Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Продаются щенки ЛВС в Новгородской области

Рекомендуемые сообщения

1.Порода: Лайка Восточно-Сибирская (ЛВС).

2.Количество щенков 7, 3кобеля, 4 суки

3.Дата рождения щенков 05.декабря 2013года

4.Окрас: Черно-белые, черно-белые с подпалом.

5. Родители щенков:

Отец: Бим 2105/13 Владелец Березкин А.В. Московская обл.

- Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIkв, IIбар

- Племенной класс: Первый

- Оценка экстерьера: Отлично

Мать: Сбега ВПКОС 1955/10.Владелец Щипоников Е.А.

- Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIкв в паре, IIкв, Iкв в паре, IIмп, Iмп в паре, IIIбар,

II лось,111мп,11кв в паре.

- Племенной класс: Элита

- Оценка экстерьера: Отлично

 

6. Кинологическая организация, спланировавшая вязку: МКОО КЛУБА "Охотничьи лайки".

7. Место нахождение суки (область, район): Новгородская область, Демянский район.

8. Контактная информация : моб. тел.: +7(921)2032675 Евгений 5 щенков забронированы, к продаже 2 суки.

9. Ориентировочная стоимость: договорная

post-4185-0-71980300-1387556365.jpg

post-4185-0-92455200-1387556381.jpg

post-4185-0-03932200-1387556398.jpg

post-4185-0-26981200-1387556415.jpg

post-4185-0-05824000-1387556427.jpg

post-4185-0-33585900-1387556445.jpg

post-4185-0-24366400-1387556457.jpg

post-4185-0-17441600-1387556466.jpeg

post-4185-0-32436800-1387556476.jpeg

post-4185-0-28693200-1387556487.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, привет ! Где мелкие ? Когда покажешь? Очень интересно !

Наиль здравствуй! покажу 1 месяц после Нового года, сейчас еще маловаты пусть немного разростуться,чтобы можно расмотреть. С наступающим Новым годом тебя. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя ,и тебя и твою семью  с наступающим Новым годом ! Здоровья и успехов во всех начинаниях !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляю фотографии потомков Сбеги, вязка 2011 года с Акаем Евдокимова И.П. 1 Крам победитель ринга на Монопородной выставке Сафоново 2013,в средней возрастной группе. 2 Барон экстерьер Отлично, 1 место на Новгородской областной выставке. 3 Крам экстерьер Оч. хор ходил в средине ринга в Сафоново. 4 Буран пока не выставлялся хозяин считает что еще рано. 5 Буся Оч.хор. Все собаки имеют 2-3-4 диплома, уверенно работают в лесу.Есть еще две собаки Чара и Чех слышал что достойные как по экстерьеру так и по рабочим качесствам но хозяин за 2 года их нигде не выставил ушли как в песок.

post-4185-0-04063400-1387728272_thumb.jpg

post-4185-0-81751200-1387728821_thumb.jpg

post-4185-0-48103000-1387729195_thumb.jpg

post-4185-0-64719600-1387729762_thumb.jpg

post-4185-0-00643500-1387729969_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информацию и отзывы о собаках можно посмотреть на форумах Планируемая вязка, и Собаки пользователей форума, Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл.С ув.Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать отзывы о собаках вязки 2012 года.фотографии выставлены выше .рабочие качества,поиск,злобность к зверю, вязкость и т.д. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировал щенков 5 января будет месяц. Первые 3 кобели 4 следующие сучки, как получилось так и выкладываю, по прежнему 2 сучки свободны и в продаже.

