Перейти к содержанию
Авторизация  
svechka1979

Продам 3-х месячного щенка

Рекомендуемые сообщения

Порода :ЗСЛ
2. Дата рождения: 03 октября 2013
3. Окрас:
серый с палевым

4. Кличка:  Кайра

5. Номера: Справка 842-13/042-02
6. Оценка экстерьера: 

7. Дипломы и титулы:

 

8. Происхождение:

Отец - Урчук

ВПКОС 6708/06.

Рабочие дипломы: III-б; III-к/в; II-бар; III-бар.

Класс: первый.

Оценка: отлично

Владелец: Любавин А.А.

Мать-Лиза

рабочие дипломы:

Класс:

Оценка экстерьера: оч.хорошо.

Владелец: Светченко О.В.

9. Владелец собаки : Светченко О.В.
10. Место нахождение (область, район): Ульяновская область р.п. Николаевка
11. Контактная информация : 89093603106
12. Ориентировочна/я стоимость:
10000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививки сделаны, вет паспорт заведен.

Продаю в связи с тем, что сильно дерутся с однопометницей. Оставлял себе двух, но дерутся прямо насмерть, до крови. Причем, без разницы, в вольере или на улице. Даже рассаженные в соседние вольеры,весь день орут  и рычат друг на друга. Жалко конечно, но деваться некуда. Щенок обещает быть очень неплохим работником. Злобы хоть отбавляй, голос отдает без жадности, и уже сейчас очень доносчивый.

Завтра выложу фото.

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещал, выкладываю фото. Сразу извиняюсь за качество, на месте вообще  не хочет сидеть. В вольере хоть в объектив можно поймать. На первом фото, она справа.

post-5754-0-25502500-1388309636_thumb.jpg

post-5754-0-59683300-1388309660_thumb.jpg

post-5754-0-72923900-1388309682_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная щенка.

post-5754-0-09166600-1388309749_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-бы тему поднять, разумный торг считаю уместным. В реальности, хочу только затраты на щенка покрыть, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 3 месячного щенка цена и так более чем реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради интереса какая продается сука правая или левая если смотреть в вольер а я потом отвечу угадал или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради интереса какая продается сука правая или левая если смотреть в вольер а я потом отвечу угадал или нет

НИКОЛАЙ ,в посте№3 написано та что справа на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит Андрей я не внимательно читал и признаюсь я ошибся  я  ее  никогда не продал  бы но хозяину виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит Андрей я не внимательно читал и признаюсь я ошибся  я  ее  никогда не продал  бы но хозяину виднее

Объясни почему. Твоё видиние.

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю но мне показалось что эта будет по красивее и по шустрее с лева тоже хорошая но каждому свое так что не бери дурного в голову оставляй ту которая залезла в душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, больше нравится как раз та которую продаю. Та что слева жене больше понравилась. А я после нескольких лет совместной жизни привык доверять её интуиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не имею  против твоей жены но ты задай ей вопрос кто будет ходить с ней на охоту и сразу прояснится кто должен выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не имею  против твоей жены но ты задай ей вопрос кто будет ходить с ней на охоту и сразу прояснится кто должен выбирать

Может он о другом имел ввиду,есть люди ,но их знать нужно,я не знаю чем обладающие,но никогда проколов не было,на практике отмечено,при выборе щенков и их рабочих экстерьерных качеств(в основном рабочих)не которые из них с собаками всю жизнь,но к охоте и к этим делам не имеющие ни какого отношения.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно это. Даже собираясь на охоту, жена в 9 из 10 случаев скажет кого я принесу. Сам порой её побаиваюсь. (шутка) Но факт есть факт. И если енто на пользу всем то я готов её слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каждого человека  есть свои причуды я лично никогда не буду держать собаку которая мне не нравится пусть она будет прекрасна  в работе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и фиг то, что они обе мне, пипец как нравятся. Думаешь легко далось решение о продаже?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь дам  совет потерпи еще немного а там посмотришь по работе и тогда отдашь с чистой совестью которая по хуже   я так 3 сук держал тоже было жалко отдавать но набрался мужества продержал а потом оставил себе то чего хотел и никого не жалко потому что по моему мнению я себе оставил самую лучшую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь дам  совет потерпи еще немного а там посмотришь по работе и тогда отдашь с чистой совестью которая по хуже   я так 3 сук держал тоже было жалко отдавать но набрался мужества продержал а потом оставил себе то чего хотел и никого не жалко потому что по моему мнению я себе оставил самую лучшую

я так тоже хотел, но однажды можно не уследить, и загубить одну из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

война, план покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собачка пока в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенок забронирован до воскресенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта, щенок уехал с новым хозяином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...