Перейти к содержанию
VVS

ВНИМАНИЕ УКРАЛИ ЛАЕК !!!

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!

В городе Ярцево Смоленской области украдены три РЕЛки владельца Салынкина Николая Михайловича.

Украден пч Ярый,и две суки,одна щенная.

тел.8-903-698-99-09

тел.8-908-288-01-95

Img1570.jpg IMG.jpg

IMG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕДА!!!

Михалыч, крепись и действуй!

Когда найдешь этих гадов, постарайся сдержать себя в руках, так сущность их все равно уже изувечена!

 

С уважением,

Андрей А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!

В городе Ярцево Смоленской области украдены три РЕЛки владельца Салынкина Николая Михайловича.

Украден пч Ярый,и две суки,одна щенная.

тел.8-903-698-99-09

тел.8-908-288-01-95

Img1570.jpg IMG.jpg

 

 

Позвонили со Смоленщины ,попросили выложить на страницах сайта предупреждение ворам:

 

Похоже, что не у того украли собак!

 

Уровень розыска собак очень велик, задействованы очень большие силы ,иной раз людей так не ищут, как украденных собак в данном случае. Поиск собак вышел за пределы области, при розыске были найдены собаки украденные ранее в других областях. Факты подтверждающие есть. Наводчики на Солынкинских собак известны, они из близкого окружения Николая Михайловича. Если что случится с собаками, то будет предъявлен иск заказчику кражи, о возмещении ущерба на большую сумму в 1000 000рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наводчики известны,но Николай ждет,что заказчики одумаются и с ними не произойдет какой либо "непонятки". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с Салынкиным Н.М.,собак еще не нашли,хоть он и заверил,что "работа идет полным ходом",сомневаюсь я , что собы объявятся,скорее всего сука ощенилась,ее "уберут",а на щенов выправят документы "под другой фамилией". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь с субботы на воскресение у меня ( из домика в деревне, Смоленская обл., граница Ярцевского и Духощинского р-онов ) из вольера пропал кобель. Думали, что перепрыгнул через забор и отправился на собачьи свадьбы. Но сегодня ночью у соседа пытались украть 1,5 головалого кобеля ЗСЛ. Так же из вольера. Сосед услышал шум посреди ночи и выскочил на улицу, увидел как двое мужиков пытаются затащить кобеля в тёмную Ниву. Схватил лопату около сарая и побежал в сторону машины. Мужики кобеля бросили, впрыгнули в машину и резко стартанули. Естественно, хозяин кобеля бегом машину не догнал. Ушли безнаказанными. :drinks:

Думаю, что и моего кобеля "подрезали". Он хоть и в годах, 10 лет, но добыли мы с ним не мало, и в округе уже все знали, что кобель рабочий ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас продаются электропастухи?

Проведите чуть выше верхнего края забора проволоку и подключайте на ночь электропастуха - крик будет такой, что точно проснётесь. А во дворе вообще-то неплохо иметь сторожевую собаку. Раз смогли лайку украсть - смогут и ещё что-нибудь уксрасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ночь с субботы на воскресение у меня ( из домика в деревне, Смоленская обл., граница Ярцевского и Духощинского р-онов ) из вольера пропал кобель. Думали, что перепрыгнул через забор и отправился на собачьи свадьбы. Но сегодня ночью у соседа пытались украть 1,5 головалого кобеля ЗСЛ. Так же из вольера. Сосед услышал шум посреди ночи и выскочил на улицу, увидел как двое мужиков пытаются затащить кобеля в тёмную Ниву. Схватил лопату около сарая и побежал в сторону машины. Мужики кобеля бросили, впрыгнули в машину и резко стартанули. Естественно, хозяин кобеля бегом машину не догнал. Ушли безнаказанными. :)

Думаю, что и моего кобеля "подрезали". Он хоть и в годах, 10 лет, но добыли мы с ним не мало, и в округе уже все знали, что кобель рабочий ...

 

ЗА СТВОЛ надо хвататься а не за лопату.

Ну выдут из машины с двумя монтировками, и будут биться кто-кого.

Дом в деревне 25 км. от кольцевой, два раза пытались залезть. ( один раз бичи-- ну эти пожрать ), второй раз за кобелём.

Их счастье, МРка заряжена была шестёркой, только стёкла порушил.

С бичами --круче. Пачка " Гуаланди"-- магнум была старая. Пуля 46г.

Сзади с огорода через забор и идут по участку. Увидели-- и ходу. Зарядил, и над головой 5--6 метров. Грохот как из пушки, да и пуля свистит дай бог.

" Дядек " до полусмерти напугал,,,,,, наверное.

Зато будут знать-- здесь ОТСТРЕЛИВАЮТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...