Перейти к содержанию
Svetlana85

Продаю кобеля РЕЛ в Минске.

Рекомендуемые сообщения

Порода: русско-европейская лайка

Дата рождения: ноябрь 2012

Кличка: Асс

Отец: П-Дар, владелец Зубович Г.А.

оч. хор.(младшая возрастная), III м, III к, 4-II к, I к

Мать: Кама,владелец Шлойда А. А.

отл., 2-III к

Местонахождение: Минск, Беларусь

Стоимость: 600 у.е.

Контакты: +375291753795

post-6430-0-58111600-1387734623_thumb.jpg

post-6430-0-75081500-1387734637_thumb.jpg

post-6430-0-69527900-1387734654_thumb.jpg

Изменено пользователем vint
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто отец, кто мать? Ну существует же форма, трудно заполнить да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака имеет хороший поиск.В паре поросёнка ловит.(видео скину позже,что-то не получается загрузить).Добыл из под него куницу.Хорошая родословная,не подставная.Конечно,собака требует ещё индивидуальной натаски,т.к. это её первый охотничий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нахожусь за городом.В пятницу буду в городе,сброшу родословную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял ,за что минус,на сколько знаю ,хозяин душу в щенка вложил,тягал по лесу безвылазно ,и запросил всего лишь 600 дол ,хотя за щенков многие просят и по 50000 рос.Мне кажется тут какой то косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает только одно , почему если он такой хороший кабель хозяин решил его продать, значит увидел какието недостатки про каторые молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики всё-же субъективно , что одному золото то другому пройденный этап! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А решил продать потому,что бабки нужны.

Правильно самый лучший ответ а 600 баков это и не дорого.А кобелек красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший поиск- это сколько в метрах? И как на счет работы по лосю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ответы давала дочь. Я нахожусь за городом, с интернетом проблемы, точнее его нет.Каждый сезон оставляю два щенка, выращиваю, натаскиваю и продаю после сезона охоты.Не надо искать подвох!!! Отцу этого кабеля всего 2.9 года, он с ним на видио, смену растить рано, но подстраховаться не мешает.Кто занимался натаскай, знает и понимает, сколько средств и сил надо вложить, чтобы натаскать собачку.Я не писал что он такой хороший или золотой, я написал что собачка требует индивидуальной натаски. За золотого  была бы и цена золотая, а так подспорье к пенсии) или на ремонт машины, убитой при натаскивании.Учитавая что в Минске и минской области и т.д., чуть ли не в каждой второй родословной имеются собаки моего разведения.Это говорит о том что русско европейской лайкой занимаюсь давно и возможно за  эти долгие годы научился в них разбираться:))Хотелось бы что бы охотники, которые пишут на сайте, писали как настоящие охотники, любящие собак, а не ка бабы рязанские, стараясь высказать недоверие человеку кторого многие из вас не знают.

                                                                                                С УВАЖЕНИЕМ,ЗУБОВИЧ Г.А

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От имени Геннадия заброшу пару видео с охот с данным кобелём,у него что то не пошло.

http://www.youtube.com/watch?v=wIwq23wo4wQ

http://www.youtube.com/watch?v=zDziVOAWmhg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, к кунице у него интерес больше.

Красивый кобелек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ответы давала дочь. Я нахожусь за городом, с интернетом проблемы, точнее его нет.Каждый сезон оставляю два щенка, выращиваю, натаскиваю и продаю после сезона охоты.Не надо искать подвох!!! Отцу этого кабеля всего 2.9 года, он с ним на видио, смену растить рано, но подстраховаться не мешает.Кто занимался натаскай, знает и понимает, сколько средств и сил надо вложить, чтобы натаскать собачку.Я не писал что он такой хороший или золотой, я написал что собачка требует индивидуальной натаски. За золотого  была бы и цена золотая, а так подспорье к пенсии) или на ремонт машины, убитой при натаскивании.Учитавая что в Минске и минской области и т.д., чуть ли не в каждой второй родословной имеются собаки моего разведения.Это говорит о том что русско европейской лайкой занимаюсь давно и возможно за  эти долгие годы научился в них разбираться:))Хотелось бы что бы охотники, которые пишут на сайте, писали как настоящие охотники, любящие собак, а не ка бабы рязанские, стараясь высказать недоверие человеку кторого многие из вас не знают.

                                                                                                С УВАЖЕНИЕМ,ЗУБОВИЧ Г.А А возможна у вас доставка кабеля в город Гомель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший поиск- это сколько в метрах? И как на счет работы по лосю?

Все же хотелось бы услышать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс,с добрый вечер, редко бываю у компьютера, в среднем по навигатору (в пустом лесу) если нет походов,300м, сегодня был на охоте, ходил в среднем до 500м. Лося видел два раза, с отцом работал 40мин, один 10мин, я отозвал, так как на лося я не охочусь. С уважением,Геннадий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...