когда посрать-извините было нельзя и крысы от сарая к сараю бегали.Тебя же приглашали.Давай приезжай и в субботу на испытания и разъ--и нас всех,за одно скажешь в глаза чем не доволен и что нужно исправить.

С уважением ко всем не завистливым. Костин Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KarlHunter, on 30 Jan 2014 - 00:49, said:

Я никак не пойму Андрей,чё ты так раздухарился-то.Какая нахрен разница кто провёл выставку и какой клуб=судят не они а эксперты,которые имеют и знают лаек.И что приехало 100 лаечников-это не есть хорошо? Не все имеют возможность кататься по другим регионам, здесь нам очень удобно.А то что клубу выгодней проводить выставку пуделей(с финансовой точки зрения) это факт.И потом клуб сам по себе существовать не может, по этому региону есть достаточно лаечников которым это мероприятие интересно.Меня например не напрягает,что кто то что то купил и старается востановить.Да там находиться сейчас приятно,а уж общаться с собачниками тем более,я помню когда посрать-извините было нельзя и крысы от сарая к сараю бегали.Тебя же приглашали.Давай приезжай и в субботу на испытания и разъ--и нас всех,за одно скажешь в глаза чем не доволен и что нужно исправить.

С уважением ко всем не завистливым. Костин Вячеслав

Я не писал что не доволен.

Я сказал что для меня как то не айс, что организаторы выставки не имеют отношения к лайкам. И ВСЁ.

Пусть хоть каждый день проводят выставки, мне от этого ни холодно ни жарко.

А в субботу я лучше в лес схожу, дела не завершенные остались.

 

И ещё.

Тут написали -- и что еще до приобретения базы у него жили прекрасные рабочие лайки.

Покажите мне хоть одну "прекрасную рабочую лайку" от Фактуллина. Не покажите, потому что их нет.

А писать неправду,,,,,,,,,,,,, И мне без разницы кто неправду пишет.

 

p.s. И если Вы думаете что это какое то свидение счётов, я Вас разочарую. Я его да же в глаза ни разу не видел.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал что для меня как то не айс, что организаторы выставки не имеют отношения к лайкам. И ВСЁ.

Повторюсь, на мой взгляд, начать никогда не поздно, тем более,что в наличии " материальная " база.  И не понимаю, по Вашему мнению, организаторы выставок ждут ( и допускают) на них только тех владельцев, которые имеют породы, зарегистрированные в данном охотобществе? Впервые о таком слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. И если Вы думаете что это какое то свидение счётов, я Вас разочарую. Я его да же в глаза ни разу не видел.

Тем более, не понятен Ваш "пыл". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! А вот почитай тему здесь, в ней Петухов А.В., у которого лайки РЕЛ и ЗСЛ организовывает состязания спаниелей. А выставка в прошлом году в Загорске где Москвитины в числе организаторов, там лаек то было единицы, а остальных наверно порядка двух сотен собак. Да и еще можно найти много примеров.

Ну если брать с формальной точки зрения, то Андрей попроси у Натальи Устав организации под флагом которой проводятся эти мероприятия. Там наверняка будет прописано организация кинологической деятельности  к которой можно отнести и проводимую выставку. Но не прописано конкретика по определенной породе.

Ну не имеют они отношения к твоей или моей лайке, ну и что? А у меня есть еще подсадные утки. Организуют они соревнования по ним как в Туле, может и я поеду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От ISOS Fryazevo
      Приглашаем принять участие в традиционной осенней выставке лаек с бонитировкой.
      Выставка проводится на территории ИСОС "Фрязево" 07 октября 2023 г.
      Выставка, экспертиза и бонитировка собак проводится  в соответствии с "Правилами проведения выставок охотничьих собак в Росохотрыболовсоюзе № 79 от 11.12 2019 г с изменениями и дополнениями.  Эксперты Васильев Евгений и Наумова Лариса.
      Расписание : КФЛ  и ВСЛ  с 9.00 до 10.00, РЕЛ с 10.00 до 12.00, ЗСЛ с 13.00 
      Целевой взнос - 1700 руб.
      Владельцы собак должны иметь ветеринарный паспорт с отметкой о вакцинации против бешенства, действительной на день проведения выставки. 
      Перед выставкой будут проходить испытания лаек(!) 
      Контактный телефон 8-926-300-26-26, 8-916-937-07-37
    • От ISOS Fryazevo
      Добрый день. Фрязево возобновляет работу по обучению лаек по подсадному зверю. 
      17 декабря в субботу  состоится обучение по двум видам.
      Запись предварительная. Конт тел 8-916-937-07-37
       
