Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Продаются щенки ЛВС в Новгородской области

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заклеймил щенков, на следующей недели поедут к своим хозяевам в Бологое,Карелию,Балашов, Тулу, Читу. Кобеля оставляю себе, одна сучка пока свободна. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы посмотреть в глазки(зверовые) своей собачке!    ХОЧУ ЧТО БЫ............. .Это жилание на новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако,горячая дискуссия у нас получается, в стиле известного нам персонажа,такие лавры мне не нужны ,как то оправдываться и посыпать голову пеплом не собираюсь,уверен сучка заработает, шарамыжничанием с документами не мой профиль, в столицах спецов хватает. Честно говоря, я не очень то рад такому вниманию .Кто знает меня и моих собачек, спасибо за поддержку,а кто не знает пусть умничают,рассуждают,говорят о генетике и прочих вещах для меня непонятных,а собачки то мои на поверку получше многих будут.Да кстати позвонил Николай из Вологодской области и просил если Олег соберется избавляться от сученки он ее просил отдать ему,кто не верит его телефон могу скинуть в личку. Евг.

Здравствуйте, Евгений. Меньше всего я хотел чем то очернить Вас и Ваших собак. Генетика- штука не предсказуемая. Счетаю балоболами тех кто даёт 100% гарантию работы (манеру работы, предпочтение в работе и т.д.) у щенков, даже от повторной вязки. Год на год не приходиться.

Вязка Вашей суки с Бимом правельная. Бим- кобель не разрекламированный, по этому недооценённый. Берёзкин не работующих собак держать не будет.

Удачи Вам и здоровья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,люди!Мда,почитаешь и улыбнешься... Умник на умнике сидит и им же погоняет.Естественно никто не застрахован от каких-либо недоразумений.ВСЛ "не пошла",надо на ЗСЛ переходить... БРЕД!Был тоже случай,взял кобеля ЗСЛ,вырос робот а не собака,настоящий труженик!Когда ему было уже 4года человек предложил алиментного щенка от той же пары,я сразу согласился.Год жду,второй и так до 4х лет.Ноль!Только подраться,в лесу все сапоги обнюхивал... Терпение,естественно,не безгранично,расстались!Вот тебе одна и та же пара,и такое разное потомство.Кобель мой уже старенький стал и обзавёлся я в том году сукой ВСЛ,в этом ко мне приехал кобелёк ВСЛ из Иркутска.Вот так.А Евгению удачи в этом нелёгком труде!Хороших собак и достойных потомков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17-18-19 щенки будут передоваться своим владельцам,по сукам вестей нет из Балашова, Эдуард отзвонись твой выбор первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука, кличка Гучи, возраст 40 дней,в продаже ищет себе хозяина охотника.

Жека ,привет! Классный помёт. Поздравляю.Остались только чёрные суки ? Чем же они отличаются от остальных ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека ,привет! Классный помёт. Поздравляю.Остались только чёрные суки ? Чем же они отличаются от остальных ?

Сучки хорошие,наглые и активные,когда прихожу кормить , первые выбегают, на Аську,которая по соседству на них рычит очень активно лают, еслиб я себе выбирал сучку выбрал бы одну из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отзвонился Марк с Украины,в прошлом году брал суку от вязки Сбега-Орчун,доволен собачкой,обещал отписаться подробно. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя на фото чрно-белая сучка нашла своего хозяина поедет во Владимир к Алексею. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя на фото чрно-белая сучка нашла своего хозяина поедет во Владимир к Алексею. Евг.

Везите её быстрее, а то Алексей дни до встречи считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везите её быстрее, а то Алексей дни до встречи считает.

Другой Алексей задерживает из Читы,как только пришлет деньги на отправку так сразу и выдвинусь в сторону Москвы, думаю ждать осталось недолго. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везите её быстрее, а то Алексей дни до встречи считает.

Хотите есть еще одна от предыдущей вязки ДАРОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите есть еще одна от предыдущей вязки ДАРОМ.

Если решим вопрос с отправкой, может мне отдашь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6729-0-47778200-1396258462_thumb.jpgpost-6729-0-47778200-1396258462_thumb.jpg

Последняя на фото чрно-белая сучка нашла своего хозяина поедет во Владимир к Алексею. Евг.

Евгений привет! вот такая в 3,5 мес., щенком доволен, под ногами не крутится на второй выход пришлось одеть Gps/Прививки сделаны, карантинт выдержали сейчас знакомится с лесом, новыми запахами.Уверен толк будет, время покажет.post-6729-0-47778200-1396258462_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...