post-4185-0-13386700-1388414721_thumb.jpg

post-4185-0-27300400-1388414882_thumb.jpg

post-4185-0-17762500-1388415013_thumb.jpg

post-4185-0-43130800-1388415103_thumb.jpg

post-4185-0-36561900-1388415209_thumb.jpg

post-4185-0-40602500-1388415327_thumb.jpg

post-4185-0-51236900-1388415467_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО просьбе Евгения о 4-м кобеле (вязка 2011г) В лес со зверем стал брать с 7 мес.На первом году : чутье только верховое , замерено по Астре--лось( через средневозрастной смешанный лес , ветерок тянул небольшой )-480 м. Следовой работы не было вообще...Лося у нас порядком(было...), как прихватил и понеслось...По "стеклянному" насту случайно попал на корову с телком--около  3х часов , более 6 км , 2 раза переплывал через реку...Гематомы висели на ногах страшные , но не порезался...Лося мог стрелять около 15 раз , но у меня , пока собака голову не поднимет , копытника не бью.....В марте стал смотреть на верх ...В этот сезон--началось с енотов ,ни одного живого , сразу прокусывает (именно дыры), самый длинный поиск в 10. 30.дня 1км400м (низом), очень крупный енот , дневал на лежке..., к белке равнодушен , возможно из за суки(покусала), норку , куницу целенаправленно не ищет , но не пропускает , что радует , пару раз гавкнет , если копает..."ушли" старшие собаки , пришлось использовать на лося...Для него любимый зверь...одну охоту опишу--жировка в 13.30.,подъем , в 13.50 бык лежит , корова мимо него , кобель перепрыгивает через быка , дрыгающего ногами ,в 30 шагах ставит корову , кружит около 3х минут..Следущая остановка через 1,6 км, догоняет сука--1.8 км...Медленно обхожу , чтоб загнать обратно в свой район--подошел на 16 шагов , снимал на телефон ролик в вязка Сбега-Бим...снять собак  не могу ...работа кобеля--около 5 часов....Вот как то так кабана у нас уже нет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа, С Новым годом! Спасибо что отписался по работе Бурана,как всегда по порядку,последовательно, без эмоций,только факты,я рад что кобель утебя работает и как мне кажется для 2 лет достаточно зрело. С ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили и забронировали сучку,так что свободной остается только одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать отзывы о собаках вязки 2012 года.фотографии выставлены выше .рабочие качества,поиск,злобность к зверю, вязкость и т.д. Евг.

Добрый вечер Евгений,не хотелось писать но после очередного выхода в лес хозяин попросил ответить что от вязки 2012года Сбега- Орчун  сука привезенная к нам в город пока не раскрылась,а самое плохое что у нее полностью отсутствует поиск.Женя пойми меня правильно все это я написал со слов Олега думаю вы созваниваетесь.В Феврале отвезем ее к Евдокимову Игорю на притравку там посмотрим (везде может быть брак).С.УВ,Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля53, on 03 Jan 2014 - 19:02, said:

Добрый вечер Евгений,не хотелось писать но после очередного выхода в лес хозяин попросил ответить что от вязки 2012года Сбега- Орчун сука привезенная к нам в город пока не раскрылась,а самое плохое что у нее полностью отсутствует поиск.Женя пойми меня правильно все это я написал со слов Олега думаю вы созваниваетесь.В Феврале отвезем ее к Евдокимову Игорю на притравку там посмотрим (везде может быть брак).С.УВ,Николай.

Николай, я бы не делал поспешных выводов,на эту тему мы с Олегом разговаривали, 1 год сучке, это еще щенок,думаю надо продолжать нахаживать,брать в лес с другими собаками, иметь терпение, то что Олег собирается сьездить и притравить,правильное решение. Как Олегу поступать дальше я не в праве советовать. Но думаю на нас подсознательно действуют сказки Владимира Журавлева и его фотографии, где щенок в 4.5 МЕСЯЦА,насмертьзагрыз барсука и что восточники должны работать чуть ли не с рождения, Мое мнение,собаки формируются и начинают осмысленно работать к 2-3 годам,да одни начинают раньше другие позже,и если захочешь такие примеры можно найти и в жизни и на форумах в интернете. С ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, я бы не делал поспешных выводов,на эту тему мы с Олегом разговаривали, 1 год сучке, это еще щенок,думаю надо продолжать нахаживать,брать в лес с другими собаками, иметь терпение, то что Олег собирается сьездить и притравить,правильное решение. Как Олегу поступать дальше я не в праве советовать. Но думаю на нас подсознательно действуют сказки Владимира Журавлева и его фотографии, где щенок в 4.5 МЕСЯЦА,насмертьзагрыз барсука и что восточники должны работать чуть ли не с рождения, Мое мнение,собаки формируются и начинают осмысленно работать к 2-3 годам,да одни начинают раньше другие позже,и если захочешь такие примеры можно найти и в жизни и на форумах в интернете. С ув. Евг.

Женя согласен все по разному созревают и начинают работать,просто предыдущая его собака ЗСЛ пошла в 9месяцев а в год она уже работала и сама искала а здесь речь именно о поиске она наотрез отказывается ходить и искать,ну вобщем ему решать мое дело сторона .С.УВ,Коля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, я бы не делал поспешных выводов,на эту тему мы с Олегом разговаривали, 1 год сучке, это еще щенок,думаю надо продолжать нахаживать,брать в лес с другими собаками, иметь терпение, то что Олег собирается сьездить и притравить,правильное решение. Как Олегу поступать дальше я не в праве советовать. Но думаю на нас подсознательно действуют сказки Владимира Журавлева и его фотографии, где щенок в 4.5 МЕСЯЦА,насмертьзагрыз барсука и что восточники должны работать чуть ли не с рождения, Мое мнение,собаки формируются и начинают осмысленно работать к 2-3 годам,да одни начинают раньше другие позже,и если захочешь такие примеры можно найти и в жизни и на форумах в интернете. С ув. Евг.

Евгений. Ненадо сказки пересказывать. ВСЛ обыкновенная лайка. И в год всё с ней ясно, будет работать или нет. Если нет- с ней растаются. Другое дело попала не в те руки. С уважением, Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя согласен все по разному созревают и начинают работать,просто предыдущая его собака ЗСЛ пошла в 9месяцев а в год она уже работала и сама искала а здесь речь именно о поиске она наотрез отказывается ходить и искать,ну вобщем ему решать мое дело сторона .С.УВ,Коля.

