Перейти к содержанию
Anna

Ищу каталоги выставок зсл

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, может быть у кого-нибудь завалялись лишние или ненужные экземпляры каталогов по выставкам лаек: 

 

- ВЯТКА 2000. Первая Всероссийская выставка ЗСЛ. г.Киров 22-23.07.2000г.
- ЛАЙКИ РОССИИ. Каталог российской выставки охотничьих лаек. 7-8.07.2001г.
- Вторая межрегиональная выставка западносибирских лаек урало-сибирского и волго-вятского регионов. г.Каменск-Уральский, Свердловской области, 2002г.
- Вторая Всероссийская выставка западно-сибирских лаек. 10-11.07.2004г. г. Каменск-Уральский, Свердловской области
 
Приму в дар или куплю за адекватную сумму.
Если есть возможность отсканировать - буду рада и такому варианту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна если интересно есть каталог собак ВОЕННО-ОХОТНИЧЬЕГО общества Московского региона выпуск 1992г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна если интересно есть каталог собак ВОЕННО-ОХОТНИЧЬЕГО общества Московского региона выпуск 1992г

Вообще интересны любые записи по западносибирской лайке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,у меня есть пару каталогов начало 2000 годов,сканами если только возможно будет предоставить.

Изменено пользователем VOLK-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,у меня есть пару каталогов начало 2000 годов,сканами если только возможно будет предоставить.

Буду рада такой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх к великому сожалению всю свою библиотеку раздал а у меня были почти все каталоги с 1950 или 52 года спрошу у тех товарищей нужны ли они им для дела -раньше я ими пользовался идаже гордился -вот де ни у кого нет а у меня чуть не полное собрание -постараюсь помочь -а для каких целей :rtfm:  :s12776:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

У меня пока в библиотеке их не больше десятка. 

 -а для каких целей  

 

Да просто для себя. Очень интересно все, что связано с западносибирскими лайками, особенно Урала и Сибири. История, фотографии, производители разных лет.. В каталогах можно много чего интересного найти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательно! приветствую и поздравляю с новым годом желаю здоровья благополучия успехов и удач во всех благих делах и на охотничьих тропах !неоднократно бывал в омске -судил выставки и полевые испытания по разным видам  поекрасные были  и надеюсь что есть люди а какие лайки -помню когда я дал вринге старшей возрастной гр кобелей оценку отлично -стадион взревел  и вот с этими собаками омичи поехали в ленинград -после экспертизы бегут ко мне -Г И -наши собаки все получили отлично -на что я им ответил -так ещё в омске я сказал -у вас отличные собаки -да к тому же и рабочие -прекрасные воспоминания остались у меня от омска  :s12765:  :s9337:  :hunter:  :s12776:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поиску каталогов не потерял актуальности. Кто-нибудь может помочь?
Интересна любая информация по лзс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в наличии каталоги охотничьих собак, начиная с 1-го по 12 том. По лайкам есть другая познавательная литература, фото старых лаечников и их питомцев, а также журналы "Охота и охотничье хозяйство" 80-х годов. Мой телефон: +7 920-692-42-98, Михаил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...