Перейти к содержанию
Селты777

Помогите советом, сука в возрасте 1 год боится людей

Рекомендуемые сообщения

Согласен, насчет дипломов, но это так на всякий случай. Но в вязку без дипломов допустят только один раз, и то, если будет пройдена хотя бы одна выставка, что тоже проблема. А так, конечно, главное работа. Ну и конечно про коллективные охоты, придется забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, насчет дипломов, но это так на всякий случай. Но в вязку без дипломов допустят только один раз, и то, если будет пройдена хотя бы одна выставка, что тоже проблема. А так, конечно, главное работа. Ну и конечно про коллективные охоты, придется забыть.

почему забыть у меня был кабель которому стреляли 2 раза возле ушей когда он держал кабана так он смотрит если только к кабану идет чужой человек бросает и уходит я иду или друг нет проблем а с чужими никаких охот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое радостное единение брутальных хлопцев. Вооще-то я совета не просил, обычно сам советую(страна советов).

"Селты 777" начал тему и вопросы были у него. Опираясь на свой опыт, могу предположить, что сука боящаяся людей, будет проявлять робость и по отношению к другим собакам, да и со зверем будут проблемы. Животное со слабой психикой. Пока не прикипел, надо менять или всю её собачью жизнь целовать-миловать,бояться сделать резкое движение,повысить голос и т.п. Это уже мой совет автору темы.

у меня еще есть две суки ЗСЛ которые на 1,5 года старше моей "пугливой"  так она с ними дерется и чувствует себя главной во дворе, выпускал на притравку по кабану "пугливая" с двумя суками сначала осторожничала а потом разлаялась и в конце концов "порвали" сеголетка видео доступно на ютубе   http://youtu.be/NC_CsPegSfA. по поводу гибрида выставляю фото.

post-5471-0-45439400-1395849822_thumb.jpg

post-5471-0-53543900-1395852490_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня еще есть две суки ЗСЛ которые на 1,5 года старше моей "пугливой"  так она с ними дерется и чувствует себя главной во дворе, выпускал на притравку по кабану "пугливая" с двумя суками сначала осторожничала а потом разлаялась и в конце концов "порвали" сеголетка видео доступно на ютубе   http://youtu.be/NC_CsPegSfA.

 по поводу гибрида выставляю фото.

По одному, двум фото трудно конечно определить,,, (ей бы в живую в сами глаза заглянуть)))) а так сходство вижу. примерно от третьего до пятого колена запросто может присутствовать.....

Вот для сравнения фото:  post-2500-0-30440500-1395914561_thumb.jpg post-2500-0-31381300-1395914568_thumb.jpg post-2500-0-84955400-1395914575_thumb.jpgтоже годовалой суки, у которой оба родителя во втором колене имеют волков:

 А вообще без генэкспертизы хрен сейчас определишь чистокровных ЛЗС... - сугубо моё мнение.

 

P.S.  Я бы из за боязни людей, собаку в расход пускать ни за что не стал бы, - если её работа в лесу полностью устраивает, Часть людей и есть самые страшные ЗВЕРИ :240: 

Все волки и многие собаки прекрасно это чувствуют.......

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собачка боится людей, не значит, что боится всего и всяк. Выправится. А вот по зверю, вполне может работать на высшем уровне, только вот с дипломами проблема будет.

Не человек для собаки,но собака для человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...