Николай. Раставаться надо. Поиск- это гены. Ни какими притравками его не разовьёш. С уважением, Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же, я бы не спешил принимать категоричные решения, тем более что Олег почти каждый день бывает в лесу, кормешка собаки это не так уж и затратно,я все это говорю не потому что сука от моей вязки,просто поспешность бывает неоравданной,все то же самое я посоветовал и хозяину любой другой лайки. Просто давно живу. С ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай. Раставаться надо. Поиск- это гены. Ни какими притравками его не разовьёш. С уважением, Вадим.

Я давно бы с ней растался и друган пару раз ее уже хотел списать.Умом он и сам понимает что она так и проходит до конца дней своих сзади за ним ,но у парня такие надежды были на ВСЛ и вот так рухнули,теперь опять наверное купит ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай. Раставаться надо. Поиск- это гены. Ни какими притравками его не разовьёш. С уважением, Вадим.

Бред.Если в собаке заложен охотничий инстинкт , то чуть раньше или чуть позже , но собака "пойдет".Если с ней ходить по пустыне и она не будет встречать объект охоты , то это надолго...100% никто дать не может , но выражается это обычно в слабой работе , а не отсутствии ее совсем...Вы ребята потаскайте ее одну и покажите зверя в лесу..Вот если она лося увидит и не будет преследовать со второго раза , то стреляйте...Я не слышал , чтобы из под этих собак дураки выходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред.Если в собаке заложен охотничий инстинкт , то чуть раньше или чуть позже , но собака "пойдет".Если с ней ходить по пустыне и она не будет встречать объект охоты , то это надолго...100% никто дать не может , но выражается это обычно в слабой работе , а не отсутствии ее совсем...Вы ребята потаскайте ее одну и покажите зверя в лесу..Вот если она лося увидит и не будет преследовать со второго раза , то стреляйте...Я не слышал , чтобы из под этих собак дураки выходили...

И что вы нам предлагаете искать лосей а она чтоб их только гоняла?Нет уж уважаемый собака должна работать а не так чтоб хозяин подвел а она погнала.Вы думаете ее не подводили к лосю,подводили и стреленого показывали,разговор конкретно за ПОИСК она не ИЩЕТ ходит сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая же проблема с ВСЛ держал до пяти лет,работал хорошо,но поиск так и не появился,ходил как вы пишите то сзади.то впереди метров 50,пока сам не наступишь,сам ничего не мог найти,.пришлось растаться.Да и не только с ВСЛ бывает..все таки все зависит от родителей и не знаешь когда это выстрелит..Извините за флуд.

Изменено пользователем Рудник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что вы нам предлагаете искать лосей а она чтоб их только гоняла?Нет уж уважаемый собака должна работать а не так чтоб хозяин подвел а она погнала.Вы думаете ее не подводили к лосю,подводили и стреленого показывали,разговор конкретно за ПОИСК она не ИЩЕТ ходит сзади.

Николай, я не предлагаю Вам самому искать лосей...Как собака должна работать я в курсе...Я хочу Вас предостеречь , чтобы Вы не делали поспешных выводов...Реакции на дохляка --вообще не о чем...Факторов , влияющих на то , почему она ходит сзади может быть много и в основном это косяки владельцев.Примеров куча , если хотите подробней- в личку...А я Вам предлагаю показать собачке Живого ,уходящего зверя...Вот если на него реакций не будет , и то может быть не с первого раза, то это проблема...Вы , когда собачку брали , наверное интересовались , собаки из под этих родителей (по отдельности) работают ?Найдите владельцев щенков с вашей вязки , у них поспрашивайте. " Даже самый великий охотник не может знать ВСЕГО" Кровь , она все равно сработает ..Вы можете это либо ускорить , либо затормозить...В генах заложен инстинкт преследования, остальное подправляется, иначе северные собаки по "южным "зверям не работали бы...Терпения(в меру) и успехов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая же проблема с ВСЛ держал до пяти лет,работал хорошо,но поиск так и не появился,ходил как вы пишите то сзади.то впереди метров 50,пока сам не наступишь,сам ничего не мог найти,.пришлось растаться.Да и не только с ВСЛ бывает..все таки все зависит от родителей и не знаешь когда это выстрелит..Извините за флуд.

Была такая же проблема с кобелем ЗСЛ..Максимум мог найти кабанов по свежему следу , но по зрячему--зверь...Оказалось совсем нос не работает , кобель сам пропал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то восточники самые "позднеспелые" из лаек. Это так, для информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое бывает и у каждого охотника(все скромничают),и у каждой породы лаек.Время,как правило,не расставляет все по местам.Берите еще щена,а пока тот растет,определитесь с первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...