Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Серёга БОЛТ

К чему может привести слишком жёсткое отношение администрации к пользователям сайта?

Рекомендуемые сообщения

Гость Серёга БОЛТ

Не давно открылся новый ресурс www.rashalaika.ru , порождённый как мне кажется слишком жёсткой политикой на данном сайте! Хотелось бы узнать мнения пользователей данного сайта и услышать их прогноз.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на Рашу еще не заходил. Что же касается ЭТОГО сайта, то прогноз очевиден: темпы и объемы продаж щенков некоего круга лиц растут в разы и будут расти дальше. И ВСЛ, и ЗСЛ, и РЕЛ, а за последние пару дней и Акит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходил я на этот сайт. Думаю, что будущего у него нет, хотя, честно говоря, лично мне хотелось, чтобы было. Тогда есть надежда, что те пользователи, которые устраивали здесь перебранки и склоку, будут делать это на том сайте.

Что же до жесткой политики на этом майте, то по моему мнению, она была слишком мягкой к некоторым пользователям, которые в рузультате потеряли просто чувство меры.

Что же до объема подаж... Ну, хочется вам сказать гадость... ну, говорите... На этом сайте подобные гадости проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем же гадость-то? я в общем-то положительный момент отметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем же гадость-то? я в общем-то положительный момент отметил.

Я тоже считаю, что основная цель этого сайта пропаганда лаек. И это замечательно.Пускай количество лаечников растет и ширится день ото дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем же гадость-то? я в общем-то положительный момент отметил.

 

Думаю, что негатив (или как Марк сказал "гадость") заключается в том, что была использована фраза "некоего круга лиц", что было абсолютно излишне.

темпы и объемы продаж щенков некоего круга лиц растут в разы и будут расти дальше.

О других не знаю, но если говорить о наших приобретениях, k примеру о РЕЛках, то заводчики тех трёх щенков, которые были приобретены нами абсолютно не имеют никакого отношения к данному форуму, как и владельцы кобелей, т.е. отцов этих щенков, но о щенках и о вязках я действительно узнала благодаря участникам этого форума за что им огромное спасибо.

О приобретённых нами ВСЛ: c Татьяной мы познакомились задолго до того как я нашла этот форум, причём о Татьяне и её сайте я узнала от членов нашего клуба, а не сама нашла её поэтому об увеличении продажи ВСЛ через этот форум как-то странно читать.

A o ЗСЛ вообще непонятно. У Василия за прошлый год был только один щенок. О щенках у других членов форума вообще ничего не слышно. Так что утверждение о резком росте продажи щенков "некоего круга лица" абсолютно безпочвенно.

Если же этот форум помогает покупателям найти искомое - то это ведь прекрасно! Но опять-таки причём здесь "некий круг"?

Одним словом выше указанная фраза является, по-русски говоря, ложкой дёгтя в бочке мёда.

 

Что касается правил данного форума, то лично я ими в общем довольна, хотя и побывала "в бане" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не давно открылся новый ресурс www.rashalaika.ru , порождённый как мне кажется слишком жёсткой политикой на данном сайте! Хотелось бы узнать мнения пользователей данного сайта и услышать их прогноз.

:superstition:

Так благодарить должны Титаева,что заставил вас новый сайт сообразить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так благодарить должны Титаева,что заставил вас новый сайт сообразить :superstition:

 

Да нет, Василич, тут, как мне кажется, дело в другом. Ведь по данному раскладу получается, что в сети всего лишь два ресурса, где можно обсуждать желаемые вопросы: "догексперт" и теперь вот "рашалайка". На "догексперте" не пошлО (слишком велика разнонаправленность пониманий), а на вновь созданном - пока не с кем, потому как его хоть и подавали, как желанный и давноожидаемый истинными знатоками и ценителями даже из регионов Восточной Сибири, включая маститых кинологов (не чета присутствующим на "догексперте") и знающих охотоведов, однако поучаствовать там изъявили желание всё те же единомышленники из "команды" Владимира Журавлёва, которые присутствуют и здесь. Но только единство мнений данной группы участников можно было увидеть и здесь. Более того, из-за разности в подходах и пониманиях здесь возникала дискуссия, имевшая целью раскрыть шире свою точку зрения, логически и фактически обосновать её, дабы обозначить её принадлежность к истинной. А вот тут-то и возникли проблемы, которые обусловились "серьёзными проступками", заключавшимися не в аргументировании фактами и логическими объяснениями своей точки зрения, а в бестактном, грубом, провокационном поведении в обсуждении некоторых вопросов. Однако это по определению не может восприниматься, как позитивная составляющая и, потому, естественно, пресекается. А вот в этом моменте уже идет "передёргивание", когда пресечение неприемлемого поведения форумчан пытаются подавать как "проявление слишком жёсткой политики". Но вот, к примеру, поробуй так же "порамсить" на "питерханте" - там не будет и малой части такой возможности, какая существовала до определённого времени здесь. Там все конкретно: сообщение удаляется, далее - предупреждение, далее - аут. Но там мы и не пытаемся вести себя подобным образом. Вообще, ИМХО, создание "рашалайки" есть закономерное продолжение самореализации Владимира: это последовательный очередной шаг такой же, как его исход из ЛООиР в ВОО, его обособленное видение перспективы реализации породных дел, попытка найти "единоверцев" из вне, включая "догексперт" и, как результат неприятия некоторых отдельных сторон - очередной исход и создание площадки, на которой, опять же, всё будет сообразно его "мировозрению".

