Перейти к содержанию
manocc2007

Продаются кобель и сука ЗСЛ с одного помета в Саратове

Рекомендуемые сообщения

1. Порода :ЗСЛ
2. Дата рождения:16 ноября 2012
3. Окрас:серо-белый
4. Кличка: Веста (Верс)
5. Номера: Справка 846А-12/0007-3 (846А-12/0007-1)
6. Оценка экстерьера:
7. Дипломы и титулы:

8. Происхождение:

отец (кличка, номера):ч, Асс-Айгур; ВКПОС 9502/10 РКФ 2932664 .Дата рождения 23.05.08г.

◦дипломы и титулы: 1к.вольный;2к.в. в паре; 4-3к.в.;1бар.;1утка;2кр.след; Чемпион по бонитировке, Чемпион России, Бонитировка 131балл
◦Племенной класс :элита
◦Оценка экстерьера :отлично
◦Владелец :Савельев С.А.

мать (кличка, номера) :Румба, св. 8452-0087/ЛЗС РКФ

◦дипломы и титулы:3куница.2 кр. след.
◦Племенной класс :1 племенной
◦Оценка экстерьера :отлично
◦Владелец :Пашкин А.А.


9. Владелец собак :Егоров А.А.
10. Место нахождение (область, район):Саратов
11. Контактная информация :89297742121
12. Ориентировочная стоимость:

post-5425-0-60366400-1389335940_thumb.jpg

post-5425-0-47708200-1389336248_thumb.jpg

post-5425-0-01925500-1389336315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за долгое отсутствие.

 Собаки в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А под кем получены дипломы и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему документы на собак Самарские? Что, в Саратове обменять щенячку не где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша скинь другой номер

Изменено пользователем АГЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А КАКИЕ ДИПЛОМЫ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ!  А документы самарские поскольку кобель клубный и что вас не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А под кем получены дипломы и когда?

Обычно "под кем" употребляют к "шестеркам" или к  женщинам легкого поведения, а не к получению дипломов!!! С уважением!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не силён в сутенёрстве, по сему проституция не мой профиль. Но в собаководстве "под кого выставлялась " собачка, это нормальный вопрос. Будь то выставки или испытания.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Чтобы не было флуда задавайте корректно вопрос, например: кто из экспертов был председателем комиссии или состав экспертной комиссии, хотя остальные могут быть формально. У меня сейчас у одного товарища знаю что работает РЕЛка, но он говорит, что не в состоянии тащить в лес с собой еще 3-х человек.

Анатолий, что же касается твоего вопроса, то можно расценить его с другой стороны: Правила одни, а понимание их или квалификация экспертов разные. Поэтому напрашивается вывод, что одним экспертам ты доверяешь, а другим нет.

Учитывая Правила нашего форума, прошу впредь такие вопросы не задавать в теме. Пож-та есть личка, а ответит собеседник - это его дело.  

 

PS. Твой вопрос "под кого" в собаководстве - считаю ненормальным. И это нужно искоренять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5425-0-72874500-1392103882_thumb.jpgpost-5425-0-56894100-1392103920_thumb.jpgСобаки в продаже.

Изменено пользователем manocc2007
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Чтобы не было флуда задавайте корректно вопрос, например: кто из экспертов был председателем комиссии или состав экспертной комиссии, хотя остальные могут быть формально. У меня сейчас у одного товарища знаю что работает РЕЛка, но он говорит, что не в состоянии тащить в лес с собой еще 3-х человек.

Анатолий, что же касается твоего вопроса, то можно расценить его с другой стороны: Правила одни, а понимание их или квалификация экспертов разные. Поэтому напрашивается вывод, что одним экспертам ты доверяешь, а другим нет.

Учитывая Правила нашего форума, прошу впредь такие вопросы не задавать в теме. Пож-та есть личка, а ответит собеседник - это его дело.  

 

PS. Твой вопрос "под кого" в собаководстве - считаю ненормальным. И это нужно искоренять.

Василий! Почто наезжаешь? Что опять написал не так. Мало того, что вместо ответа вижу постоновочные фото с охот, ничего абсолютно не имеющего к ценности не к рекламируемым собам, не к  продоваемых потомкам с вольера. Ещё конкретнй наезд. Посмотри тему. Не проще ли ответить на вопрос, чем выкладывать фото, ничего не имеюхего к теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий! Почто наезжаешь? Что опять написал не так. Мало того, что вместо ответа вижу постоновочные фото с охот, ничего абсолютно не имеющего к ценности не к рекламируемым собам, не к  продоваемых потомкам с вольера. Ещё конкретнй наезд. Посмотри тему. Не проще ли ответить на вопрос, чем выкладывать фото, ничего не имеюхего к теме?

Для не понятливых повторяю еще раз это отец щенков и я вас спросил какие дипломы Вас интересуют. Вот фото с выставки.А фото с уткой зто с испытаний где кобель получил Д-1ст.

post-3398-0-30150100-1393012491.jpg

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Анатолий Ефремов! Я Вас хорошо понимаю, что дипломы Асс-Айгура   получены не "ПОД ВАМИ" и мои собаки "ПОД ВАС" не выставлялись и это Вас задевает, а  если на чистоту,  то я даже дворняжку "ПОД ВАС" не выставлю. Для Вас лично докладываю, что  на форуме есть  личные сообщения. С помощью этих сообщений  цивилизованные люди общаются и люди просят выложить фото собак и фото отца собак Асс-Айгура, что периодически и делается.

С уважением,  Алексей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мать и отец щенков первое знакомство[attachment=78773:DSCN3162.JPG]

 

post-5087-0-58840300-1395753823_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...