Перейти к содержанию
Алиска

открытая межрегиональная выставка охотничьих лаек ММКОО "Лайка Плюс" 22 февраля 2014

Рекомендуемые сообщения

Московская межрегиональная кинологическая общественная организация "Лайка Плюс" приглашает всех желающих на 10-ю юбилейную открытую межрегиональную выставку охотничьих лаек 22 февраля 2014г на территории СДП "Сосновая". 
Стоимость выставки-600 рублей.
Адрес проведения выставки: г. Москва, ЮАО, район Царицыно, ул. Тимуровская, парковая зона "СОСНЫ" Добраться можно:

  • На метро: станция Царицыно (5 мин пешком)
  • На электричке: станция Царицыно Курского направления (5 мин пешком) 
                          станция Чертаново Павелецкого направления (20 мин пешком или автобусы 150, 182)
  • На машине: ул. Тимуровская, парковая зона "СОСНЫ" (с МКАД в центр по ул. Липецкая или из центра по Пролетарскому проспекту и ул. Луганская) 

Контакты для справок:
8 (916) 206-27-71, 8 (926)822-19-31
Схема: http://maps.yandex.ru/-/CRXcv83k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете без записи приехать на выставку и все сделать на месте, но если пришлете свои данные, я заполню на вас оценочный лист заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения. Название организации-Межрегиональная кинологическая общественная организация "Лайка Плюс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положение подписано РФОС. Скан выложу чуть позже.

Информация из Положения:

Регистрация собак-8.30

Начало экспертизы на рингах в 10.00 после торжественного открытия выставки.

Стоимость записи на выставку-600 рублей.

Собаки проходят ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ветеринарный контроль. 

Эксперты в рингах:

ЗСЛ кобели- эксперт II категории Алексеев А.Ю., ассистент- эксперт III категории Полищук О.В.

ЗСЛ суки- эксперт I категории Никулин В.К., ассистент- эксперт III категории Юдин А.В.

РЕЛ кобели- эксперт II категории Буленков В.В., ассистент- эксперт III категории Мокров П.В.

РЕЛ суки- эксперт I категории Демидов В.А., ассистент- эксперт III категории Курицев В.В.

ВСЛ и КФЛ- эксперты- I категории Демидов В.А., II категории Буленков В.В., ассистенты: эксперты III категории Мокров П.В. и Курицев В.В.

 

Председатель выставкома и Комендант выставки- Шиндаров А.А.

Выставком: Орлов В.А., Юмашев Э.А., Соловьева С.С.

 

Добавлю уточнения: Стоимость контроля 200 рублей

КФЛ-эксперт Буленков В.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно можно записаться на выставку по тел 8(916)530-31-47.

 

Спасибо, Ольга.

Предварительная запись у меня  по тел. 8-916-530-31-47 или присылайте сканы документов на свою собаку по эл. почте svetlana_ss06@mail.ru . При записи по телефону, иметь перед глазами доки на собаку, буду выспрашивать номера, оценки, дипломы и пр. на собаку и ее родителей.

Как показал опыт, предварительная запись всё же прилично укорачивает очередь и время регистрации.

С уважением, Соловьева Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Сергеевна по вашей просьбе выставляю оценочный в DOC.

Оцен_лист_выставка.doc

Изменено пользователем Vera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что в мой адрес стали поступать звонки сомневающихся, которым в МООиР (со слов звонившего) сказали, что результаты данной выставки учитываться не будут, хочу пояснить, что Положение подписано, если почитаете его, то выставка проводится в с «Правилами проведения выставок охотничьих собак на территории СССР», принятых ВКС МСХ СССР 30.11.1984г и утвержденных МСХ СССР 26.02.1985г, по «Стандартам пород охотничьих собак» и «Введению в стандарты», принятым ВКС МСХ СССР №25 от 13.10.1971г, со всеми изменениями.Выставка абсолютно легитимна. А уж если по-взрослому, юридически ММКОО "Лайка Плюс" абсолютно на равных правах с МООиР.

Запись продолжается по тел.8-916-530-31-47

 

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания на ""доброжелателей""
Экспертам, которые будут проводить "Лайку" - 2014, то же названивают и нервы треплют. УРОДЫ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания на ""доброжелателей""

Экспертам, которые будут проводить "Лайку" - 2014, то же названивают и нервы треплют. УРОДЫ !

