Перейти к содержанию
kunak

Берегите своих собак

Рекомендуемые сообщения

Сегодня какой-то   ***    отравил у меня собак !!!  Одной  6 месяцев ,из Питера. Другая из под своих собак  (2 года) было добыто 2 лося и пушнина, вторая сдохла. Сейчас Друзья  поехали за ветврачом т.к  молодая еще жива. Сам не поехал ,так как сломал ногу 3 декабря .Мужики  берегите своих собак .

Изменено пользователем Max333rus55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, держись! Если потребуется, бери у нас бесплатно щенка из любого заинтересовавшего тебя помета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой-то   ***    отравил у меня собак !!!  Одной  6 месяцев ,из Питера. Другая из под своих собак  (2 года) было добыто 2 лося и пушнина, вторая сдохла. Сейчас Друзья  поехали за ветврачом т.к  молодая еще жива. Сам не поехал ,так как сломал ногу 3 декабря .Мужики  берегите своих собак .

 

Сегодня какой-то   ***    отравил у меня собак !!!  Одной  6 месяцев ,из Питера. Другая из под своих собак  (2 года) было добыто 2 лося и пушнина, вторая сдохла. Сейчас Друзья  поехали за ветврачом т.к  молодая еще жива. Сам не поехал ,так как сломал ногу 3 декабря .Мужики  берегите своих собак .

крепись.   Найди гадов не оставляй так. Но только по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, приими мои соболезнования. Остался щенок, кобелёк от Парды и Рэя, по пушнине 90% поидёт, приезжай забирай. Который слева.

post-2039-0-15400800-1387898083_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, держись! Если потребуется, бери у нас бесплатно щенка из любого заинтересовавшего тебя помета.

 Соболезную и присоединяюсь к Толеному и Сережиному предложению предложению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепись.   Найди гадов не оставляй так. Но только по закону.

По закону не получится, даже заяву не примут. Разбираться надо по совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к тем мужикам которые хотят и могут помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем всегда удивляет, в зверя попасть не могут ,в собаку на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель в "рубашке родился" Как коллеге охотниеку если цел блок Астро могу презентовать новый б\у ремешок в нормальном сохране. Если разнесли антенну и блок антенны GPS cтукнитесь в личку к Игорю СПБ на Астро питер форуме, может завалялся ремкомплект.

 

ЗЫ если что можно попробовать антенну дополнительную от DC 50 которая идёт как дополнительна и не пользуется спросом у владельцев, а Антенну GPS спаят провода и посадить в термоусадку.

Изменено пользователем Perstkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то слово , кобель подошел к костру метров на двадцать , развернулся чтобы уйти и в этот момент получил заряд картечи (8-9 шаров)  под и поверх правой лопатки и все это вышло по диогонали через шею практически не повредив кости . 

воопще сезон кончается не удачно три недели назад еще одного кобеля (восточника) секач на больничный отправил теперь это

за ремешок спасибо , если что буду иметь в виду.

Сколько же дебилов с оружием !!! Честно не могу понять как  можно перепутать собаку с диким зверем??? Но не уверен не стреляй..... Я могу понять когда  собаки  случайно попадают под выстрел, но это в обще.... Таким стрелкам нужно в задницу ружьё вставлять и отпускать на волю.....

Изменено пользователем volk884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем всегда удивляет, в зверя попасть не могут ,в собаку на раз.

А меня не удивляет!!! Пидор,он и в Африке Пидор.И обЪяснения тут не важны.Некоторые звездят,что настоящий охотник и т. д.Шел-бы этот Смелый в трещину!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же дебилов с оружием !!! Честно не могу понять как  можно перепутать собаку с диким зверем??? Но не уверен не стреляй..... Я могу понять когда  собаки  случайно попадают под выстрел, но это в обще.... Таким стрелкам нужно в задницу ружьё вставлять и отпускать на волю.....

В лес попадает много"охотников", не имеющих к охоте никакого отношения...Они , как правило уверены , что в лесу только они и "добыча"...И с офигенным желанием в кого-нибудь выстрелить...По району собак на охоте стреляют регулярно...У одного егеря москвичи постреляли 2х карелок с интервалом в месяц...В позапрошлом году по мне стреляли 2 раза , причем 1 раз на вырубке , мелятник по плечо , а я был в желтухе!!! Объяснил --"видел голову лося с ушами"...Прошлый год в одной команде попались 2 специалиста ,перезаряжающие полуавтомат при стрельбе рукой!!!..Крепитесь други --мир полон идиотов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...