Перейти к содержанию
vint

Размещение текстовых документов в темах!

Рекомендуемые сообщения

Для размещения в темах документов, всевозможных Положений о проведении мероприятий и т.п., корректного их отображения текста в посте, например как в оригинале, необходимо скопировать в буфер обмена, а далее в редакторе поста нажать иконку Вставка текста в пост

post-4-0-37502900-1388043861_thumb.jpg

 

в появившееся всплывающее окно вставить скопированный текст и нажать "ОК".

post-4-0-05304600-1388043860_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно и я когда-нибудь освою эту науку -есть мысли которые надо изложить и опубликовать -БУДУ УЧИТЬСЯ -СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василь Николаич. По просьбе форумчан нашего форума хотел в темах про гончих разместить отчёт о недавно проведённым в Воронежской области испытаниям гончих, а мне пишут, что я не имею права размещать такие файлы.  И это уже не первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверно правильно система пишет. Нужно файл то открыть, скопировать оттуда текст и и вставить как в первом посту сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич,объясните мне пожалуйста тут наглядно,как к примеру делать так ,как Вы ,к примеру вот ссылка или закон или ещё много как!К примеру

https://dogexpert.ru/forums/topic/9919/?p=205906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но размещение ссылок находящихся на др. сайтах я ранее уже объяснял. Это называется "хотлинкингом". Некоторые владельцы делают запрет на них, ставят своего рода заглушку, как например с недавнего времени на ОСЛ.

Что касается др сайтов, особенно зарегистрированных как СМИ, такого запрета нет.

Особенно полезны ссылки при размещении объявлений о продажи щенков и собак, родители которых есть в БД. Но в них очень длинные ссылки и порой при размещении нескольких в определенных браузерах начинают конфликтовать.

Поэтому делаем так, например пишите кличку собаки "Бек", мышкой выделяете эту кличку, а перед этим копируете из командной строки в буфер обмена ссылку на БД. После чего жмем на иконку она вверху над текстом в виде цепочки, а ниже плюсик. Если просто навести на эти иконки мышкой, то через некоторое время появится всплывающее окно с названием. На этой иконке будет написано "Ссылка". Жмем ее, появляется всплывающее окно и там URL, а ниже поле в которое из буфера обмена вставляем мышкой ссылку. Жмем после вставки "ОК". Далее внизу "Отправить" - и будет счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...