Перейти к содержанию
svechka1979

Щенячьи драки.

Рекомендуемые сообщения

ЧИТАЮ И УДЕВЛЯЮСЬ как можно 46 минут смотреть как щенки деруться а потом плакоться что незнаю что делать, а наказывать строго ты пробовал за такие поступки, я думаю если за каждое рычание друг на друга стать щенка хлестать ремнём по попе то у него пропадёт желание драться с напарником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я думаю если за каждое рычание друг на друга стать щенка хлестать ремнём по попе то у него пропадёт желание драться с напарником

Ой как просто давать советы со стороны. Чтоб за каждое рычание наказывать задир, нужно как минимум уходить из дома и жить в вольере вместе с ними. Я вот тоже жену обвинил, в том что она плохо воспитывала щенков, когда я был в тайге, и сейчас скорее всего буду вынужден продавать одну сученку. Мало того их матери у меня не живут мирно, и куски мяса друг из друга выдирают, так еще их дочери к 3 месяцам перестали мирно жить. Поверьте, я лично все делаю сейчас, чтоб устаканить отношения этих клопов пока не поздно, но ремень, в моем случае поводок, не дает положительного результата. Как я не хлестал главную задиру, до визгов и писков, стоит мне отойти так она опять накидывается и грызет не по детски вторую.

Изменено пользователем Max333rus55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧИТАЮ И УДЕВЛЯЮСЬ как можно 46 минут смотреть как щенки деруться а потом плакоться что незнаю что делать, а наказывать строго ты пробовал за такие поступки, я думаю если за каждое рычание друг на друга стать щенка хлестать ремнём по попе то у него пропадёт желание драться с напарником

Я не плачусь, я спросил совета. Насчет наказать, у меня не застревает. Но во всем нужна мера, можно донаказыватся, что собаку загубишь. у меня их мама, если кого - то невзлюбила, то порвет по-любому. И как тут сказали, жить с ними в вольере, возможности и желания нет.

По-этому вынужден продавать вторую.

Прежде чем, осуждать, человека, узнай про него. Я собак не первый год держу, как вести себя с ними знаю, и рассказывать мне про кнут и пряник не надо.

А спросить совет не стыдно.

Народная мудрость: "Одна голова-хорошо, а две-лучше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧИТАЮ И УДЕВЛЯЮСЬ как можно 46 минут смотреть как щенки деруться а потом плакоться что незнаю что делать, а наказывать строго ты пробовал за такие поступки, я думаю если за каждое рычание друг на друга стать щенка хлестать ремнём по попе то у него пропадёт желание драться с напарником

Получив п...ей, и находясь у меня в разных руках, они всеравно продолжают даже не рычать, а орать друг на друга. Причем нес обеих за шиворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не взлюбили друг дружку, то это навсегда.

Женя подпишусь по каждым словом. Хоть оглобли об них ломай если у них есть не нависть друг к другу то будут биться пока один не выйдет победителем. Просто обе собаки доминанты и не станут уступать лидерство другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они, злодейки - драчуньи. Сегодня не уследил при кормежке, опять подрались. Чем укрепили мое решение о продаже одной из них.

post-5754-0-55863300-1388310002_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы у своих жен бы спросили. Пытаетесь в сучью психику влезть с мужскими понятиями. :ph34r_1:  Суки не выясняют, как кобели, кто вожак, а кто подчиненный. Они просто бескомпромисно освобождают территорию, особенно перед течкой. Причем, если уж начали, то подрастут и мамкой займутся.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, если у кого-то есть интерес, я поменяю на кобелька. Реально, в голове мысль о рабочей паре. С переправкой вопрос, я думаю решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выпустил обеих погулять. Минут через 25 снова подрались, подвалил задире, так вторая, увидев енто, давай скорей первую мутузить. Короче, если наказывать то обоих сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение понятно что не легко далось, иначе современем последствия драк будут куда серьёзнее. Прокусанные суставы это минимум две недели хромоты и календарного больничного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера подарили мне вьетнамского поросенка. Думал будет моим драчуньям игрушка, что бы энергию было куда девать. После первой же встречи с ним, мои хулиганки подписали ПАКТ о ненападении. :s12137:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что получается им для примирения нужна была чернея свинья так что продажа отпадает

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что, думаю отпадает. Сегодня они отработали по ней на 5+, с хватками, облаиванием и забеганием наперед. Это надо было видеть. Ща спят без задних ног. Кстати Та которую не хотел продавать, начала первой, а вторая чуть позднее (все присматривалась), зато голос отдавала чаще. Короче я сам доволен. Ради интереса выпуст ил мамашу, та даже "Мяу", не сказала, поймала и всё, пришлось отнимать силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои задиры, посидев врозь, тоже угомонились.

