Перейти к содержанию
alpom

Что случилось не знаю

Рекомендуемые сообщения

Молодая сука нет двух лет. Активная без проблем очень любит охоту домой идти в машину не загонишь. Вдруг три недели назад началась охота нормально, во время хождения по лесу вдруг прибежала вертится у ног если встаю ложится. Устать не могла не много прошли к тому времени. Думал может испугалсь чего, хотя не должна, медведя уже видела не пугалсь загнала на дерево, волков у нас нет. Пошел по ее следу посмотрел не чего не нашел. Вчера пошли опять тоже самое но вроде уговорил ушла облаела белку. Добыли похвалил потрепал вроде все ок.
Что это может быть?

Изменено пользователем alpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего испуг какой нибудь.

У меня кобель в 5 лет, то же самое. Прошли немного -- выворотень, корни во все стороны торчат. Пёс увидел неизвестное, вернулся, урчит, не отходит, подошли вместе - разобрались что к чему, обнюхал всё, но держался настороженно.. Пошли дальше, всё Ок., но пёс всё равно оглядывался, урчал. 

Через день - два, как будто ничего не было.

Думаю, с Вашей тоже всё будит Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие симптомы были с волками. Шла, шла вдруг прибежала под ноги. Я ее зову, она на меня смотрит и уходит в другую сторону. Ушла в лес и с концом. У нее с возвратом все нормально, поэтому я не волнуясь почапал дальше. А через 150 метров увидел следы пары-волк и волчица, Обходили угодья. Моя собака так ко мне и не вышла, я вернулся через 2 часа к машине, а она там лежит, рядом, причем давно. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волки, это возможно, был случай в 90е, по чернотропу гоняли кабана, в загоне волки оказались - чистый дурняк, но 2 штук взяли. Так вот загоньщики сказали, что собаки в лес не шли, 5-10 метров от загоньщика, так и держались весь загон, правда в дальнейшем это ни как на поведении и поиске не сказалось.

Изменено пользователем Tatosa50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...