Перейти к содержанию
FINNWSL

ЗСЛ идеал головы

Рекомендуемые сообщения

приветствие

 

 

Я хотел бы увидеть Фото Вид сверху. Я хочу знать, что является правильным ширина.

Одним лишь видом сверху линии идеальной головы ЗСЛ не увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу знать, ширину черепа по отношению к морде

Изменено пользователем FINNWSL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая голова но надо смотреть в ринге  а то что поставлен вопрос -правильно т к порода начинается с головы :s12765:  :s12776:  :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конструктивная критика. Я не рассердиться. это просто охотничья Лайки. ;)

Я хочу научиться какова правильной формой глава.

Я родом из Финляндии. 

здесь это не эксперты ЗСЛ.

 

извините бедные языковые навыки

Изменено пользователем FINNWSL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конструктивная критика. Я не рассердиться. это просто охотничья Лайки. ;)

Я хочу научиться какова правильной формой глава.

Я родом из Финляндии. 

здесь это не эксперты ЗСЛ.

 

извините бедные языковые навыки

 

Посмотрите здесь  http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3580.html

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3619.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

Голова. Сухая, при взгляде сверху остроклинообразная, приближается по форме к вытянутому равнобедренному треугольнику, с умеренно широкой черепной коробкой, при этом у сук она уже.

 

не могли бы вы рисовать пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так изначально гл эксп, когда ее увидел, спросил у Леши, во какая красивая собачка!!!! чья она???? когдаузнал, что не его кровей, сразу в конец ринга. бочковатая она у тебя и морда со скулами. тут все понятно!!! не нужно видимо было побеждать состязания

 

Анна разместила ссылку на кобелей и сук средняя группа.

Сук посмотри,,,,,чем голова более "коляшистая" - тем ближе к головке...породники блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна разместила ссылку на кобелей и сук средняя группа.

Сук посмотри,,,,,чем голова более "коляшистая" - тем ближе к головке...породники блин...

ха-ха-ха!

жги андрюша!

вы с веретено всех научите! он как состязания судить, а ты как выставки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха-ха-ха!

жги андрюша!

вы с веретено всех научите! он как состязания судить, а ты как выставки! :D

 

Вот именно .... ха-ха.

Глазки открой и посмотри...и это головки рингов...

А, извини, забыл,  очевидного некоторые стараются не замечать....

 

tyumen16_k_ml_06.jpgtyumen16_s_sr_08.jpg

tyumen16_s_sr_03.jpgtyumen16_s_st_04.jpgtyumen16_k_st_01.jpgtyumen16_s_sr_11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,( не суди и не судим будешь)ты много писал про зубы -попал с потомками,много пишешь про голову-даже Чиж с Лютым твоим потомкам выправить ее не смогли(не всем),не смотри через .... своих собак и стремись к лучшему.Извини достал- я и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,( не суди и не судим будешь)ты много писал про зубы -попал с потомками,много пишешь про голову-даже Чиж с Лютым твоим потомкам выправить ее не смогли(не всем),не смотри через .... своих собак и стремись к лучшему.Извини достал- я и у меня.

 

Анатолий,  я ни кого не сужу а говорю то что вижу,...... и что значит попал с потомками...ерунду не говорите.

Мне есть чего показать и не стыдно за  своих собак и их потомков.

Сам то своих покажи......нечего показать или не на что смотреть ?

И про голову....ржунемогу....я ни чего не выправлял и выправлять не собираюсь. 

Сук с кобелями вяжут не из за их голов,  пора бы уж это знать.

И не пытайтесь меня как то оскорбить, унизить, обвинить в том чего не было...ничего не получится, мне как то фиолетово на

разные выпады и другую ерунду.

 

p.s.  В отличии от "некоторых....", я своих собак и потомков показываю и обсуждаю.

А теперь вспомни, кто громче всех "кричит" и ничего не показывает, и только строит из себя  "умного"......делай выводы.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же ты обсуждаешь своих потомков, если скрыл беззубость и проблемы с прикусом?

зато фото в каждую тему пихал, умалчивая о проблемах скрытых глазу. теперь следующая вязка и опять проблемы с зубами и экстерьером. а в элиту уже с рождения определил. это в ваших московских мутных клубиках такая может быть элитой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же ты обсуждаешь своих потомков, если скрыл беззубость и проблемы с прикусом?

зато фото в каждую тему пихал, умалчивая о проблемах скрытых глазу. теперь следующая вязка и опять проблемы с зубами и экстерьером. а в элиту уже с рождения определил. это в ваших московских мутных клубиках такая может быть элитой

 

Вы про "клубик" то по аккуратней....он третий по численности собак во всей России, и достаточно известный.

Абы кого в него не принимают....

Да и про собак....проблемы у Вас со зрением и пониманием породы...если не видите коляшестых голов. У моих такого нету.

А то что беззубый выскочил....я вязал не беззубых, а с полной зубной формулой, и предки по родухе  то же со всеми зубами...

Ни кто не даст гарантию, что от зубастых все щенки будут зубастыми....и я в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...