Перейти к содержанию
dizel

Информация по щенкам От Умки и Прибоя Бирюлина

Рекомендуемые сообщения

Очередная брехня от начала до конца.

Брехня это или нет знаете только вы вдвоем. что не поделили мне не интересно.

Знаю одно, что если человек стал охотником-любителем, или охотником-интеллигентом, а не дай Бог охотником-браконьером, чтобы холодильник был полон мяса, он все равно должен относится к охоте с уважением, а к природе тем более, к собаке как к помощнику и компаньону, тогда может получится тандем, охотник+собака.

У меня есть кредо, никогда никого не учить таежному ремеслу и работе с собакой, есть литература, много советников, в виде друзей или заводчиков...

Но есть одно "но" у каждого своя охота и соответсвенно  свои условия, как природно-климатические, так и...

Коль в данной теме речь идет о щенках от Умки и Прибоя, даю небольшую информацию по Шаману, не как хозяин собаки который любит своих собак, а как охотник пользователь собак. Шаману уже 3 года и 9 месяцев, как не странно он еще жив, а значит "Свинцовой болезнью" он уже точно не заболеет. 

Собака очень экстерьерная, с 8 месяцев начал работать по белке, отучаем чтобы лишний раз не отвлекаться, потому что охочусь на соболя. По соболю работает хорошо, на отлично на мой взгляд не тянет, потому что не каждого берет, хотя по следу кажется что должен. При встрече с медведем в тайге не сбежит поджав хвост, для меня это главное. Глухаря облаивает мягко. Лось под ним стоит плохо либо из за того что собака очень шумная, либо сильно напирает. Но вот если соболь пошло крепями(кочка, тростник, и прочая мелкая растительность) берет за 15-20 минут. Что касается поиска в последнее время редко хожу пешком, в основном на лошади, 10 км из дома в санях, он бежит впереди, потом седло и еще 10-15, а иногда и более км, напрямую от самой дальней точки до саней, он все равно идет впереди 250-300 м, это показывает навигатор. Меня устраивает, если есть что на пути нашего следования, он найдет и облает, и мы счастливые с ним возвращаемся с добычей. От Шамана получен 2ой помет, который остался весь на глазах, для подтверждения рабочих качеств. В том числе и одна сука у меня, осень покажет и даст свои результаты.

Примерно такой разговор у нас с вами состоялся, и я вам Максим говорил, что судить в год о собаке рано, а тем более по одной хвалить ту или иную породу, отдай если просят люди и забудь про нее, или застрели как я поступаю с теми кто меня не устраивают и судить меня за это не надо, херню держать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в генетике. Позиция у человека такая. Я прав,, по тому что Я всегда прав,не тени сомнения.

Вы это к чему вообще написали?  Или что то хотели сказать?

А   Вам звонил, час общались, у меня рука на морозе окоченела, Вы что сказали про поиск у своих собак? Я Вам напомню, не более километра, но не под ногами или бывает по горячему следу уйдут. Так вот Ваш щенок, которого Вы Алексею продали в Кольчугино уже ходит до 500 м. Если в родителях есть, значит и в щенках будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брехня это или нет знаете только вы вдвоем. что не поделили мне не интересно.

Знаю одно, что если человек стал охотником-любителем, или охотником-интеллигентом, а не дай Бог охотником-браконьером, чтобы холодильник был полон мяса, он все равно должен относится к охоте с уважением, а к природе тем более, к собаке как к помощнику и компаньону, тогда может получится тандем, охотник+собака.

У меня есть кредо, никогда никого не учить таежному ремеслу и работе с собакой, есть литература, много советников, в виде друзей или заводчиков...

Но есть одно "но" у каждого своя охота и соответсвенно  свои условия, как природно-климатические, так и...

Коль в данной теме речь идет о щенках от Умки и Прибоя, даю небольшую информацию по Шаману, не как хозяин собаки который любит своих собак, а как охотник пользователь собак. Шаману уже 3 года и 9 месяцев, как не странно он еще жив, а значит "Свинцовой болезнью" он уже точно не заболеет. 

