Перейти к содержанию
work

Продам ..енотовидных собак.

Рекомендуемые сообщения

Продам двух крупных, живых енотов ..цена 2000тыс. особь.

Изменено пользователем work

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до москвы доставите?

У меня нет такой возможности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст особей? Однополые не интересуют...Если лет по 6 , то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст особей? Однополые не интересуют...Если лет по 6 , то нет.

самец и самка ..неделю назад взяты из норы . жирные крупные, ровные по меху, самка крупней. ..возраст понятие не имею  post-2824-0-33897200-1389034762_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притравка молодых собак..первые два сюжета один енот ..два последних коротких другой .. Разница видна уже через пять минут ..со времини знакомства собаки с енотом..На счет цены ..за пару дней привозили и приводили 7 собак ..три щенка и 4 взрослых ..если бы я брал деньги за притравку ..по 200р ..так что не считаю дорого , за хороших енотов.

 http://www.youtube.com/watch?v=rRilEFdsPLM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что не считаю дорого , за хороших енотов.

а оно везде так-как кому,что-то покупать,так орут,во всю глотку,что дорого продаешь,как сами что-то продавать,так кричат  фуле ты так дешево покупаешь ;)

Стандартный словесный понос базарных баб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сам дурак. По две. Пас.

а ну зайдите на звероферму и узнайте,сколько стоит живой зверь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие енотики , вот скажу ДЁШЕВО ОЧЕНЬ! Молодёж притравить самое тот , только один на один,  что этого енотика терзать толпой. Мне такие не подворачиваются , так мои крещения на вольных барсуках проходят. Вот радости было-бы сейчас, практически весь помёт остаётся (вчера ночью родились) былоб ехать за ними хотябы км 300-400 на вырост купилиб в складчину для притравок . Заметил на первую степень эксперты требуют фиксации барсука собакой, хваткой по месту при подходе ведущего, так вот берущие эти собаки воспитываются на слабом сопернике типа енота. Вот комуто радости будет!!!

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие енотики , вот скажу ДЁШЕВО ОЧЕНЬ! Молодёж притравить самое тот , только один на один,  что этого енотика терзать толпой.

это правда ..толпой не стоит.. сученка играется ..вот разок и выпустил.. но трепать паре не дал...далее енот уже другой и кобелек тоже один, и уже понял что нужно и за что брать. ..На днях Салынкин Николай Михалыч..должен приехать ..с молоденькой сученкой. А так пара человек с Москвы уже побывали. и взяли бы ..да где держать им... 370 км от Москвы живу ..10 лет возил собачек по всем станциям на притравки..Благо теперь свою построили ..12 числа повезу на диплом попробовать молодежь по кабасику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение все еще в силе ..Щенков притравить привозили даже с Москвы :s9337: Не буду называть форумчанина....Щенок 4-5мес. осторожничал ровно до того пока енотка не побежал ..потом устроил ему трепку....Хотел отдать ему енота ..да человеку в Москве, его негде держать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...