 

Второй день выпускаю их вместе гулять, и тьфу-тьфу, только игры.

 

post-2734-0-71411700-1388931437_thumb.jpg

 

А одну уже решил продать, и нашелся покупатель на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои сейчас немного угомонились. Даже обратно в один вольер вместе посадил. Сегодня правда, на прогулке, одна из них нарушила ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ, пришлось СовБезу ООН, в лице меня, вмешиваться в конфликт, и вводить силовые санкции в отношении агрессора.

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, сеструха уехала к новому хозяину. Стало скучно. Оставшийся щенок реально скучает. Даже иной раз от еды отказывается.

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да друзья мои многие сталкивались с такой картиной-мне неоднократно приходилось скем то из драчунов расставаться но всёже попробуй держать отдельно а на прогулку выводить вместе -ну вожак в стае конечно хозяин-не стесняйся во время наказывать :nono:  :s12776:  :s3652:

Самое верное решение! Сразу чувствуется огромный опыт СЕРЬЁЗНОГО ЛЕЧНИКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда слушал и слушаю старших, более опытных. Но за частую приходится и самому принимать решения. Возможно оно было не совсем правильным (или совсем не правильным), но это моё решение вопроса, и виноват если что не так в нём, только я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни в чем вы не виноваты, подберете пару -сработаются. А так в будущем только и думай когда они друг другу горло-ноги перегрызут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда слушал и слушаю старших, более опытных. Но за частую приходится и самому принимать решения. Возможно оно было не совсем правильным (или совсем не правильным), но это моё решение вопроса, и виноват если что не так в нём, только я. 

 

Сказали правильные фразы.

Но есть несколько ключевых слов -- ,,,,,,,,,,,виноват,,,,,,,,,,,только я.

Загляните в себя.

Если изначально планировалось продать одного щенка - это нормально.

Но если планировалось оставить двух,,,,,,,,,,,,ну не понимаю,,,,,,,, как с двумя щенками справиться было нельзя. Что это за монстры, которые не поддаются воспитанию ?

Честно говоря, думал ВЫ поставите их "на место", а получилось - они  "Вас нагнули".

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни в чем вы не виноваты, подберете пару -сработаются. А так в будущем только и думай когда они друг другу горло-ноги перегрызут.

 

Это только в ОДНОМ СЛУЧАЕ -- если собаками не заниматься.

 

P.S. Есть знакомые, которые по 4-6 Кавказцев и Алабаев держат, никаких войн и агрессии друг к другу и хозяевам.

А лайки по сравнению с ними просто цыплята.

При случае, черенки от лопат о них обламывать не надо, достаточно прутика или твёрдого слова слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только в ОДНОМ СЛУЧАЕ -- если собаками не заниматься.

 

P.S. Есть знакомые, которые по 4-6 Кавказцев и Алабаев держат, никаких войн и агрессии друг к другу и хозяевам.

А лайки по сравнению с ними просто цыплята.

При случае, черенки от лопат о них обламывать не надо, достаточно прутика или твёрдого слова слова.

У меня их мама (Лиза), если кто-то не понравился, порвет обязательно (имею в виду собак). Приезжали ко мне гости, привезли с собой суку ЗСЛ, та подловила момент и поймав мою суку за горло, чуть не удавила, еле растащили. После этого их вместе, на охоту нельзя было брать. Моя при любом удобном случае  все время рвала обидчицу. И не уговоры, ни прутья, не тумаки не помогли. 

Давайте теперь скажите, что моя сука меня сломала!!!

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или, по Вашему, каждый раз боятся, порвут они друг друга на охоте, или нет - НОРМА?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня их мама (Лиза), если кто-то не понравился, порвет обязательно (имею в виду собак). Приезжали ко мне гости, привезли с собой суку ЗСЛ, та подловила момент и поймав мою суку за горло, чуть не удавила, еле растащили. После этого их вместе, на охоту нельзя было брать. Моя при любом удобном случае  все время рвала обидчицу. И не уговоры, ни прутья, не тумаки не помогли. 

Давайте теперь скажите, что моя сука меня сломала!!!

 

Причём здесь Ваша сука. Разговор про щенков был. А справиться сними Вы не смогли, избавились от одного.

Ну а сука то же (я так думаю), -- что за дела, кто то не понравился - бой насмерть. Очень много знал и знаю собак, с которыми охотиться можно хоть сворой - ни каких боёв. 

И это думаю Ваше упущение в воспитании. Где то слабинку дали, где то внимание не обратили,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...