Собака очень экстерьерная, с 8 месяцев начал работать по белке, отучаем чтобы лишний раз не отвлекаться, потому что охочусь на соболя. По соболю работает хорошо, на отлично на мой взгляд не тянет, потому что не каждого берет, хотя по следу кажется что должен. При встрече с медведем в тайге не сбежит поджав хвост, для меня это главное. Глухаря облаивает мягко. Лось под ним стоит плохо либо из за того что собака очень шумная, либо сильно напирает. Но вот если соболь пошло крепями(кочка, тростник, и прочая мелкая растительность) берет за 15-20 минут. Что касается поиска в последнее время редко хожу пешком, в основном на лошади, 10 км из дома в санях, он бежит впереди, потом седло и еще 10-15, а иногда и более км, напрямую от самой дальней точки до саней, он все равно идет впереди 250-300 м, это показывает навигатор. Меня устраивает, если есть что на пути нашего следования, он найдет и облает, и мы счастливые с ним возвращаемся с добычей. От Шамана получен 2ой помет, который остался весь на глазах, для подтверждения рабочих качеств. В том числе и одна сука у меня, осень покажет и даст свои результаты.

Примерно такой разговор у нас с вами состоялся, и я вам Максим говорил, что судить в год о собаке рано, а тем более по одной хвалить ту или иную породу, отдай если просят люди и забудь про нее, или застрели как я поступаю с теми кто меня не устраивают и судить меня за это не надо, херню держать не буду.

Вот идет нормальный диалог. То что вы здесь написали, Вы мне лично говорили. Правда не всё. Но не важно. Я на соболя не охочусь и на белку тоже. Мне это не надо, каждому свое. Если бы я сразу услышал такую характеристику собаки, то я бы в жизни её не купил. Мне говорят как из под этих собак все валят. а выясняется, что далеко не все, и по случаю. Не Вам мне объяснять специфику охоты на лошади. Я с  вязкостью этих собак не успею добраться до зверя пешком или на лыжах. На лошади, кто у нас охотится, говорит, что чуть ли не вплотную к лосю подъезжает. Правильно пишите, что по пути Вашего следования 200-300 м. Но у меня то нет лошади. Или в нагрузку к этим собакам надо лошадь купить? Я правда  собираюсь её купить. Но это позже.

Я вот почти тоже самое и написал про собак Бирюлина, а мне говорят, что это не так, или совсем не так. Оказывается так. Зачем он получает дипломы по медведю со своими собаками, если у них поиска  нет. Медведь не лось, он дальше чует. На берлоге брать, так берлогу найти надо. Надо людям голову морочить. Я, как и многие другие клюнул на видео с сайта Максимова СС, где собаки берлогу обложили, потом одна погибла. Но я не хочу, что бы другие клюнули. А с этими собаками надо лес прочесывать вдоль и поперек.

Я этого кобеля и суку не одному человеку показывал. Дозору не год, ему почти два года, прогресс ноль, сука от ног не отходит. А с прямым прикусом у Дозора и Амира,   что делать? Собаке двух лет нет, а зубы разрушаются. Самое интересное, что и Плешачев, правда после, сам написал мне про собак Бирюлина, тоже самое, что и Вы. Угоняют лося, держать не могут и тд и тп. Теперь о породе. Порода здесь совсем не причем.  Есть на глазах восточники, которые мне нравятся, кто то больше, кто то меньше, просто такой осмысленной и яркой работы собак, как я увидел там, я не встречал, так зачем же мне от добра добра искать. Вот если бы все вели себя так как Вы и писали правду о своих собаках,вот тогда бы люди не попадали в ситуацию, в какой оказался я. Там, где я собираюсь брать собак, мне сразу сказали, что в вольере их собаки на медведя не реагируют, мимо проходят. Зачем врать то. А собаку я отдал охотнику, у которого угодья в одну и другую сторону 3 км,остальные наотрез отказались. Там с её поиском самое оно.

Приятно было с Вами общаться, всего доброго.

 

 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это к чему вообще написали?  Или что то хотели сказать?

А   Вам звонил, час общались, у меня рука на морозе окоченела, Вы что сказали про поиск у своих собак? Я Вам напомню, не более километра, но не под ногами или бывает по горячему следу уйдут. Так вот Ваш щенок, которого Вы Алексею продали в Кольчугино уже ходит до 500 м. Если в родителях есть, значит и в щенках будет.