    • От ISOS Fryazevo
      18 декабря  2021 на ИСОС «Фрязево» состоится   РЕГИОНАЛЬНАЯ МЕЖПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАЕК С БОНИТИРОВКОЙ. 
      Выставка, экспертиза и бонитировка собак проводится в соответствии с «Правилами проведения выставок охотничьих собак в Росохотрыболовсоюзе»,
      утвержденными Постановлением №79 ЦП РОРС от 11.12.2019 г;
      Эксперт Наумова Л.В.
      ВРЕМЯ НАЧАЛА РИНГОВ:
      Регистрация собак на ринги начинается не ранее чем за 1 час до начала ринга (!).
      Лайки карело- финские, Лайки восточно-сибирские     с 9.00 до 10.00
      Лайки русско-европейские   Младшая группа (кобели и суки) с 10.00 до 11.00
                                                            Средняя группа (кобели и суки)  с 11.00 до 11.30
                                                            Старшая  группа (кобели и суки)  с 11.30 до 12.00
      Лайки западно-сибирскиее   Младшая группа (кобели и суки)  с 13.00 до 14.00
                                                             Средняя группа (кобели и суки)   с 14.00 до 14.30
                                                            Старшая  группа (кобели и суки)  с 14.30
      Владельцы собак должны иметь ветеринарный паспорт с отметкой о вакцинации против бешенства, действительной на день проведения выставки.
      Параллельно будут проходить испытания лаек. Запись предварительная.
      Информацию по проведению зоотехнического мероприятия   можно узнать
       по тел.: 8-926-300-26-26, эл почта isos-fr@mail.ru
    • От ISOS Fryazevo
      6 ноября 2021 состоятся испытания лаек.
      Запись предварительная, конт тел 8-903-19-333-13
                Принимая во внимание необходимость,  соблюдения мер по нераспространению COVID-19, рекомендованных Указами Президента РФ,
      Распоряжением Губернатора Московской области и  другими нормативными актами, все участники зоотенического мероприятия
      должны иметь  средства защиты органов дыхания и соблюдать  социальную дистанции (не менее  2м).
    • От ISOS Fryazevo
      Поздравляем всех с наступившим Новым годом. 
      Приглашает  принять участие в традиционной региональной  выставке лаек с бонитировкой. Чемпионат открытый. 
      Выставка проводится  30 января  2021 г на территории ИСОС «Фрязево» г.о. Электросталь Московской области.
      Выставка, экспертиза и бонитировка собак проводится в соответствии с «Правилами проведения выставок охотничьих собак в Росохотрыболовсоюзе», утвержденными Постановлением №79 ЦП РОРС от 11.12.2019 г;
      «Инструкцией по методике, технике и организации экспертизы охотничьих собак на выставках и выводках, проводимых Росохотрыболовсоюзом», утвержденной Постановлением №80 ЦП РОРС от 11.12.2019 г;
      «Стандартами пород охотничьих собак (Введение)» утвержденными Постановлением №81 ЦП РОРС от 11.12.2019  г и настоящим «Положением».
      Эксперт          Буленков ВВ. – эксперт I  категории по породам/лайки
        Время работы рингов                  Лайки карело- финские,  Лайки восточно-сибирские     с 9.00 до 10.00
                                                       Лайки русско-европейские   Младшая группа (кобели и суки) с 10.00 до 11.00
                                                                                                       Средняя группа (кобели и суки)  с 11.10 до 11.50
                                                                                                       Старшая  группа (кобели и суки) с 12.00 до 12.30
                                                       Лайки западно-сибирскиее   Младшая группа (кобели и суки)  с 13.00 до 14.30
                                                                                                       Средняя группа (кобели и суки)   с 14.40 до 15.30
                                                                                                       Старшая  группа (кобели и суки)  с 15.30 до 16.00
       Регистрация собак на ринги начинается не ранее чем за 1 час до начала ринга (!).
      Целевой взнос  -1000 рублей.
       Владельцы собак должны иметь ветеринарный паспорт с отметкой о вакцинации против бешенства, действительной на день проведения выставки.
      1.5. Информацию по проведению выставки   можно узнать на сайте http://www.hunt-dog.ru
       по тел.: 8-926-300-26-26, эл почта isos-fr@mail.ru
      Принимая во внимание необходимость соблюдение мер по нераспространению COVID-19,  организаторы обязуют участников иметь средства защиты органов дыхания и соблюдать ими социальную дистанцию (не менее  2 м).  Сам процесс описания экстерьера  собак  не требует непосредственного контакта между людьми и позволяет без затруднений провести экспертизу, не нарушая минимально безопасной дистанции 2 м.
      Параллельно с выставкой будут проходить испытания лаек по трем видам. На испытания запись предварительная (!).
       
  • Темы

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...