А можно названивающих поимённо ? Пусть страна знает "героев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В связи с тем, что в мой адрес стали поступать звонки сомневающихся, которым в МООиР (со слов звонившего) сказали, что результаты данной выставки учитываться не будут, хочу пояснить, что Положение подписано, если почитаете его, то выставка проводится в с «Правилами проведения выставок охотничьих собак на территории СССР», принятых ВКС МСХ СССР 30.11.1984г и утвержденных МСХ СССР 26.02.1985г, по «Стандартам пород охотничьих собак» и «Введению в стандарты», принятым ВКС МСХ СССР №25 от 13.10.1971г, со всеми изменениями.Выставка абсолютно легитимна. А уж если по-взрослому, юридически ММКОО "Лайка Плюс" абсолютно на равных правах с МООиР.

Запись продолжается по тел.8-916-530-31-47

 

С уважением,

Я звонил в моир, мне с неохотой,но подтвердили инфу о предстоящей выставке.Сдаётся мне, те ,кто Вам звонил СЛЕГКА исказили информацию.Кругом одни "доброжелатели"! Нельзя ли имена героев  на всеобщее обозрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно названивающих поимённо ? Пусть страна знает "героев".

 

Звонили "инкогнито" !!!

Но звонки были из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб узнать откуда ветер дует не надо ехать в Америку,достаточно на ОСЛе посмотреть кто вонь поднимает на выставки не относящиеся НФ,фрязево и мооир.Похоже гламурные девушки на фрязевской выставке о чем то договорились,конкуренты им не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на т.н. "круглом столе" в РОРСе. Г-н Кирьякулов В.М. принародно озвучил, что если выставки судят эксперты, скажем так системы РОРС, то результаты признаются.

Также хочу озвучить следующую информацию: в связи с многочисленными мероприятиями, Клуб Норд-Флагман выставку проводить не будет, но окажет посильную помощь в проведении этой, призами и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на т.н. "круглом столе" в РОРСе. Г-н Кирьякулов В.М. принародно озвучил, что если выставки судят эксперты, скажем так системы РОРС, то результаты признаются.

Также хочу озвучить следующую информацию: в связи с многочисленными мероприятиями, Клуб Норд-Флагман выставку проводить не будет, но окажет посильную помощь в проведении этой, призами и т.п.

 

 

Призы на выставку уже приобретены, но , думаю, что будет приятно участникам выставки, если Клуб Норд-Флагман  учредит какой-либо поощрительный приз от своего клуба.

a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие владельцы лаек!
Представляю вашему вниманию призы выставки клуба "Лайка Плюс"!
И это не все, позже будут выложены призы для всех классных собак младшей возрастной группы и всех собак племенного класса ЭЛИТА. 
С уважением.
Ждем вас на выставке!

post-3458-0-01921500-1392228071_thumb.jpg

post-3458-0-08019500-1392228077_thumb.jpg

post-3458-0-26375700-1392228303_thumb.jpg

post-3458-0-89944500-1392228307_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто кому и по какому поводу звонил,но мне лично никаких звонков ни от кого не было.Думаю,что всё это обычная провокация.Обращаюсь ко всем владельцам от имени организаторов иэкспертов данной выставки-приезжайте и мы сделаем всё,чтобы это был настоящий Праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе организаторов выставки напоминаю:

 

Московская межрегиональная кинологическая общественная организация "Лайка Плюс" приглашает всех желающих на 10-ю юбилейную открытую межрегиональную выставку охотничьих лаек 22 февраля 2014г на территории СДП "Сосновая".
Стоимость выставки-600 рублей.
Адрес проведения выставки: г. Москва, ЮАО, район Царицыно, ул. Тимуровская, парковая зона "СОСНЫ" Добраться можно:
На метро: станция Царицыно (5 мин пешком)
На электричке: станция Царицыно Курского направления (5 мин пешком)
станция Чертаново Павелецкого направления (20 мин пешком или автобусы 150, 182)
На машине: ул. Тимуровская, парковая зона "СОСНЫ" (с МКАД в центр по ул. Липецкая или из центра по Пролетарскому проспекту и ул. Луганская)
Схема: http://maps.yandex.ru/-/CRXcv83k

Выставка проходит по правилам 1985года.Признаётся всеми организациями.

Предварительная запись по тел.8(916)530-31-47 Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы лаек, принявшие решение участвовать в выставке!


Хочу написать об обязательных правилах, которые требуется соблюдать на этой выставке. Их не много, но это просьба владельцев площадки, которую арендует клуб для проведения выставки. Это избавит вас и организаторов выставки от лишних телодвижений).

1.Парковка машин только на асфальтированной территории. Площадка находится на территории парка. Не хочется дергать вас с просьбой переставить машину.

2. Не привязывать собак вне территории площадки. Опять же, парковая зона и рядом детская площадка. 
В общем-то и все. 5855e2b2766e78d9d64cfe92a4350098.gif
Спасибо за понимание!
a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почта Светланы.
Кому удобно можно через неё произвести запись.
svetlana_ss06@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...