Рад за Алексея и сученку, с Алексеем общаюсь в пытаюсь быть в курсе всех событий связанных с щенком из под моей Сбеги.Дискуссия Максим в этой теме обойдется без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор помню, от своих слов не отказываюсь,говорили долго о многом . Дискуссия в таком формате для меня неприемлема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за Алексея и сученку, с Алексеем общаюсь в пытаюсь быть в курсе всех событий связанных с щенком из под моей Сбеги.Дискуссия Максим в этой теме обойдется без меня.

Как это без Вас, если Вы пишите. Или Вы тоже думаете, что собаку можно из НУЛЯ выправить, и гены не к чему, так болтовня?

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за Алексея и сученку, с Алексеем общаюсь в пытаюсь быть в курсе всех событий связанных с щенком из под моей Сбеги .

А я Вам пока без Алексея расскажу. Он позже в этой теме её притравку выставит. Я её новых хозяев лично знаю. Так вот, поверьте мне на слово, никаких "экзотических" мероприятий по натаске и воспитанию этой суки они не производят, а также в  человеко-собачьи партнерства  тоже не вступают. Собаке около 9 месяцев. Собака на притравке работает кабана с хватками ( это с его слов, видео пока не видел). Барсука облаивает. Скажите мне пожалуйста, где это она успела так научиться? А нигде. У нее это в крови.

Её хозяева, обычные люди, которые охотятся по выходным, и в лесу не живут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это без Вас, если Вы пишите. Или Вы тоже думаете, что собаку можно из НУЛЯ выправить, и гены не к чему, так болтовня?

Максим, я не считаю себя крупным специалистом, наверно мне просто повезло с собачками, знаю точно просчитать до конца каждую вязку невозможно,гарантировать 100% результат не может ни кто,но есть еще чутье и интуиция, но это обьяснить невозможно, все на уровне подсознания. Прочитав столько ласковых слов про заводчиков и не только в этой теме , пропадает желание заниматься разведением ЛВС.Наверняка ты в чем то прав,в чем то не прав, ну не повезло тебе с собачками, плюнь остановись,продай, отдай. Дают тебе щенка от хороших собак,начни с начала, неважно ВСЛ,ЗСЛ,РЕЛ, я думаю все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Максим, я не считаю себя крупным специалистом, наверно мне просто повезло с собачками, знаю точно просчитать до конца каждую вязку невозможно,гарантировать 100% результат не может ни кто,но есть еще чутье и интуиция, но это обьяснить невозможно, все на уровне подсознания. Прочитав столько ласковых слов про заводчиков и не только в этой теме , пропадает желание заниматься разведением ЛВС.Наверняка ты в чем то прав,в чем то не прав, ну не повезло тебе с собачками, плюнь остановись,продай, отдай. Дают тебе щенка от хороших собак,начни с начала, неважно ВСЛ,ЗСЛ,РЕЛ, я думаю все получится.

Спасибо. Я просто уверен, желания через край.

Там мне эти люди собак поставят на ноги, есть такая договоренность.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне есть что вам сказать, отвечаю по пунктам:

1. Истерики нет. Какая же это истерика, это не истерика, а констатация фактов. А есть только облегчение от того, что избавился.  Есть радость, вязки состоялись. Наконец то буду с отличными собаками :s9337: . Буду Вам лично видео присылать, хотите Вы это или нет, все равно буду.

2.Отвечаю за каждое ранее написанное слово :new_russian: :new_russian: :new_russian: .

3. Вас не видел. В современном мире этого и не требуется. Есть электронная почта, через которую я с Вами и общался.

4.Про Вас знаю только то, что сами изволили написать в переписке, проверять не буду, мелковато это, согласитесь.

5. На омских собак меня вывел Бирюлин, а не Вы.

6. Про учителей не надо. Некрасиво. Вы же их не знаете. Судя по тому, что Вы в этой теме написали Вам до них семь верст до небес и все дремучим лесом. Они   известные люди среди держателей РЕЛ. Раньше держали ЗСЛ, теперь РЕЛ. Я их не афиширую по их просьбе.

7. Про поросенка - бла.бла.бла

8. Про кто кому звонил. Ничего доказывать не собираюсь. В бабском базаре :new_russian:  не участвую. Смотреть пункт 2!

9.Стыдить меня не надо, пока незачто. Смотреть пункт 2!