Это, утрированно сравнивая, примерно, как у певцов: один идёт учиться в филармонию, постигает певческую науку у маститых певцов, серьёзных педагогов; другой постигает певческое искуство используя микрофон и какраоке, да ещё при этом и поёт всё время одну и туже песню. Ну и кто из таких двух постигнет в большей степени певческое искусство? Думается тот, который из филармонии, в состоянии будет спеть даже сложную арию из великой оперы, а вот второй рискует так и ограничиться банальной песенкой:

"Какой чудесный день,

какой чудесный пень,

какой чудесный я

и песенка моя!"

Помнится мне, в начале своего участия в здешних форумах Владимир говорил, что он "дышит одним воздухом" и с "irklaika" и с Сергеем Богатовым, но то ли это высказывалось в неосмотрительной поспешности, то ли дыхания не хватило, - но мнения и позици не только резко разошлись, но и обострились в своей противоположности. И так со всеми многими другими.

Именно по этой причине, как мне видится, и возник сайт "рашалайка", для возможности реализации собственных устремлений в благодатной, регулируемой среде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем же гадость-то? я в общем-то положительный момент отметил.

Ну, мне это высказывание показалось иронично-язвительным. Все-таки я считаю, что этот сайт не комерческий (хотя некоторая комерциализация его необходима), и объемы продаж далеко не первая цель этго сайта.

Также не соглашусь и с тем, что

Я тоже считаю, что основная цель этого сайта пропаганда лаек.
Пропаганда важна, хотя не думаю, что лайки в России в этом сильно нуждаются Но, думаю, главная цель этого сайта - общение профессионалов и любителей с целью улучшения породы, выработки наилучших правил состязаний-испытаний-выставок, а так же наилучших подходов в племенной работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно по этой причине, как мне видится, и возник сайт "рашалайка", для возможности реализации собственных устремлений в благодатной, регулируемой среде.

Миш! Да понятно все это,только с кем он там "Х..." меряться будет, с себе подобными что ли? :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, мне это высказывание показалось иронично-язвительным. Все-таки я считаю, что этот сайт не комерческий (хотя некоторая комерциализация его необходима), и объемы продаж далеко не первая цель этго сайта.

Также не соглашусь и с тем, что Пропаганда важна, хотя не думаю, что лайки в России в этом сильно нуждаются Но, думаю, главная цель этого сайта - общение профессионалов и любителей с целью улучшения породы, выработки наилучших правил состязаний-испытаний-выставок, а так же наилучших подходов в племенной работе.

Цель этого домена была обозначена на главной странице: dogexpert.ru. На момент создания у меня была собрана практически вся кинологическая нормативная документация, необходимая для пользования экспертам и владельцам лаек для разведения и участия а кинологических мероприятиях. Все это было размещено и на возникающие вопросы давались консультации мною и другими товарищами. Каких либо инструкций по применению Правил нет, семинаров головными кинологическим организациями не проводятся, поэтому возникают вопросы по экспертизе на состязаниях, например была тема по медведю: подсчет времени отходов собак и т.п.

Конечно всем хотелось однообразного применения, но пока этот момент будет на мой взгляд еще долго существовать.

Основные цели и задачи за прошедших 2 года считаю выполнеными.

Что касается жесткости администрации: возможно для автора этой темы да, за свое поведение он имел 3 предупреждения. По сравнению с Питерхантом отношение было слишком демократичное, т.к. все пользователи являются владельцами собак и я старался по возможности никого не лишать доступа. Сейчас администрацией предьявляются более жесткие требования к поведению на форуме. Тем более есть куда пойти (рашалайка) и выпустить "пар".

По поводу прогнозов перспектив домена: даже если предположить, что форум будет неинтьересен и соответственно не посещаем, то в этом случае должен существовать альтернативный, а может и не один, но более лучший чем этот. А это означает, что он (домен dogexpert.ru) свою роль сыграл. И в этом я усматриваю тоже положительный момент.

Ну а пока по возможности буду продолжать свою работу и на "просторах" инет хотя бы в рамках этого домена. К сожалению не всегда хватает времени.

 

PS. А если у кого-то и возрасли продажи щенков, т о это тоже положительный момент. А зависть и жадность плохие качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...