Перейти к содержанию
Авторизация  
Oleg1969

Продаётся кобель ЗСЛ в Беларуси

Рекомендуемые сообщения

1. ЗСЛ

2. Один взрослый кабель

3. Дата рождения: 28,02,2009

4. Цвет серо-белый

5. Родители:

Мать Чина оч.хор, дипл.3-2кп,3к,3кп

Отец Бой, отлично, дип. 1-2к,2кп,2-3кп,1кп

6. ................

7. Беларусь, Гродненская область, г. Островец

8. +375296929502

9. 25000 рос. руб.
Кобеля ЗСЛ Аян. Основной вид охоты по которому охотились "кабан", с участием его было добыто 2 лося. Причина продажи: продвижение по Беларуси африканской чумы+финансовое положение, т.к. держу 6 лаек. Даю ссылку на мою публикацию о моих собаках, так же там приложено видео с последней из охот с ним. https://dogexpert.ru/forums/topic/8222/
Более подробную информацию Вы сможете получить связавшись со мной по телефону

post-6339-0-03690300-1389538822_thumb.jpg

post-6339-0-11244700-1389538874_thumb.jpg

post-6339-0-74566100-1389538911_thumb.jpg

post-6339-0-03426900-1389538964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёша,ты не правильно указал родителей,подкоректируй,Бой и Чина родители отца ,а не Аяна.(то есть ,бабка с дедом)но в родословной можно просмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9RenhaI7nbM

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SQFgDgz1ZW4



Несколько видео с прошедшего сезона,в которых Вы можете увидеть работу Аяна

Изменено пользователем Oleg1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. ЗСЛ

2. Один взрослый кабель

3. Дата рождения: 28,02,2009

4. Цвет серо-белый

5. Родители:

Мать Чина оч.хор, дипл.3-2кп,3к,3кп

Отец Бой, отлично, дип. 1-2к,2кп,2-3кп,1кп

6. ................

7. Беларусь, Гродненская область, г. Островец

8. +375296929502

9. 25000 рос. руб.

Кобеля ЗСЛ Аян. Основной вид охоты по которому охотились "кабан", с участием его было добыто 2 лося. Причина продажи: продвижение по Беларуси африканской чумы+финансовое положение, т.к. держу 6 лаек. Даю ссылку на мою публикацию о моих собаках, так же там приложено видео с последней из охот с ним. https://dogexpert.ru/forums/topic/8222/

Более подробную информацию Вы сможете получить связавшись со мной по телефону

Отличный кобель, мне понравился. Но теперь немного отступлю от темы с вашего Юра позволения, если можно. Посмотрел родословную кобеля, и вот она самая нашлась, Бия владелец Сазанчук А.И. На то время ещё щенком из под моей суки Воли 4040/02 она была специально оставлена в Ноябрьске, т.к. несла в себе крови великолепно работающих собак по мелочи, и очень была похожа экстерьером на свою бабушку Норку Алакаева П.А. Продана была мною вроде как нормальному человеку, а этот человек продержал безвылазно её по моему пару лет в вольере, каким то образом покалечив и не принял мер к лечению собаки ни сам, ни его "товарищи"-соседи по вольерам. Затем узнаю что, высокопородная, богатейше одетая, среднего роста и уже покалеченная сука была продана в Беларусь. В родословной видно что Бия не имеет полевых дипломов и оценка за экстерьер - очень хорошо, вполне понятно, какая из суки теперь работница и красавица с кривой передней конечностью. Извините за отступление от темы, просто увидел родословную, вспомнил Бию и закололо что то в груди под рубахой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный кобель, мне понравился. Но теперь немного отступлю от темы с вашего Юра позволения, если можно. Посмотрел родословную кобеля, и вот она самая нашлась, Бия владелец Сазанчук А.И. На то время ещё щенком из под моей суки Воли 4040/02 она была специально оставлена в Ноябрьске, т.к. несла в себе крови великолепно работающих собак по мелочи, и очень была похожа экстерьером на свою бабушку Норку Алакаева П.А. Продана была мною вроде как нормальному человеку, а этот человек продержал безвылазно её по моему пару лет в вольере, каким то образом покалечив и не принял мер к лечению собаки ни сам, ни его "товарищи"-соседи по вольерам. Затем узнаю что, высокопородная, богатейше одетая, среднего роста и уже покалеченная сука была продана в Беларусь. В родословной видно что Бия не имеет полевых дипломов и оценка за экстерьер - очень хорошо, вполне понятно, какая из суки теперь работница и красавица с кривой передней конечностью. Извините за отступление от темы, просто увидел родословную, вспомнил Бию и закололо что то в груди под рубахой.

Этого кобеля мне отдали бесплатно в 3 года,до этого 3 года он просидел на цепи,т.к. хозяин был литовец,и ему в Беларуси охотиться не разрешили. Я поначалу отказался т.к. собак у меня своих много,а потом решил посмотреть родословную. Увидел,что он происходит от Боя Бейни Андрея и Бии Сазанчука,я согласился его забрать. В первую же охоту он один отработал секача 170кг примерно 3 с половиной часа,и поймал за озером в камыше поросёнка,мне было бежать до поросёнка около 1км 700м,но пока я добежал,то поросёнок вырвался и удрал, на кобеля был одет ошейник от "Астро",после того как по зверю не попали,мой кобель зверя загнал за 2км 700м в болото,40 минут там отработал и вернулся своим следом,и до сегоднешнего дня он меня ни разу не разочаровал. Единственное,что был много раз резанный,но последнее время вроде бы поумнел...

post-6339-0-31078400-1392562676_thumb.jpg

post-6339-0-75742200-1392562687_thumb.jpg

post-6339-0-52746800-1392562697_thumb.jpg

post-6339-0-76584000-1392562712_thumb.jpg

post-6339-0-16185400-1392562725_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=H2qqrHEC6Lc

И еще одно видео о работе Аяна и других моих собак в камыше

По работе все ясно более- менее ,а что с голосом? Собака что рядом голос отдает а кобель или молчит или из редко взлаивает ,и как то не внятно. Не понял голос совсем, или хрипит или сиплый. Поясните. Я интересуюсь без предъяв . А то что резан много это минус,но не существенный,по первой как раз и достается. А он как и есть первопольный, раз живой остался значит будет ума набираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный кобель, мне понравился. Но теперь немного отступлю от темы с вашего Юра позволения, если можно. Посмотрел родословную кобеля, и вот она самая нашлась, Бия владелец Сазанчук А.И. На то время ещё щенком из под моей суки Воли 4040/02 она была специально оставлена в Ноябрьске, т.к. несла в себе крови великолепно работающих собак по мелочи, и очень была похожа экстерьером на свою бабушку Норку Алакаева П.А. Продана была мною вроде как нормальному человеку, а этот человек продержал безвылазно её по моему пару лет в вольере, каким то образом покалечив и не принял мер к лечению собаки ни сам, ни его "товарищи"-соседи по вольерам. Затем узнаю что, высокопородная, богатейше одетая, среднего роста и уже покалеченная сука была продана в Беларусь. В родословной видно что Бия не имеет полевых дипломов и оценка за экстерьер - очень хорошо, вполне понятно, какая из суки теперь работница и красавица с кривой передней конечностью. Извините за отступление от темы, просто увидел родословную, вспомнил Бию и закололо что то в груди под рубахой.

А чем вам ЮРА не у годил?! Оставте меня в покое и продавайте на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вам ЮРА не у годил?! Оставте меня в покое и продавайте на здоровье!

Ой, ляп в моём посте получился. Я обращался к Олегу, а написал Юра. Простите меня оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...