10.Про то, как собачку не отдал. Прочитайте мою  с Вами переписку и Вы там найдете всю информацию по этой собаке. Для тех кто не в курсе сообщаю,  что я просил помочь продать суку сразу после экспертизы Дозора, на что мне было сказано, что друзья не нуждаются, а сам не возьму, потому как  имеется четыре собаки, и если появится пятая собака, то жена из дома выгонит. А потом все замедлилось с продажей, так как сука сильно потеряла в весе, она даже неделю у ветеринара жила, еле выходили , и также  сроки прививок были сильно сдвинуты. Когда её увидел ветеринар,её диагноз, то сказал: " отправляй её обратно, где ты её вообще взял, нормальные заводчики так себя не ведут". Мало того, она заразила Бирюлинского щенка, но тот легче перенес, кстати  его тоже не бесплатно лечили. Со слов ветеринара, даже если бы я кормил её глистами, то за тот перид, что прошел с момента её появления, так глисты бы не размножились.

 

11. "Вот даже по тому , что люди в тему пишут видно , кто собак держал." Отвечаю: Кто держит и кого держит, меня вообще не интересует. Это их проблемы. А мои собаки, это мои проблемы. Если бы проблемы я себе сам создавал, тогда понятно, а так мне создают, за мои же деньги. с этим порочным кругом покончено. Вот пример из жизни. В нашем охотобществе 3000 человек( к количеству еще вернемся), у многих имеется собака, и даже несколько собак. Так вот на очередной встрече с егерем, выясняется, что оказывается из этого количества собак, можно отметить одну пару и сказать, что они рабочие.

12. "значит от других отличалась" Конечно отличалась, ещё как отличалась, поэтому и отдал БЕСПЛАТНО. Собаку Плешачев не предлагал выкупить, если бы предложил, то собака была бы уже у него. Смотреть пункт 2!

13. Теперь про дилетанта. Вы наверняка где нибудь слышали, может по телевизору видели, как устроена любая крупная фирма, завод,организация и тд и тп. В любой организации есть директор, заместитель, может даже не один, главный бухгалтер, бухгалтер. начальники отделов и тд и тп. ПОКА ВСЁ ЯСНО. Так вот сообщаю ВАМ, только не кому не говорите эту тайну, ЧТО САМ ДИРЕКТОР НЕ ЗНАЕТ ВСЁ ТОГО, ЧТО ЗНАЮТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ. А все вместе они организация.

Вы меня спросите, а причем тут это. А я Вам отвечу, ЧТО МНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ О СОБАКАХ ЗНАТЬ, ЛЮДИ ВОКРУГ МЕНЯ, ЛЮДИ, ПОНИМАЕТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОДСКАЖУТ И ПОПРАВЯТ. Или Вы как Плешачев считаете, что все охотники, притравщики вокруг меня убогие дураки? Эту суку смотрел не один человек, и даже не  десять. Перестаньте людям лапшу на уши вешать :nono: , про дилетанство. Человек живет в социуме, а не на луне, и у него есть кому подсказать и поправить.

И передайте Плешачеву :rtfm: , что я сегодня проходил мед комиссию в медицинском центре по случаю очередного продления лицензии на оружие. признан всеми врачами здоровым :rtfm: , так что он опять ИЗБРЕХАЛСЯ :banghead:  по поводу моего здоровья и того, что я вчера ружьё купил. Всего Вам хорошего. :hi:

Перечитал нашу переписку-- а хорошая , такая ,переписка...Не удаляйте -- позже пригодится , если продолжите с собаками...Заметьте , раньше меня во вранье не обвиняли...Про семь верст до небес дремучим лесом--очень интересно...Ролики про Ваших будущих собак прошу выкладывать на всеобщее обозрение., а не в личку...В нашем РООиРе было 1200 членов , сейчас около 700...из них ОХОТНИКОВ двух десятков не наберется ,егерей в обществе 12 , ЕГЕРЕЙ трое... ...Недавно Вы примерно так же "общались " с Журавлевым ., теперь с другими людьми..,через сколько следующая партия подойдет?.Про директорскую тайну--креативный менеджмент в лесу не поможет...Про поросенка вспомните примерно через год...Лично про меня --"благими намерениями вымощена дорога в ад.."  Всего Вам хорошего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо. Я просто уверен, желания через край.

Там мне эти люди собак поставят на ноги, есть такая договоренность.

Самое правильное решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ошибается тот кто ни чего не делает.К великому огорчению век у большинства охотничьих собак короток.Вот и сейчас думаю приобрести в пару своему 7 месячному щенку ВСЛ друга или подрушку. По всякому бывает.А так бери новое покаление и в лес.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я просто уверен, желания через край.

Там мне эти люди собак поставят на ноги, есть такая договоренность.

Кто собаку "на ноги поставит" с тем она и будет работать а все остальное про ключик от причинного места.как было сказано выше.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставляю письмо по просьбе Александра Плешачева

Утомляете людей читанием моей переписки с Плешачевым, ну и что в ней особенного, что она доказывает. Плешачев то смотрю никак не угомонится. На все сайты письма строчит. Фотки с добычей выставляет. Заете сколько раз мне предлагали с Дозором с чужим трофеем сфотографироваться. множество, но я отказывался, зачем цирк устраивать. Фотография не говорит о том как был взят зверь, загоном или с подхода. А с  бирюлинскими собаками с подхода не взять. Меня реакцияна зверя и его грызня собаками не интересует. Мне надо поиск и вязкость, а потом все остальное.

Числа он там ставит. Я писал ему про месячного щенка. Как щенок внешне она была вроде ничего. Про ее поведение- грызла бирюлинского щенка за холку, не давала ему есть,вот и все поведение. А потом начались проблемы. А дальше я все рассказал.

Вчера человек звонил, которому я его суку отдал, говорит странная какая то собака, от ног не отходит. Говорит у нас таких много, такие одни и остались, остальных   с поиском, машины позбивали. Говорю ему, вот и привыкать к такому поиску не будешь.

Вся эта переписка была до экспертизы Дозора, после которой туман в голове рассеялся. Я ему звонил, когда ехал с экспертизы,  и рассказал как все было, я уже по его интонации понял, он напрягся, и   он сразу понял, что его собаки рядом с теми не стояли, и плести про дилетанство больше не получится, как говорится есть у кого спросить и есть кому показать. Поэтому то он и звонил два месяца назад. и тихиньким голосочком спрашивал про   здоровье суки. А вот фраза, не будет работать и поедет домой, была сказана после экспертизы, где мне показали как надо.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал нашу переписку-- а хорошая , такая ,переписка...Не удаляйте -- позже пригодится , если продолжите с собаками...Заметьте , раньше меня во вранье не обвиняли...Про семь верст до небес дремучим лесом--очень интересно...Ролики про Ваших будущих собак прошу выкладывать на всеобщее обозрение., а не в личку...В нашем РООиРе было 1200 членов , сейчас около 700...из них ОХОТНИКОВ двух десятков не наберется ,егерей в обществе 12 , ЕГЕРЕЙ трое... ...Недавно Вы примерно так же "общались " с Журавлевым ., теперь с другими людьми..,через сколько следующая партия подойдет?.Про директорскую тайну--креативный менеджмент в лесу не поможет...Про поросенка вспомните примерно через год...Лично про меня --"благими намерениями вымощена дорога в ад.."  Всего Вам хорошего..

Недавно Вы примерно так же "общались " с Журавлевым . Я его просто дразнил. А то он всех как попало "поливает" как хочет. У меня к нему ничего личного. Так от скуки. А что про поросенка вспоминать. Я это видео выставил, что бы была понятна разница, между собаками  с рабочей кровью и с пустой кровью, которые начинают "дружить" со зверем. А за меня не переживайте, там правильно собак поставят, если Вы об этом.Кусак там не приветствуют, их там нет. Там все как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим я конечно дико извеняюсь,но у меня такое впечатление что у тебя это первые щенки.А если нет в чем проблема,в бабках.Тут уж какой меж вами был договор.А в плане рабочих качеств будущих щенков никакой гарантии нет и быть не может,есть только вероятность работы будующих щенков.И будет она зависеть от качества родителей.И то не факт.Хотя может я чего не понимаю и вы так развликаетесь в соцсетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим я конечно дико извеняюсь,но у меня такое впечатление что у тебя это первые щенки.А если нет в чем проблема,в бабках.Тут уж какой меж вами был договор.А в плане рабочих качеств будущих щенков никакой гарантии нет и быть не может,есть только вероятность работы будующих щенков.И будет она зависеть от качества родителей.И то не факт.Хотя может я чего не понимаю и вы так развликаетесь в соцсетях.

 Давайте я Вам отвечу так, развлечения никакого нет. И " бабки " тут не причем, человек я далеко не бедный. Бирюлинский 40000 р эта сука 30000 р, это чистыми, вот и посчитайте сколько я могу потратить на собак не напрягаясь , сразу. Дело в другом. Три года у меня собаки, а я опять без собак. Охоту без собак или загоном не приемлю, это не охота. Благо есть свет в конце тонеля. Так вот, я не хочу, чтобы на моем месте кто то оказался, и взял бы таких собак. Я думаю, кто хотел, тот услышал. Отвечаю за каждое слово.

никакой гарантии нет и быть не может,есть только вероятность работы будующих щенков. Есть гарантия. Мои вязки не первые. И ставят там как надо. Вообще система воспитания там очень интересная.  Словами не рассказать, это надо видеть и присутствовать. Она вроде простая, и в тоже время сложная,  многоуровнивая, и эти уровни переплетаются.

Ну вот простой пример. Привезли суку на вязку к тамошнему кобелю. У суки в паспорте уже вставки, дипломы по барсуку, кабану и тд и тп, первой и второй степени. Хозяин того кобеля мне говорит, что хозяин суки ещё и с кубками побед и граммотами припёрся, пол часа рассказывал за что и когда его сука получила эти награды. Ему говорят, давай суку в лесу проверим, давай конечно, он говорит, столько же наград. Выпускают эту суку  с местной сукой, местная нос по ветру и выстреливает на 1,5 км и пошла чесать лес, другая сука сбегала на 400 м, поболталась и пришла. В вязке отказано. Многие скажут, так она в чужом лесу, это типо нормально. Для тех собак все равно в каком лесу, у них одна задача -найти. Это для собак- что то где то там лес - свой чужой играет роль. Отказано не потому, что сбегала-пришла, а потому, что "гуляет" по лесу и глазами ищет. Тоесть работает, так как научили в вольере.

Так вот когда люди, будут заниматься своим делом, а не только любимым или выгодным, тогда и собаки будут нормальные, и не надо будет их расскачивать до трех лет, и пенки им в лесу отвешивать. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На монопородке видел троих бирюлинских и сам держу от Прибоя и Умки двухлетнего кобеля, все примерно роста 60-62 см. Рабочие качества меня не впечатляют, нет поиска. Лося игнорирует, даже когда другие работают, по кабану с хватками, если кто - то найдёт, за подранком 3-4 часа, ну вот как-то так.

Но, что то мы отвлеклись от темы. Мне кажется, что это сообщение одно из самых важных в этой теме. Ведь его написал не "простой дилетант", а человек с многолетним стажем, человек, который воспитал не один десяток собак, когда мы еще под стол ходили. Прочитайте его те, кто без толку бьет по клавиатуре, лишь бы из себя что то выдавить, на его взгляд остроумное и шибко граммотное.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Макс кстати ,сегодня сучка Гутта от Сбеги Щипонникова Е и Бима Березкина получила д3бар .О которой ты писал выше. ровесница твоей и с поиском все ОКей, видео с притравки есть на Воо, сюда поставить не получается может кто скинет и вторая от Хары Наиля очень толковая диплом не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Макс кстати ,сегодня сучка Гутта от Сбеги Щипонникова Е и Бима Березкина получила д3бар .О которой ты писал выше. ровесница твоей и с поиском все ОКей, видео с притравки есть на Воо, сюда поставить не получается может кто скинет и вторая от Хары Наиля очень толковая диплом не за горами.

Гутта.,

post-6729-0-88767800-1411236660_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Макс кстати ,сегодня сучка Гутта от Сбеги Щипонникова Е и Бима Березкина получила д3бар .О которой ты писал выше. ровесница твоей и с поиском все ОКей, видео с притравки есть на Воо, сюда поставить не получается может кто скинет и вторая от Хары Наиля очень толковая диплом не за горами.

Леха, привет. Расскажи как мы с тобой в Карелию ездили, и как та сука себя вела, а то тут есть сомневающиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Макс кстати ,сегодня сучка Гутта от Сбеги Щипонникова Е и Бима Березкина получила д3бар .О которой ты писал выше. ровесница твоей и с поиском все ОКей, видео с притравки есть на Воо, сюда поставить не получается может кто скинет и вторая от Хары Наиля очень толковая диплом не за горами.

Посмотрел. Слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...